11/26 大阪地区大会2日目審査速報

11/26 大阪地区大会2日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE25-03 草島 詩乃 Kusajima Utano
金賞 Gold Prize 〇 PRE25-06 塚本 侑真 Tsukamoto Ikuma
金賞 Gold Prize 〇 PRE25-07 竹岡 咲稀 Takeoka Saki

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1225-15 橋本 晴菜 Hashimoto Haruna
金賞 Gold Prize 〇 E1225-22 高井 美空 Takai Misora
銀賞 Silver Prize 〇 E1225-08 衣川 綾乃 Kinugawa Ayano
銀賞 Silver Prize 〇 E1225-13 畑森 葉月 Hatamori Hazuki
銀賞 Silver Prize 〇 E1225-20 田中 奏駄 Tanaka Kanata
銅賞 Bronze Prize 〇 E1225-07 近藤 壮真 Kondou Souma
銅賞 Bronze Prize 〇 E1225-18 吉田 あすか Yoshida Asuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1225-23 高橋 啓太 Takahashi Keita
奨励賞 Encouragement – E1225-09 川嶋 詩織 Kawashima Shiori
奨励賞 Encouragement – E1225-12 引地 祐月 Hikichi Yuzuki
奨励賞 Encouragement – E1225-16 福澤 有紗 Fukuzawa Arisa

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3425-40 高橋 美優 Takahashi Miyu
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-06 長縄 笑弥 Naganawa Emi
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-31 藤森 玲音 Fujimori Reon
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-35 新江 結菜 Arae Yuuna
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-36 富永 瑠珠 Tominaga Rumi
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-41 島上 珠希 Shimakami Tamaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-04 野村 芽生 Nomura Mei
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-07 森 美沙紀 Mori Misaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-11 前田 和奏 Maeda Wakana
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-20 梶原 実桜 Kajihara Mio
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-23 堀川 莉緒 Horikawa Rio
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-33 有村 圭士郎 Arimura Keishirou
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-37 玉置 優衣 Tamaki Yui
奨励賞 Encouragement – E3425-09 三橋 琴海 Mitsuhashi Kotomi
奨励賞 Encouragement – E3425-10 南 柊 Minami Shuu
奨励賞 Encouragement – E3425-12 前田 望帆 Maeda Miho
奨励賞 Encouragement – E3425-15 児玉 実優 Kodama Miyuu
奨励賞 Encouragement – E3425-43 坂口 謙太 Sakaguchi Kenta

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H25-03 森岡 順之介 Morioka Junnosuke
金賞 Gold Prize 〇 H25-19 始田 茉衣 Hajimeda Mai
銀賞 Silver Prize 〇 H25-33 鈴木 愛美 Suzuki Manami
銀賞 Silver Prize 〇 H25-34 園田 育実 Sonoda Ikumi
銀賞 Silver Prize 〇 H25-35 梁 亜星 Ryou Asei
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-02 村木 舞香 Muraki Maika
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-13 今井 淑乃 Imai Yoshino
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-14 井口 結里 Iguchi Yuri
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-16 廣岡 和佳 Hirooka Madoka
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-20 古田 桃子 Furuta Touko
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-23 土山 千夏 Doyama Chinatsu
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-29 豊留 麻由 Toyotome Mayu
奨励賞 Encouragement – H25-04 森本 恵都子 Morimoto Etsuko
奨励賞 Encouragement – H25-05 三添 れもん Mizoe Remon
奨励賞 Encouragement – H25-12 今村 美雨 Imamura Miu

以上