11/12 三重地区大会審査速報

11/12 三重地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-01 大貫 歌海 Oonuki Umi
努力賞 Diploma – PRE23-02 元田 陽与 Genda Hiyo
努力賞 Diploma – PRE23-03 篠木 彩実 Shinoki Ayami

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1223-10 澤田 絢登 Sawada Ayato
銀賞 Silver Prize 〇 E1223-03 水谷 優良 Mizutani Yura
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-01 中村 心咲 Nakamura Kosaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-08 山口 結愛 Yamaguchi Yua
奨励賞 Encouragement – E1223-06 早崎 響菜 Hayazaki Hina
奨励賞 Encouragement – E1223-09 芝 恋渚 Shiba Kokona

【小学3・4年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-02 大江 舞歩 Ooe Maho
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-04 松田 朱莉杏 Matsuda Aria
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-13 豊島 優 Toyoshima Yuu
銅賞 Bronze Prize 〇 E3423-08 堀本 実来 Horimoto Miku
銅賞 Bronze Prize 〇 E3423-12 吉尾 寿絵梨 Yoshio Jueri
奨励賞 Encouragement – E3423-07 石原 れいあ Ishihara Reia
奨励賞 Encouragement – E3423-11 浅井 結心 Asai Yumi

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-08 水谷 瑠那 Mizutani Runa
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-12 本田 想乃 Honda Kokono
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-16 佐々木 梨乃 Sasaki Rino
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-17 櫻井 厚輔 Sakurai Kousuke
銅賞 Bronze Prize 〇 E5623-14 舩﨑 愛華 Funazaki Aika
奨励賞 Encouragement – E5623-02 大貫 海以 Oonuki Mii
奨励賞 Encouragement – E5623-05 中村 仁子 Nakamura Niko
奨励賞 Encouragement – E5623-11 小島 凪生 Kojima Nagi
奨励賞 Encouragement – E5623-18 阪口 空 Sakaguchi Kuu

【中学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 J23-18 福地 李々花 Fukuchi Ririka
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-04 中村 優希 Nakamura Yuuki
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-05 中垣 かれん Nakagaki Karen
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-07 三添 りん Mizoe Rin
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-10 久保 真寛 Kubo Mahiro
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-19 藤井 大我 Fujii Taiga
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-21 山本 紅葉 Yamamoto Kureha
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-23 渡邉 茉莉 Watanabe Mari
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-27 鳥山 奏音 Toriyama Kanane
奨励賞 Encouragement – J23-13 金山 英司 Kaneyama Eiji
奨励賞 Encouragement – J23-20 山下 紗麗 Yamashita Saara
奨励賞 Encouragement – J23-22 山田 美羽 Yamada Miu
奨励賞 Encouragement – J23-26 辻浦 花季 Tsujiura Hanaki

【高校生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 H23-02 中川 綺乃 Nakagawa Kino
銅賞 Bronze Prize 〇 H23-03 三井 柚乃 Mitsui Yuno
奨励賞 Encouragement – H23-01 大橋 佑海 Oohashi Yuumi
奨励賞 Encouragement – H23-08 園田 育実 Sonoda Ikumi

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U23-02 目加田 美桜 Mekata Mio
奨励賞 Encouragement – U23-01 大田 梨湖 Oota Riko

【コンチェルトI部門】
該当者なし

【コンチェルトB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CB23-01 磯谷 莉佳 Isogai Marika

【ショパニストA部門】
該当者なし

【ショパニストB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB23-01 三輪 俊文 Miwa Toshifumi

【ショパニストS部門】
該当者なし

以上