11/19 東京地区大会1日目審査速報

11/19 東京地区大会1日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-04 壹岐 ののか Iki Nonoka
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-05 井川 莉究 Igawa Riku
努力賞 Diploma – PRE11-01 永江 紗桜里 Nagae Saori
努力賞 Diploma – PRE11-02 陸 思羽 Lu Siyu
努力賞 Diploma – PRE11-03 小林 加奈 Kobayashi Kana
努力賞 Diploma – PRE11-06 高田 絵美理 Takada Emily

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3411-11 村上 勝行 Murakami Katsuyuki
金賞 Gold Prize 〇 E3411-20 稲田 麦穂 Inada Mugiho
金賞 Gold Prize 〇 E3411-21 池田 宏樹 Ikeda Hiroki
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-02 大野 寧々 Oono Nene
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-08 西川 桃子 Nishikawa Momoko
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-10 武藤 光 Mutou Hikaru
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-19 糸山 結月 Itoyama Yuzuki
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-27 藤原 可南子 Fujiwara Kanako
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-36 八尋 俊司 Yahiro Shunji
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-45 田中 春香 Tanaka Haruka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-03 岡﨑 柊真 Okazaki Shuuma
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-07 西川 奈那 Nishikawa Nana
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-30 土橋 海友 Dobashi Miyu
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-34 柳 百佳 Yanagi Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-39 王 鹿 Wan Ru
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-49 菅谷 凛 Sugaya Rin
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-54 三枝 結衣 Saegusa Yui
奨励賞 Encouragement – E3411-01 大内 颯空 Oouchi Sora
奨励賞 Encouragement – E3411-15 黑田 百音 Kuroda Mone
奨励賞 Encouragement – E3411-17 加藤 琴美 Katou Kotomi
奨励賞 Encouragement – E3411-22 飯村 奈央 Iimura Nao
奨励賞 Encouragement – E3411-26 古市 時方 Furuichi Tokimasa
奨励賞 Encouragement – E3411-33 安田 龍人 Yasuda Ryuuto
奨励賞 Encouragement – E3411-40 内田 未唯 Uchida Miyuu
奨励賞 Encouragement – E3411-48 鈴木 一瑳 Suzuki Issa
奨励賞 Encouragement – E3411-51 瀨賀 祐貴 Sega Yuuki

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J11-07 中野 すみれ Nakano Sumire
金賞 Gold Prize 〇 J11-34 棚澤 実尋 Tanazawa Mihiro
金賞 Gold Prize 〇 J11-35 高橋 華那 Takahashi Hana
金賞 Gold Prize 〇 J11-36 髙橋 愛菜 Takahashi Aina
銀賞 Silver Prize 〇 J11-01 大沢 舞弓 Oosawa Mayu
銀賞 Silver Prize 〇 J11-08 中西 萌 Nakanishi Moe
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-04 小原 凜子 Obara Rinko
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-10 宮澤 和奈 Miyazawa Nana
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-29 上野 美涼 Ueno Misuzu
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-30 内ヶ崎 響 Uchigasaki Hibiki
奨励賞 Encouragement – J11-09 村上 鴻紀 Murakami Hiroki
奨励賞 Encouragement – J11-15 北川 愛子 Kitagawa Aiko
奨励賞 Encouragement – J11-22 長谷川 ヒューゴ Hasegawa Hyugo
奨励賞 Encouragement – J11-23 後藤 慎也 Gotou Shinya
奨励賞 Encouragement – J11-26 米本 朱里 Yonemoto Shuri
奨励賞 Encouragement – J11-28 山口 妃南華 Yamaguchi Hinaka

【コンチェルトAA部門】
該当者なし

【コンチェルトB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CB11-01 森永 冬香 Morinaga Fuyuka

以上