11/23 北九州地区大会審査速報

11/23 北九州地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE33-03 戸高 杏彩 Todaka Azusa
金賞 Gold Prize 〇 PRE33-04 阪田 杏子 Sakata Kyouko
努力賞 Diploma – PRE33-01 持田 幸之介 Mochida Kounosuke
努力賞 Diploma – PRE33-02 弥栄 奏音 Mie Kanon

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1233-02 小坂 羚乃 Kosaka Reno
銀賞 Silver Prize 〇 E1233-03 林 鈴子 Hayashi Rinko
銅賞 Bronze Prize 〇 E1233-05 荒木 結衣 Araki Yui
奨励賞 Encouragement – E1233-04 畑瀬 幸翔 Hatase Kouto

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3433-03 水岡 廉翔 Mizuoka Rento
金賞 Gold Prize 〇 E3433-05 宮城 このみ Miyagi Konomi
銀賞 Silver Prize 〇 E3433-04 水江 香凛 Mizue Karin
銀賞 Silver Prize 〇 E3433-06 松﨑 花音 Matsusaki Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 E3433-20 上野 莉空 Ueno Riku
銅賞 Bronze Prize 〇 E3433-16 馬場 優希 Baba Yuuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3433-21 堤 百加 Tsutsumi Momoka
奨励賞 Encouragement – E3433-02 長尾 紗帆 Nagao Suzuho
奨励賞 Encouragement – E3433-14 井丸 禾麟 Imaru Karin
奨励賞 Encouragement – E3433-18 吉益 瑠夏 Yoshimasu Ruka
奨励賞 Encouragement – E3433-19 横山 美泉 Yokoyama Minami
奨励賞 Encouragement – E3433-23 首藤 彩羽 Shutou Ayaha
奨励賞 Encouragement – E3433-24 坂巻 花 Sakamaki Hana

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5633-17 佐々木 純伶 Sasaki Sumire
銀賞 Silver Prize 〇 E5633-02 仲野 胡遙 Nakano Koharu
銀賞 Silver Prize 〇 E5633-06 柏谷 桜 Kashiwatani Sakura
銅賞 Bronze Prize 〇 E5633-12 吉椿 歩夏 Yoshitsubaki Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5633-13 宇野 心温 Uno Koharu
奨励賞 Encouragement – E5633-03 松永 菜々華 Matsunaga Nanaha
奨励賞 Encouragement – E5633-09 橋本 侑果 Hashimoto Yuuka
奨励賞 Encouragement – E5633-14 内田 咲桜子 Uchida Sakurako
奨励賞 Encouragement – E5633-15 武智 葵 Takechi Aoi

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J33-07 河野 悟士 Kouno Satoshi
銀賞 Silver Prize 〇 J33-02 永冨 里帆 Nagatomi Riho
銀賞 Silver Prize 〇 J33-05 黒木 理代 Kuroki Riyo
銅賞 Bronze Prize 〇 J33-11 山口 凌弥 Yamaguchi Ryouya
奨励賞 Encouragement – J33-01 中濱 花梨 Nakahama Karin
奨励賞 Encouragement – J33-12 田邉 侑里奈 Tanabe Yurina

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H33-04 森内 暖安 Moriuchi Noa
銀賞 Silver Prize 〇 H33-10 佐久間 恵莉 Sakuma Eri
銅賞 Bronze Prize 〇 H33-09 植村 健司 Uemura Kenji
奨励賞 Encouragement – H33-01 岡野 陽花 Okano Haruka
奨励賞 Encouragement – H33-06 稲野 李咲 Inano Risa
奨励賞 Encouragement – H33-07 平松 帆歌 Hiramatsu Honoka

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U33-01 広渡 朱莉 Hirowatari Shuri
銅賞 Bronze Prize 〇 U33-03 徳久 葵 Tokuhisa Aoi
奨励賞 Encouragement – U33-02 山口 紗弥 Yamaguchi Saya
奨励賞 Encouragement – U33-05 斉藤 友紀子 Saitou Yukiko

【ソロアーティスト部門】
奨励賞 Encouragement – SA33-01 丸山 紗季 Maruyama Saki

【コンチェルトAA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAA33-01 元林 真里佳 Motobayashi Marika

【ショパニストA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA33-01 中西 伸介 Nakanishi Shinsuke
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA33-02 吉良 悠子 Kira Yuuko

以上。