11/18 静岡地区大会審査速報

11/18 静岡地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE20-02 市川 明彩陽 Ichikawa Asahi
努力賞 Diploma – PRE20-03 臼井 優里 Usui Yuri
努力賞 Diploma – PRE20-04 月岡 道人 Tsukioka Michito

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1220-08 中條 碧乃 Chuujou Aono
銀賞 Silver Prize 〇 E1220-03 中島 理緒 Nakashima Rio
銀賞 Silver Prize 〇 E1220-04 中井 美音 Nakai Mion
銀賞 Silver Prize 〇 E1220-05 石渡 葉奈 Ishiwata Hana
奨励賞 Encouragement – E1220-01 西前 璃那 Nishimae Rina
奨励賞 Encouragement – E1220-02 西田 有希 Nishida Yuki
奨励賞 Encouragement – E1220-07 濵田 彩七 Hamada Ayana

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3420-03 中野 妃奈子 Nakano Hinako
金賞 Gold Prize 〇 E3420-07 赤星 桜子 Akahoshi Sakurako
銀賞 Silver Prize 〇 E3420-04 中村 彩乃 Nakamura Ayano
銀賞 Silver Prize 〇 E3420-09 寺田 和音 Terada Nane
奨励賞 Encouragement – E3420-06 丸林 怜夢 Marubayashi Rimu
奨励賞 Encouragement – E3420-10 鈴木 紗瑛 Suzuki Sae

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5620-05 北村 陽季 Kitamura Haruki
銀賞 Silver Prize 〇 E5620-09 岩﨑 るな Iwasaki Runa
銅賞 Bronze Prize 〇 E5620-01 小田木 美緒 Odagi Mio
銅賞 Bronze Prize 〇 E5620-07 河合 純怜 Kawai Sumire
奨励賞 Encouragement – E5620-08 亀山 彩乃 Kameyama Ayano
奨励賞 Encouragement – E5620-12 山本 亜紀 Yamamoto Aki
奨励賞 Encouragement – E5620-18 園山 美桜 Sonoyama Miou

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J20-08 堀場 優里亜 Horiba Yuria
金賞 Gold Prize 〇 J20-09 早川 純礼 Hayakawa Sumire
銀賞 Silver Prize 〇 J20-01 大塚 希紗来 Ootsuka Kisara
銀賞 Silver Prize 〇 J20-07 川村 咲百合 Kawamura Sayuri
銅賞 Bronze Prize 〇 J20-04 中嶋 遥 Nakajima Haruka
銅賞 Bronze Prize 〇 J20-15 渡辺 茉里子 Watanabe Mariko
奨励賞 Encouragement – J20-02 表 夏輝 Omote Natsuki
奨励賞 Encouragement – J20-06 久保田 莉菜 Kubota Rina
奨励賞 Encouragement – J20-11 藤田 美咲 Fujita Misaki

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H20-02 原 涼乃 Hara Suzuno
銅賞 Bronze Prize 〇 H20-04 田中 翔太 Tanaka Shouta
奨励賞 Encouragement – H20-03 吉村 優芽 Yoshimura Yume

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U20-05 高林 由季 Takabayashi Yuki
銅賞 Bronze Prize 〇 U20-04 池上 朋子 Ikegami Tomoko
奨励賞 Encouragement – U20-01 永田 春菜 Nagata Haruna
奨励賞 Encouragement – U20-03 石原 阿依吏 Ishihara Airi

【コンチェルトAA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CAA20-01 中野 妃奈子 Nakano Hinako
奨励賞 Encouragement – CAA20-02 丸山 歩華 Maruyama Honoka
奨励賞 Encouragement – CAA20-03 岩崎 匠 Iwasaki Takumi

【コンチェルトB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CB20-02 天野 穂乃香 Amano Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 CB20-01 石原 阿依吏 Ishihara Airi

【ショパニストA部門】
該当者なし

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB20-05 大村 和元 Oomura Kazuyuki
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB20-02 岩佐 実紀 Iwasa Miki

【ショパニストS部門】
奨励賞 Encouragement – CHS20-01 岩間 富士美 Iwama Fujimi

以上。