1/15 派遣コンクール3次審査結果・最終審査参加番号

■派遣コンクール最終審査スケジュール


1月16日派遣コンクール最終審査スケジュールはこちら。

■弦楽四重奏とのリハーサルスケジュール

1月15日弦楽四重奏とのリハーサルスケジュールはこちら。
※リハーサル会場:DF-001~003は北校舎3階303教室です。
※※リハーサル会場:DF-004~008は北校舎地下1階第4スタジオです。土足禁止です。
必要でしたらスリッパ等をお持ちください。

■派遣コンクール3次審査結果・最終審査参加番号

派遣コンクール3次審査の結果および最終審査の参加番号は以下の通りです。
(同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字が最終審査の参加番号です)

通過 D3-05 Onoda Arisa 小野田 有紗 DF-001
通過 D3-07 Shigemori Koutaro 重森 光太郎 DF-002
通過 D3-08 Shindou Miyu 進藤 実優 DF-003
通過 D3-09 Tokunaga Yuuki 徳永 雄紀 DF-004
通過 D3-10 Furumi Yasuko 古海 行子 DF-005
通過 D3-15 Kimura Yurika 木村 友梨香 DF-006
通過 D3-17 Kuroki Yukine 黒木 雪音 DF-007
通過 D3-18 Kyoumasu Shuushi 京増 修史 DF-008

以上

続きを読む

1/8,9,10 中学生部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール


中学生部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1/8,9,10開催 中年生部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

賞 Prize “アジア大会/Pass” 参加番号/No. Name  氏名  “アジア大会参加番号”
金賞 Gold Prize 〇 JZ-021 Nakajima Shizuku 中嶋 雫 JA-005
金賞 Gold Prize 〇 JZ-038 Oishi Takuto 大石 拓音 JA-017
金賞 Gold Prize 〇 JZ-042 Okada Yoshiki 岡田 芳樹 JA-018
金賞 Gold Prize 〇 JZ-044 Okiyoshi Yuyumi 沖吉 優々湊 JA-020
金賞 Gold Prize 〇 JZ-063 Shimada Coco 島田 瑚子 JA-029
金賞 Gold Prize 〇 JZ-109 Aso Takuma 阿蘇 拓真 JA-046
金賞 Gold Prize 〇 JZ-136 Ito Rika 伊藤 梨花 JA-059
金賞 Gold Prize 〇 JZ-168 Tsuchida Yuri 土田 裕利 JA-037
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-006 Manabe Hibito 真鍋 響都 JA-002
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-024 Nakano Sumire 中野 すみれ JA-007
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-033 Oda Aine 小田 愛音 JA-014
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-045 Okukawa Sakito 奥川 真祷 JA-021
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-046 Okura Kayo 大倉 佳世 JA-022
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-074 Takabayashi Otoha髙林 乙葉 JA-032
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-077 Tamura Yuwa 田村 結羽 JA-035
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-078 Tanaka Saho 田中 咲穂 JA-036
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-111 Endo Aika 遠藤 愛佳 JA-047
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-118 Hasegawa Miki 長谷川 美紀 JA-053
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-128 Inokoshi Chihiro猪越 千寛 JA-056
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-134 Ishimoto Hiroto 石本 大斗 JA-058
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-139 Kaung Matthew カン マシュー JA-061
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-152 Murayama Karen 村山 花恋 JA-003
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-159 Okahisa Suzuha 岡久 涼葉 JA-019
銀賞 Silver Prize 〇 JZ-164 Sugawara Ryusei 菅原 琉聖 JA-030
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-001 Machino Hayato 町野 颯音 JA-001
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-025 Nemoto Umi 根本 海美 JA-008
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-032 Ochi Mana 越智 まな JA-013
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-034 Oda Hiromu 織田 大夢 JA-015
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-055 Sakata Yui 坂田 結 JA-026
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-102 Yotsui Kanon 四居 花音 JA-041
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-106 Aoki Kanon 青木 花音 JA-044
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-107 Arai Rina 新井 里菜 JA-045
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-113 Fujii Moe 藤井 萠絵 JA-050
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-133 Ishiguro Minon 石黒 美音 JA-057
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-146 Kosaka Tessei 上坂 哲生 JA-062
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-154 Nishimata Asami 西股 愛咲美 JA-009
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-155 Nishimura Miho 西村 美歩 JA-011
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-163 Sendachi Arisa 先立 有佐 JA-027
銅賞 Bronze Prize 〇 JZ-172 Haraguchi Suzu 原口 涼   JA-052
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-013 Nagano Kan 長野 歓 JA-004
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-023 Nakano Momo 中野 百萌 JA-006
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-026 Nishimura Maoko 西村 真生子 JA-010
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-031 Numata Natsume 沼田 夏芽 JA-012
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-035 Oda Karura 小田 かるら JA-016
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-048 Ono Mao      大野 舞桜 JA-023
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-049 Oshita Ichika 大下 依千翔 JA-024
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-050 Ouyang Weina Ouyang Weina JA-025
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-061 Shibata Itsuki 柴田 依月 JA-028
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-071 Tabuchi Rina 田渕 里奈 JA-031
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-075 Takigawa Shiki 滝川 四季 JA-034
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-085 Uenoyama Tamao 上野山 珠緒 JA-038
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-089 Yamada Meiko 山田 芽衣子 JA-039
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-095 Yashiro Mayu 八代 麻友 JA-040
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-104 Aihara Chisa 相原 千紗 JA-043
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-112 Fujii Koga 藤井 昂我 JA-049
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-117 Harada Ayu 原田 彩結 JA-051
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-126 Inaba Kotomi 稲葉 詞美 JA-055
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-149 Kudo Kanon 工藤 佳音 JA-063
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-150 Kurata Kentaro 藏田 健太郎 JA-064
奨励賞 Encouragement 〇 JZ-165 Takahashi Narumi髙橋 育珠 JA-033

