11/19 横浜地区大会3日目審査速報

11/19 横浜地区大会3日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1214-24 東谷 紗良 Higashitani Sara
金賞 Gold Prize 〇 E1214-40 佐藤 日向 Satou Hinata
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-10 三浦 瑛太 Miura Eita
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-18 河合 諒太郎 Kawai Ryoutarou
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-19 鐘ヶ江 花有 Kanegae Hanari
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-27 濱田 梨央南 Hamada Riona
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-01 押山 結愛 Oshiyama Yuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-21 神林 翔 Kambayashi Shou
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-25 長谷川 和奏 Hasegawa Wakana
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-26 長谷 梨代 Hase Riyo
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-36 玉岡 実咲 Tamaoka Misaki
奨励賞 Encouragement – E1214-07 新倉 奏羽 Niikura Kanaha
奨励賞 Encouragement – E1214-11 南堀 史奈 Minamibori Fumina
奨励賞 Encouragement – E1214-20 神谷 恋瑚 Kamiya Coco
奨励賞 Encouragement – E1214-30 吉川 晴起 Yoshikawa Haruki
奨励賞 Encouragement – E1214-34 山田 桃可 Yamada Momoka

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5614-09 工藤 佳音 Kudou Kanon
金賞 Gold Prize 〇 E5614-31 舘 実梨 Tachi Minori
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-03 祢宜田 芽夏 Negita Mena
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-15 井上 美里 Inoue Misato
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-23 横尾 まこ Yokoo Mako
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-04 三澤 菜央 Misawa Nao
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-16 今木 恒 Imaki Wataru
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-19 羽太 美緒 Habuta Mio
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-20 藤 果南 Fuji Kanan
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-22 安形 悠真 Agata Yuma
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-30 橘 聡一郎 Tachibana Souichirou
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-36 斎藤 みらの Saitou Mirano
奨励賞 Encouragement – E5614-01 小澤 友梨 Ozawa Yuuri
奨励賞 Encouragement – E5614-05 三又 悠那 Mimata Yuuna
奨励賞 Encouragement – E5614-10 上妻 凜太郎 Kouzuma Rintarou
奨励賞 Encouragement – E5614-29 髙橋 桜寿 Takahashi Ouju
奨励賞 Encouragement – E5614-34 菅澤 流麗 Sugasawa Ruri

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H14-07 久保田 草太 Kubota Souta
金賞 Gold Prize 〇 H14-18 山縣 美季 Yamagata Miki
金賞 Gold Prize 〇 H14-25 坂本 萌音 Sakamoto Mone
銀賞 Silver Prize 〇 H14-19 田久保 萌夏 Takubo Moka
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-04 名越 彩夏 Nagoshi Ayaka
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-08 景浦 はるか Kageura Haruka
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-09 入岡 美澪 Irioka Mirei
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-10 林 美夢 Hayashi Miyu
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-12 後藤 哲大 Gotou Tetsuhiro
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-13 藤吉 七海 Fujiyoshi Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 H14-22 田上 満理 Tagami Mari
奨励賞 Encouragement – H14-01 黄木 琉加 Ouki Ruka
奨励賞 Encouragement – H14-14 円谷 翼 Entani Tsubasa
奨励賞 Encouragement – H14-23 篠田 音姫 Shinoda Otohime

以上。