11/23 東京地区大会3日目審査速報

11/23 東京地区大会3日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【プロフェッショナル部門】
金賞 Gold Prize 〇 P11-05 黒木 雪音 Kuroki Yukine
金賞 Gold Prize 〇 P11-11 角野 未来 Sumino Mirai
銀賞 Silver Prize 〇 P11-06 久保 慶恵 Kubo Yoshie
銀賞 Silver Prize 〇 P11-07 勝元 和花奈 Katsumoto Wakana
銀賞 Silver Prize 〇 P11-08 細川 萌絵 Hosokawa Moe
銅賞 Bronze Prize 〇 P11-10 戸川 哲郎 Togawa Tetsurou
銅賞 Bronze Prize 〇 P11-12 重森 光太郎 Shigemori Koutarou
銅賞 Bronze Prize 〇 P11-13 佐原 光 Sahara Hikari
奨励賞 Encouragement – P11-09 原島 小也可 Harashima Sayaka

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1211-11 石川 央佳 Ishikawa Hiroka
金賞 Gold Prize 〇 E1211-28 清水 かな実 Shimizu Kanami
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-08 菊入 愛子 Kikuiri Aiko
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-12 石垣 玲央 Ishigaki Reo
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-15 米田 彩乃 Yoneda Ayano
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-19 山下 楽翔 Yamashita Gakuto
銅賞 Bronze Prize 〇 E1211-01 西巻 咲 Nishimaki Saku
銅賞 Bronze Prize 〇 E1211-10 岩船 謙惺 Iwafune Kensei
奨励賞 Encouragement – E1211-05 工藤 仁奈 Kudou Nina
奨励賞 Encouragement – E1211-14 吉田 美玲奈 Yoshida Mirena
奨励賞 Encouragement – E1211-17 鑓水 凜々花 Yarimizu Ririka

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5611-19 原田 葵 Harada Aoi
金賞 Gold Prize 〇 E5611-29 山田 菜々花 Yamada Nanaka
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-02 小野 未結 Ono Miu
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-23 出口 琥太郎 Deguchi Kotarou
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-26 阿川 留奈 Agawa Runa
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-27 安達 響子 Adachi Kyouko
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-34 清野 友紀子 Seino Yukiko
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-10 三又 悠那 Mimata Yuuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-11 松岡 咲希 Matsuoka Saki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-18 橋本 美輝 Hashimoto Miki
奨励賞 Encouragement – E5611-01 小澤 令奈 Ozawa Reina
奨励賞 Encouragement – E5611-06 中澤 麻央 Nakazawa Mao
奨励賞 Encouragement – E5611-09 三浦 由加里 Miura Yukari
奨励賞 Encouragement – E5611-12 兒玉 峻 Kodama Shun
奨励賞 Encouragement – E5611-13 小林 玲光 Kobayashi Remi
奨励賞 Encouragement – E5611-16 市川 紗子 Ichikawa Sako
奨励賞 Encouragement – E5611-33 菅澤 流麗 Sugasawa Ruri

【コンチェルトC部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CC11-02 平 美織 Hira Miori
銅賞 Bronze Prize 〇 CC11-01 恩田 結衣 Onda Yui
銅賞 Bronze Prize 〇 CC11-03 藤原 伊央里 Fujiwara Iori
奨励賞 Encouragement – CC11-04 千葉 れのん Chiba Renon

以上。