以上

続きを読む

1/9 コンチェルトC部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール


コンチェルトC部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1月9日開催 コンチェルトC部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

金賞 Gold Prize 〇 CCZ-009 Chiba Momoka 千葉 百香 CCA-005
銀賞 Silver Prize 〇 CCZ-003 Saga Karen 嵯峨 歌連 CCA-002
銀賞 Silver Prize 〇 CCZ-004 Saino Haruka 齊野 晴香 CCA-004
銀賞 Silver Prize 〇 CCZ-010 Chida Yoko 千田 陽子 CCA-006
銅賞 Bronze Prize 〇 CCZ-002 Onda Yui 恩田 結衣 CCA-001

■コンチェルト部門リハーサルスケジュール

コンチェルトC部門のリハーサルスケジュールはこちら。
※リハーサル会場は北校舎2階204教室です。

以上。

続きを読む

1/9 コンチェルトB部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール

コンチェルトB部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1月9日開催 コンチェルトB部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

金賞 Gold Prize 〇 CBZ-016 Fujimoto Rina 藤本 莉奈 CBA-003
銀賞 Silver Prize 〇 CBZ-012 Waguri Haku 和栗 葉久 CBA-001
銀賞 Silver Prize 〇 CBZ-022 Ishikawa Miyu 石川 美結 CBA-005
銅賞 Bronze Prize 〇 CBZ-015 Ashino Hitomi 芦野 瞳 CBA-002
銅賞 Bronze Prize 〇 CBZ-023 Iwashita Masato 岩下 真大 CBA-008

■コンチェルト部門リハーサルスケジュール

コンチェルトB部門のリハーサルスケジュールはこちら。
※リハーサル会場は北校舎4階第3スタジオ、土足禁止です。
必要でしたらスリッパ等をお持ちください。

以上。

続きを読む

1/8 ショパニストコンチェルトA部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール
ショパニストコンチェルトA部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号
1/8開催 ショパニストコンチェルトA部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)
銀賞 Silver Prize 〇 CHCAZ-006 Higuchi Haruka 樋口 陽香 CHCAA-001
銀賞 Silver Prize 〇 CHCAZ-010 Kito Yukiko 鬼頭 由紀子 CHCAA-003

