11/11 札幌地区大会審査速報

11/11 札幌地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE01-02 小原 美咲 Obara Misaki
金賞 Gold Prize 〇 PRE01-07 丸山 和花 Maruyama Waka
金賞 Gold Prize 〇 PRE01-08 久保 埜意 Kubo Noi
金賞 Gold Prize 〇 PRE01-13 荒井 心花 Arai Kokona
金賞 Gold Prize 〇 PRE01-18 佐々木 瑛泉 Sasaki Eimi
金賞 Gold Prize 〇 PRE01-19 坂口 竣哉 Sakaguchi Shunya
努力賞 Diploma – PRE01-04 中田 百咲 Nakata Moe
努力賞 Diploma – PRE01-05 森川 淑之助 Morikawa Yoshinosuke
努力賞 Diploma – PRE01-06 松尾 姫奈 Matsuo Hina
努力賞 Diploma – PRE01-09 川村 俐泰 Kawamura Riro
努力賞 Diploma – PRE01-10 梶田 芽生 Kajita Mei
努力賞 Diploma – PRE01-11 曵田 野々花 Hikita Nonoka
努力賞 Diploma – PRE01-12 橋本 藍羽 Hashimoto Aoba
努力賞 Diploma – PRE01-14 山本 果穂 Yamamoto Kaho
努力賞 Diploma – PRE01-15 山川 華乃 Yamakawa Kano
努力賞 Diploma – PRE01-17 白石 廣斗 Shiraishi Hiroto

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1201-05 九冨 怜奈 Kutomi Rena
金賞 Gold Prize 〇 E1201-17 清水 里来 Shimizu Rira
銀賞 Silver Prize 〇 E1201-01 小原 優佳 Obara Yuuka
銀賞 Silver Prize 〇 E1201-14 山田 夏希 Yamada Natsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1201-07 北村 花 Kitamura Hana
銅賞 Bronze Prize 〇 E1201-11 東本 妃喬 Higashimoto Kikyou
奨励賞 Encouragement – E1201-04 三坂 優羽奈 Misaka Yuuna
奨励賞 Encouragement – E1201-06 鯉渕 栞朱 Koibuchi Shiori
奨励賞 Encouragement – E1201-08 北川 月空 Kitagawa Yura
奨励賞 Encouragement – E1201-10 池田 煌彗 Ikeda Kousei
奨励賞 Encouragement – E1201-15 鈴木  友乃 Suzuki Tomono

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3401-01 大西 花歩 Oonishi Kaho
金賞 Gold Prize 〇 E3401-21 山平 爽太 Yamahira Souta
銀賞 Silver Prize 〇 E3401-03 中村 結雫 Nakamura Yuna
銀賞 Silver Prize 〇 E3401-10 小松 拓史 Komatsu Hirofumi
銀賞 Silver Prize 〇 E3401-11 葛西 玲 Kasai Rei
銀賞 Silver Prize 〇 E3401-16 針谷 和志 Harigai Kazushi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3401-09 小本 陽 Komoto Hinata
銅賞 Bronze Prize 〇 E3401-19 吉川 萌望 Yoshikawa Momo
銅賞 Bronze Prize 〇 E3401-23 佐藤 日和 Satou Hiyori
奨励賞 Encouragement – E3401-05 森川 文之助 Morikawa Fuminosuke
奨励賞 Encouragement – E3401-17 船場 みらい Funaba Mirai
奨励賞 Encouragement – E3401-22 柴田 柚奈 Shibata Yuna
奨励賞 Encouragement – E3401-24 佐々木 悠馬 Sasaki Yuuma
奨励賞 Encouragement – E3401-25 齊藤 柊眞 Saitou Shuuma

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5601-12 田村 結羽 Tamura Yuwa
金賞 Gold Prize 〇 E5601-16 白石 侑暉 Shiraishi Yuuki
銀賞 Silver Prize 〇 E5601-11 田中 展也 Tanaka Nobuya
銀賞 Silver Prize 〇 E5601-15 菅原 琉聖 Sugawara Ryuusei
銅賞 Bronze Prize 〇 E5601-06 清川 紗衣 Kiyokawa Sae
奨励賞 Encouragement – E5601-02 西舘 友里愛 Nishidate Yuria
奨励賞 Encouragement – E5601-13 田川 沙弥香 Tagawa Sayaka
奨励賞 Encouragement – E5601-14 鈴木 秀鶴子 Suzuki Hozumi
奨励賞 Encouragement – E5601-17 清水 唯花 Shimizu Yuika

【中学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 J01-07 地崎 孝平 Chizaki Kouhei
銅賞 Bronze Prize 〇 J01-01 西谷 武将 Nishitani Takemasa
銅賞 Bronze Prize 〇 J01-08 横田 華月 Yokota Kazuki
奨励賞 Encouragement – J01-09 新喜 真由音 Shinki Mayune

【高校生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 H01-01 唐木 汐音 Karaki Shione
銅賞 Bronze Prize 〇 H01-05 坂崎 愛瑠 Sakazaki Meru
奨励賞 Encouragement – H01-02 渡辺 千帆 Watanabe Chiho

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U01-02 小西 裕太 Konishi Yuuta

【ソロアーティスト部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 SA01-04 山下 響子 Yamashita Kyouko

【コンチェルトI部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CI01-01 鳥巣 文那 Torisu Ayana

【コンチェルトAB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB01-02 島村 紅愛 Shimamura Kurea

【コンチェルトB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CB01-01 宮﨑 麗帆 Miyazaki Riho

【ショパニストA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHA01-01 千村 昌之 Chimura Masayuki
奨励賞 Encouragement – CHA01-02 高木 慧佑 Takagi Keisuke

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB01-02 大渕 良弘 Oobuchi Yoshihiro
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB01-01 川口 朋香 Kawaguchi Tomoka

以上。