11/26 栃木地区大会審査速報

11/26 栃木地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE05-02 石井 結菜 Ishii Yuina
金賞 Gold Prize 〇 PRE05-04 佐々木 優里 Sasaki Yuri

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1205-05 見木 虹心 Kemmoku Niko
金賞 Gold Prize 〇 E1205-21 高根澤 葵 Takanezawa Aoi
銀賞 Silver Prize 〇 E1205-03 室井 美桜 Muroi Mio
銀賞 Silver Prize 〇 E1205-04 小堀 歩絆 Kobori Ayuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E1205-11 福田 れみ Fukuda Remi
銅賞 Bronze Prize 〇 E1205-24 柳幸 俊成 Ryuukou Toshinari
奨励賞 Encouragement – E1205-14 藤井 悠 Fujii Haruka
奨励賞 Encouragement – E1205-18 安田 陽真里 Yasuda Himari
奨励賞 Encouragement – E1205-20 田邉 素花 Tanabe Motoka

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3405-21 篠崎 美蘭 Shinozaki Miran
銀賞 Silver Prize 〇 E3405-03 室井 咲希 Muroi Saki
銀賞 Silver Prize 〇 E3405-06 小林 一輝 Kobayashi Kazuki
銀賞 Silver Prize 〇 E3405-13 会沢 枢 Aizawa Kururu
銅賞 Bronze Prize 〇 E3405-04 室井 美咲 Muroi Misaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3405-07 金志 青空 Kinshi Sora
銅賞 Bronze Prize 〇 E3405-10 福田 菜々美 Fukuda Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 E3405-14 横山 穂香 Yokoyama Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3405-17 上島 迦楼羅 Uejima Karura
奨励賞 Encouragement – E3405-08 景山 幸輝 Kageyama Kouki
奨励賞 Encouragement – E3405-18 髙橋 玲 Takahashi Rei

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5605-13 島田 瑚子 Shimada Coco
金賞 Gold Prize 〇 E5605-15 齋藤 悠誠 Saitou Yuuma
銀賞 Silver Prize 〇 E5605-08 吉田 妃華 Yoshida Himeka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5605-01 中田 妃華 Nakata Himeka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5605-04 神谷 和奏 Kamiya Wakana
奨励賞 Encouragement – E5605-07 古屋 美優 Furuya Miyu
奨励賞 Encouragement – E5605-09 柳澤 瑛人 Yanagisawa Eito
奨励賞 Encouragement – E5605-10 田代 真唯 Tashiro Mai
奨励賞 Encouragement – E5605-11 高岡 みゆ Takaoka Miyu

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J05-02 小倉 諒佳 Ogura Ryouka
金賞 Gold Prize 〇 J05-06 小林 郁音 Kobayashi Kanon
金賞 Gold Prize 〇 J05-20 斉藤 花帆 Saitou Kaho
銀賞 Silver Prize 〇 J05-04 野口 綾花 Noguchi Ayaka
銅賞 Bronze Prize 〇 J05-08 伊藤 遼祐 Itou Ryousuke
銅賞 Bronze Prize 〇 J05-15 横山 壮健 Yokoyama Souken
奨励賞 Encouragement – J05-10 濱﨑 流歌 Hamasaki Ruka

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H05-02 森田 凪 Morita Nagi
銅賞 Bronze Prize 〇 H05-03 菊池 愛奈 Kikuchi Mana
奨励賞 Encouragement – H05-01 野田 陽菜乃 Noda Hinano

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U05-02 吉原 麻実 Yoshihara Asami

【ソロアーティスト部門】
銀賞 Silver Prize 〇 SA05-01 長野 美帆子 Nagano Mihoko

【コンチェルトI部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CI05-01 髙橋 玲 Takahashi Rei

【ショパニストA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA05-01 岡田 裕美子 Okada Yumiko

【ショパニストB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB05-01 関口 真由 Sekiguchi Mayu

以上