■コンチェルト部門リハーサルスケジュール
ショパニストコンチェルトA部門のリハーサルスケジュールはこちら。

※リハーサル会場は北校舎4階第3スタジオ、土足禁止です。
必要でしたらスリッパ等をお持ちください。

以上。

続きを読む

1/8 コンチェルトAB部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール

コンチェルトAB部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1/8開催 コンチェルトAB部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

金賞 Gold Prize 〇 CABZ-006 Kameyama Ayano 亀山 彩乃 CABA-006
銀賞 Silver Prize 〇 CABZ-004 Yonemoto Shuri 米本 朱里 CABA-001
銀賞 Silver Prize 〇 CABZ-005 Funayama Hayato 舟山 颯人 CABA-003

■コンチェルト部門リハーサルスケジュール

コンチェルトAB部門のリハーサルスケジュールはこちら。
※リハーサル会場は北校舎2階204教室です。

以上。

続きを読む

1/7,8 小学1・2年生部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール


小学1・2年生部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1/7,8開催 小学1・2年生部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

金賞 Gold Prize 〇 E12Z-023 Nagayoshi Yusuke 永吉 友亮 E12A-012
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-025 Nakajima Haruka 中島 榛香 E12A-014
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-044 Oniki Mika 鬼木 美嘉 E12A-024
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-046 Orimo Mizuki 織茂 みずき E12A-025
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-064 Shinkai Sota 新海 奏太 E12A-028
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-077 Takao Kojiro 髙尾 航二郎 E12A-036
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-162 Kimura Minori 木村 美希 E12A-074
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-166 Kobayashi Maika 小林 舞香 E12A-075
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-189 Suzuki Rea 鈴木 れあ E12A-032
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-192 Tokudome Ritsu 德留 璃 E12A-043
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-193 Tsukuda Yuto 佃 侑音 E12A-045
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-194 Watanabe Akiyo 渡部 晃世 E12A-047
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-203 Goto Saki 後藤 咲希 E12A-060
金賞 Gold Prize 〇 E12Z-210 Ikegami Sumire 池上 純礼 E12A-066
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-012 Miyazawa Aoi 宮澤 蒼 E12A-007
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-020 Muto Haruma 武藤 晴真 E12A-010
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-024 Nakagawa Natsuki 中川 夏希 E12A-013
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-028 Nakao Ayaka 中尾 文香 E12A-016
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-037 Oda Chitose 織田 千歳 E12A-018
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-039 Ogawa Ryoma 小川 良真 E12A-020
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-041 Okada Shizuku 岡田 雫 E12A-022
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-078 Takenaka Kokone 竹中 瑚々音 E12A-037
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-132 Hiramoto Miri 平本 みり E12A-064
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-155 Kaneko Kanon 金子 佳音 E12A-071
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-177 Matsumoto Inase 松本 衣菜世 E12A-002
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-188 Shinzato Riko 新里 莉子 E12A-029
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-191 Tanaka Toyoharu 田中 豊悠 E12A-041
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-196 Yamasaki Aika 山﨑 愛佳 E12A-051
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-199 Arai Kokona 荒井 心花 E12A-054
銀賞 Silver Prize 〇 E12Z-205 Hanada Michiki 花田 峻樹 E12A-062
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-007 Miyagi Yuna 宮城 優菜 E12A-005
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-026 Nakamura Madoka 中村 円 E12A-015
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-032 Nakayama Saki 中山 紗希 E12A-017
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-038 Ogawa Juna 小川 珠奈 E12A-019
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-042 Okaga Kodai 岡賀 皓大 E12A-023
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-061 Shimizu Sakura 清水 さくら E12A-027
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-066 Sugai Hirohisa 菅井 弘久 E12A-030
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-084 Tanaka Rina 田中 里奈 E12A-040
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-087 Tsukamoto Ikuma 塚本 侑真 E12A-044
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-107 Amano Kaoru 天野 薫 E12A-053
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-109 Araki Momoko 荒木 萌々子 E12A-056
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-116 Fujii Hana 藤井 羽奏 E12A-057
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-126 Hamamura Akari 浜村 明莉 E12A-061
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-142 Inoue Ena 井上 咲愛 E12A-068
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-144 Ishii Ibuki 石井 依吹 E12A-069
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-157 Kawai Natsumi 河合 夏実 E12A-072
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-161 Kigure Seijun 木暮 星盾 E12A-073
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-167 Kobayashi Naoto 小林 直史 E12A-076
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-175 Matsubara Keigo 松原 圭吾 E12A-001
銅賞 Bronze Prize 〇 E12Z-195 Yamaguchi Keita 山口 敬太 E12A-048
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-004 Matsunoki Fuka 松軒 風香 E12A-003
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-005 Matsushima Sakurako 松島 桜子 E12A-004
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-010 Miyamoto Tsumugi 宮本 紬 E12A-006
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-016 Mori Ayane 森 彩音 E12A-008
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-017 Moriya Sosuke 守屋 奏佑 E12A-009
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-021 Nagahara Rina 長原 里奈 E12A-011
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-067 Sugimori Motoka 杉森 元香 E12A-031
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-073 Suzuki Yukino 鈴木 佑妃乃 E12A-033
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-074 Taga Nozomi 田賀 のぞみ E12A-034
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-079 Takeshita Yuka 竹下 優香 E12A-038
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-082 Takeuchi Komaki 竹内 小蒔 E12A-039
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-085 Terada Haruka 寺田 晴香 E12A-042
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-090 Ueda Hana 上田 芭菜 E12A-046
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-100 Yamaji Yumi 山路 優美 E12A-049
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-101 Yamamoto Momo 山本 百桃 E12A-050
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-103 Yamashita Sari 山下 紗里 E12A-052
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-108 Arai Tomomi 新井 友水 E12A-055
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-119 Fukuda Saki 福田 彩稀 E12A-059
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-139 Igi Haruka 猪木 春翔 E12A-065
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-141 Iki Nonoka 壹岐 ののか E12A-067
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-147 Ishimura Niina 石村 仁那 E12A-070
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-184 Sakata Kyoko 阪田 杏子 E12A-026
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-190 Takai Yuhi 髙井 優妃 E12A-035
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-200 Fujino Kotoha 藤野 琴羽 E12A-058
奨励賞 Encouragement 〇 E12Z-206 Hashimoto Aoba 橋本 藍羽 E12A-063

