11/23 神戸地区大会審査速報

11/23 神戸地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-01 中山 紗希 Nakayama Saki
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-04 長谷川 りさ Hasegawa Risa
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-05 植田 菜々美 Ueda Nanami
努力賞 Diploma – PRE26-02 松本 亜海 Matsumoto Ami
努力賞 Diploma – PRE26-03 衣川 隼人 Kinugawa Hayato
努力賞 Diploma – PRE26-06 塚本 侑真 Tsukamoto Ikuma
努力賞 Diploma – PRE26-07 冨澤 希真 Tomisawa Kima

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1226-05 中谷 優愛 Nakatani Yuua
金賞 Gold Prize 〇 E1226-12 松本 七海 Matsumoto Nanami
金賞 Gold Prize 〇 E1226-30 山本 菜乃 Yamamoto Nano
金賞 Gold Prize 〇 E1226-34 関口 想与 Sekiguchi Soyo
銀賞 Silver Prize 〇 E1226-17 川越 詩月 Kawagoe Shizuki
銀賞 Silver Prize 〇 E1226-23 土居 愛恩 Doi Anon
銀賞 Silver Prize 〇 E1226-29 安田 絵莉花 Yasuda Erika
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-01 大高 まりな Ootaka Marina
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-11 光宮 黎 Mitsumiya Rei
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-33 島岡 美貴 Shimaoka Miki
奨励賞 Encouragement – E1226-13 松田 理志 Matsuda Satoshi
奨励賞 Encouragement – E1226-14 衣川 綾乃 Kinugawa Ayano
奨励賞 Encouragement – E1226-19 堀 豊 Hori Yutaka
奨励賞 Encouragement – E1226-20 秦谷 海槻 Hataya Mizuki
奨励賞 Encouragement – E1226-24 荒井 奏歩 Arai Kanaho

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3426-13 黒田 桜名 Kuroda Sana
金賞 Gold Prize 〇 E3426-20 土師 杏樹 Haze Anju
金賞 Gold Prize 〇 E3426-32 武田 奈々 Takeda Nana
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-01 大川 紗花 Ookawa Suzuka
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-08 松尾 奈菜 Matsuo Nana
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-22 浜田 絢菜 Hamada Ayana
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-23 藤田 もも Fujita Momo
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-14 香西 心花 Kousai Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-24 藤田 ありさ Fujita Arisa
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-33 武林 心星 Takebayashi Kokose
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-34 千田 友子 Senda Tomoko
奨励賞 Encouragement – E3426-06 森 美沙紀 Mori Misaki
奨励賞 Encouragement – E3426-15 洪 奕婷 Kou Itei
奨励賞 Encouragement – E3426-16 駒井 志穂梨 Komai Shiori
奨励賞 Encouragement – E3426-29 富永 瑠珠 Tominaga Rumi

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5626-13 北村 友結 Kitamura Yui
金賞 Gold Prize 〇 E5626-15 木村 響 Kimura Hibiki
金賞 Gold Prize 〇 E5626-27 横田 美羽 Yokota Miu
金賞 Gold Prize 〇 E5626-30 多鹿 羽音 Tajika Hanon
銀賞 Silver Prize 〇 E5626-02 岡一 佳奈 Okaichi Kana
銀賞 Silver Prize 〇 E5626-29 寺中 栞 Teranaka Shiori
銀賞 Silver Prize 〇 E5626-33 島元 杏珠 Shimamoto Anju
銅賞 Bronze Prize 〇 E5626-05 小笠原 寧珂 Ogasawara Nodoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5626-11 松本 愛子 Matsumoto Aiko
奨励賞 Encouragement – E5626-12 前川 春花 Maekawa Haruka
奨励賞 Encouragement – E5626-17 川崎 桜子 Kawasaki Sakurako
奨励賞 Encouragement – E5626-25 浅井 杏香 Asai Momoka
奨励賞 Encouragement – E5626-28 山本 美玖 Yamamoto Miku
奨励賞 Encouragement – E5626-34 関口 碧 Sekiguchi Aoi

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J26-23 渡邉 海友 Watanabe Miyu
銀賞 Silver Prize 〇 J26-02 野尻 花音 Nojiri Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 J26-17 飯塚 梨央 Iizuka Rio
銀賞 Silver Prize 〇 J26-20 山下 紗麗 Yamashita Saara
銅賞 Bronze Prize 〇 J26-05 西股 愛咲美 Nishimata Asami
銅賞 Bronze Prize 〇 J26-08 前田 さくら Maeda Sakura
銅賞 Bronze Prize 〇 J26-15 金井 梨恋 Kanai Riko
銅賞 Bronze Prize 〇 J26-18 原田 菜々子 Harada Nanako
奨励賞 Encouragement – J26-03 西﨑 陽菜 Nishizaki Hina
奨励賞 Encouragement – J26-04 西本 こころ Nishimoto Kokoro
奨励賞 Encouragement – J26-09 汲地 紗弥 Kumuji Saya
奨励賞 Encouragement – J26-10 神谷 天 Kouya Ten
奨励賞 Encouragement – J26-27 篠宮 沙耶香 Shinomiya Sayaka

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H26-15 橋本 崚平 Hashimoto Ryouhei
銀賞 Silver Prize 〇 H26-08 松本 紗季 Matsumoto Saki
銀賞 Silver Prize 〇 H26-14 土師 花梨 Haze Karin
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-02 西山 百花 Nishiyama Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-05 中川 紗瑛 Nakagawa Sae
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-09 小山 朋佳 Koyama Tomoka
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-10 金 未卯 Kin Miu
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-17 福島 衣里 Fukushima Eri
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-22 武田 桜 Takeda Sakura
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-26 阪井 彩花 Sakai Sayaka
奨励賞 Encouragement – H26-13 井垣 菜々子 Igaki Nanako
奨励賞 Encouragement – H26-18 安東 穂乃花 Andou Honoka
奨励賞 Encouragement – H26-23 鈴木 愛美 Suzuki Manami
奨励賞 Encouragement – H26-24 住野 光理 Sumino Hikari

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U26-02 目瀬 桃子 Mese Momoko

【ソロアーティスト部門】
銀賞 Silver Prize 〇 SA26-04 青山 理紗子 Aoyama Risako
奨励賞 Encouragement – SA26-03 土井 菜摘 Doi Natsumi

【コンチェルトAA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAA26-01 片岡 建都 Kataoka Kento

【コンチェルトAB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAB26-02 飯塚 梨央 Iizuka Rio

【コンチェルトB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CB26-02 吉原 佳奈 Yoshihara Kana

【コンチェルトC部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CC26-02 細川 真以子 Hosokawa Maiko

【ショパニストA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA26-01 紋川 友美 Monkawa Tomomi
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA26-06 山花 啓梨 Yamahana Hirari
奨励賞 Encouragement – CHA26-05 出向井 桂 Demukai Katsura

【ショパニストB部門】
奨励賞 Encouragement – CHB26-02 又野 明子 Matano Akiko

【ショパニストコンチェルトA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHCA26-01 長原 有佐 Nagahara Arisa

以上