※E12A-021は海外からの参加者です。

以上。

続きを読む

1/8 コンチェルトAA部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール
コンチェルトAA部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号
1/8開催 コンチェルトAA部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)
金賞 Gold Prize 〇 CAAZ-003 Miyazaki Takeru 宮崎 尊 CAAA-001
銀賞 Silver Prize 〇 CAAZ-004 Mizukami Misora 水上 美空 CAAA-002
銀賞 Silver Prize 〇 CAAZ-015 Yamamura Tsubomi 山村 つぼみ CAAA-007
銅賞 Bronze Prize 〇 CAAZ-007 Saito Rena 斉藤 伶奈 CAAA-003
銅賞 Bronze Prize 〇 CAAZ-009 Shimamura Momoko 島村 杏子 CAAA-005
銅賞 Bronze Prize 〇 CAAZ-010 Shimura Rumi 志村 瑠海 CAAA-006
銅賞 Bronze Prize 〇 CAAZ-016 Yokoyama Akito 横山 輝人 CAAA-008
奨励賞 Encouragement 〇 CAAZ-008 Sato Naoto 佐藤 那音 CAAA-004

■コンチェルト部門リハーサルスケジュール
コンチェルトAA部門のリハーサルスケジュールはこちら。

※リハーサル会場:CAAA-001~006は北校舎2階第7スタジオ、土足禁止です。
必要でしたらスリッパ等をお持ちください。
※※リハーサル会場:CAAA-007~008は北校舎2階204教室です。
以上。

続きを読む

1/8 コンチェルトI部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール
Concerto I部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号
1/8開催 Concerto I部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)
金賞 Gold Prize 〇 CIZ-019 Sugimori Motoka 杉森 元香 CIA-009
金賞 Gold Prize 〇 CIZ-033 Hasegawa Wakana 長谷川 和奏 CIA-012
銀賞 Silver Prize 〇 CIZ-013 Osaka Kaho 逢坂 奏帆 CIA-006
銀賞 Silver Prize 〇 CIZ-017 Shimakami Tamaki 島上 珠希 CIA-007
銀賞 Silver Prize 〇 CIZ-039 Kawai Saegusa 河合 冴栄草 CIA-015
銅賞 Bronze Prize 〇 CIZ-002 Matsuo Hiori 松尾 陽栞 CIA-001
銅賞 Bronze Prize 〇 CIZ-010 Ogino Ryota 荻野 諒太 CIA-004
銅賞 Bronze Prize 〇 CIZ-034 Inoue Ena 井上 咲愛 CIA-013
銅賞 Bronze Prize 〇 CIZ-037 Joji Yukino 上治 ゆきの CIA-014
銅賞 Bronze Prize 〇 CIZ-040 Koishi Ryunosuke 小石 龍之介 CIA-016
奨励賞 Encouragement 〇 CIZ-007 Namba Akira 難波 晃 CIA-002
奨励賞 Encouragement 〇 CIZ-018 Sugawara Karen 菅原 佳廉 CIA-008
奨励賞 Encouragement 〇 CIZ-020 Suzuki Yuna 鈴木 優奈 CIA-010
奨励賞 Encouragement 〇 CIZ-022 Tokitomo Misaki 時友 美咲 CIA-011

■コンチェルト部門リハーサルスケジュール
コンチェルトI部門のリハーサルスケジュールはこちら。

※リハーサル会場は北校舎2階第7スタジオ、土足禁止です。
必要でしたらスリッパ等をお持ちください。

以上。

続きを読む

1/7 小学5・6年生部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール

小学5・6年生部門のアジア大会スケジュールはこちら

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1月7日開催 小学5・6年生部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

金賞 Gold Prize 〇 E56Z-014 Mochida Kanon 持田 佳音 E56A-010
金賞 Gold Prize 〇 E56Z-023 Nakamura Koki 中村 晃基 E56A-014
金賞 Gold Prize 〇 E56Z-040 Okukawa Shien 奥川 薫英 E56A-022
金賞 Gold Prize 〇 E56Z-041 Omata Momoka 小俣 萌々花 E56A-023
金賞 Gold Prize 〇 E56Z-049 Sakashita Kotaro 坂下 幸太郎 E56A-028
金賞 Gold Prize 〇 E56Z-059 Shibata Hikaru 柴田 陽 E56A-035
金賞 Gold Prize 〇 E56Z-063 Shinozaki Miran 篠﨑 美蘭 E56A-036
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-010 Mitsuzumi Haruka 三皷 悠加 E56A-006
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-024 Nakamura Raito 中村 頼人 E56A-015
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-051 Sasaki Kanata 佐々木 叶多 E56A-030
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-053 Sato Kotaro 佐藤 虎太郎 E56A-031
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-067 Sotome Kokona 五月女 心奈 E56A-037
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-068 Sugawara Karen 菅原 加恋 E56A-038
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-088 Tsujimoto Sana 辻元 彩七 E56A-045
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-137 Hakamada Narumi 袴田 成美 E56A-057
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-153 Horinochi Yui 堀之内 友惟 E56A-060
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-167 Ito Miina 伊藤 未依菜 E56A-069
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-197 Kumeno Komari 粂野 心鞠 E56A-077
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-201 Kuroda Sana 黒田 桜名 E56A-078
銀賞 Silver Prize 〇 E56Z-209 Nakamura Honoka 中村 穂乃加 E56A-013
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-003 Masunari Ichiha 益成 一葉 E56A-002
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-005 Matsubara Momoka 松原 百奏 E56A-003
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-021 Nakamura Aya 中村 文 E56A-012
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-027 Nakashima Yulia 中島 結里愛 E56A-016
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-038 Okabe Kokoro 岡部 心音 E56A-020
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-039 Okawa Suzuka 大川 紗花 E56A-021
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-042 Omoto Iroha 大元 彩葉 E56A-024
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-047 Saisho Yuka 税所 優香 E56A-027
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-050 Santo Hono 山藤 穂乃 E56A-029
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-069 Sugimoto Aoba 杉本 青葉 E56A-039
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-093 Wada Nagomi 和田 なごみ E56A-046
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-104 Yasui Hisaki 安井 永樹 E56A-048
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-106 Abe Mebuki 阿部 めぶき E56A-049
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-110 Akamatsu Rintaro 赤松 俐太朗 E56A-050
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-111 Akao Ren 赤尾 蓮 E56A-051
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-131 Furue Hinata 古江 日向 E56A-056
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-148 Higashitani Aoi 東谷 葵 E56A-059
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-160 Imai Taiki 今井 大煌 E56A-065
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-171 Iwata Ryoga 岩田 凌河 E56A-070
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-179 Kawamoto Yurika 河本 百合香 E56A-071
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-181 Kawashita Niina 川下 新乃 E56A-072
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-182 Kimura Haruka 木村 はるか E56A-073
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-186 Kobayashi Riku 小林 凌空 E56A-074
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-192 Kondo Yuto 近藤 由都 E56A-075
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-196 Kumazawa Takushi 熊澤 拓志 E56A-076
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-202 Kushima Moeka 串間 萌花 E56A-079
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-204 Miyagi Konomi 宮城 このみ E56A-007
銅賞 Bronze Prize 〇 E56Z-217 Takenochi Reo 竹之内 玲音 E56A-043
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-001 Machino Kaito 町野 魁音 E56A-001
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-006 Matsuda Aria 松田 朱莉杏 E56A-004
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-007 Matsukawa Rena 松川 怜菜 E56A-005
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-011 Mizuno Haruka 水野 遥佳 E56A-008
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-013 Mizutani Ayaha 水谷 彩葉 E56A-009
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-020 Nagato Mika 長門 美嘉 E56A-011
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-028 Nakatsuji Hinako 仲辻 陽南子 E56A-017
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-035 Ogata Hiroaki 緒方 宏亮 E56A-018
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-036 Ogawa Harune 小川 晴琉音 E56A-019
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-043 Ono Yui 大野 結衣 E56A-025
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-044 Oshima Shuto 大嶌 脩斗 E56A-026
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-057 Shibano Ichika 柴野 一花 E56A-032
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-072 Suzuki Rena 鈴木 伶菜 E56A-040
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-073 Tagami Riko 田上 莉子 E56A-041
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-074 Takahashi Miyu 高橋 美優 E56A-042
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-103 Yamazaki Mia 山崎 心愛 E56A-047
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-117 Dobashi Miyu 土橋 海友 E56A-052
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-121 Fujii Koyuki 藤井 瑚雪 E56A-053
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-125 Fujiwara Kanako 藤原 可南子 E56A-054
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-128 Fukaya Mikoto 深谷 心琴 E56A-055
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-139 Hamada Ko 濱田 幸 E56A-058
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-155 Iimura Nao 飯村 奈央 E56A-061
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-156 Ikeda Hiroki 池田 宏樹 E56A-062
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-157 Ikeda Karen 池田 佳蓮 E56A-063
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-158 Ikeda Karin 池田 華稟 E56A-064
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-161 Inada Mugiho 稲田 麦穂 E56A-066
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-163 Inoue Kurumi 井上 來海 E56A-068
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-218 Tanoue Rio 田上 鈴桜 E56A-044
奨励賞 Encouragement 〇 E56Z-228 Inoue Koto 井上 心遥 E56A-067

以上

続きを読む