11/5 香川地区大会審査速報

11/5 香川地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-02 前山 七希 Maeyama Natsuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-03 彼末 悠利 Kanosue Yuuri
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-04 上治 楓 Jouji Kaede
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-06 一宮 乙葉 Ichinomiya Otoha
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-07 藤澤 花帆 Fujisawa Kaho
努力賞 Diploma – PRE31-01 南 花音 Minami Kanon
努力賞 Diploma – PRE31-08 佐野 時哉 Sano Tokiya

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1231-01 大西 光結 Oonishi Riyu
金賞 Gold Prize 〇 E1231-12 藤田 菜々子 Fujita Nanako
金賞 Gold Prize 〇 E1231-14 相武 花奏 Aibu Kanade
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-15 吉田 愛音 Yoshida Aine
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-16 横山 心優 Yokoyama Miyu
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-03 小谷 洸陽 Odani Kouyou
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-05 松浦 幸愛 Matsuura Sachia
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-07 小松 美月 Komatsu Mitsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-17 安平 結香 Yasuhira Yuika
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-20 鈴木 梨音 Suzuki Rion
奨励賞 Encouragement – E1231-09 彼末 颯馬 Kanosue Souma
奨励賞 Encouragement – E1231-10 石原 明依 Ishihara Mei
奨励賞 Encouragement – E1231-11 秦谷 海槻 Hataya Mizuki
奨励賞 Encouragement – E1231-22 清田 千夏 Seita Chinatsu
奨励賞 Encouragement – E1231-23 佐藤 莉朋 Satou Riho

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3431-04 永井 雅也 Nagai Masaya
金賞 Gold Prize 〇 E3431-21 吉池 惠美 Yoshiike Emi
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-01 大下 紗奈 Ooshita Sana
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-09 百田 大祐 Momota Daisuke
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-11 馬崎 心寧 Mazaki Kokone
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-17 藤原 瑞雪 Fujiwara Mizuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-07 森 太蔵 Mori Taizou
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-08 森 音愛 Mori Nonna
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-10 溝渕 岳 Mizobuchi Gaku
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-20 相原 百花 Aibara Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-22 安平 愛香 Yasuhira Aika
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-24 田中 柚葉 Tanaka Yuzuha
奨励賞 Encouragement – E3431-02 岡田 泰治 Okada Taiji
奨励賞 Encouragement – E3431-03 二宮 彩妃 Ninomiya Saki
奨励賞 Encouragement – E3431-13 松田 菖 Matsuda Ayame
奨励賞 Encouragement – E3431-14 上治 ゆきの Jouji Yukino
奨励賞 Encouragement – E3431-23 内海 美乃 Utsumi Yoshino

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5631-10 山本 明維奈 Yamamoto Aina
金賞 Gold Prize 〇 E5631-19 佐藤 あかり Satou Akari
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-07 井出 彩花 Ide Ayaka
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-17 瀬川 雄大 Segawa Yuudai
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-01 森田 真由 Morita Mayu
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-02 百田 佳祐 Momota Keisuke
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-09 山本 彩葉 Yamamoto Iroha
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-20 佐野 桜子 Sano Youko
奨励賞 Encouragement – E5631-03 溝渕 蓮 Mizobuchi Ren
奨励賞 Encouragement – E5631-04 三好 澄空 Miyoshi Sora
奨励賞 Encouragement – E5631-06 川田 一華 Kawada Ichika
奨励賞 Encouragement – E5631-16 末吉 巧磨 Sueyoshi Takuma

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J31-14 島田 智香子 Shimada Chikako
金賞 Gold Prize 〇 J31-15 清 雅一 Sei Masakazu
銀賞 Silver Prize 〇 J31-09 本田 詩織 Honda Shiori
銀賞 Silver Prize 〇 J31-12 篠崎 莉緒 Shinozaki Rio
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-04 菊川 菜々美 Kikugawa Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-16 畝川 莉里花 Segawa Ririka
奨励賞 Encouragement – J31-01 西股 愛咲美 Nishimata Asami
奨励賞 Encouragement – J31-11 瀧下 鈴 Takishita Rin

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H31-04 松村 典香 Matsumura Fumika
銀賞 Silver Prize 〇 H31-06 川端 珠実 Kawabata Tamami
銀賞 Silver Prize 〇 H31-07 八島 由梨果 Yashima Yurika
奨励賞 Encouragement – H31-01 大西 紗香 Oonishi Sayaka
奨励賞 Encouragement – H31-02 宮本 祥羽 Miyamoto Sachiha
奨励賞 Encouragement – H31-03 美濃 優歌 Mino Yuuka

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U31-01 中嶋 音色 Nakashima Neiro
銅賞 Bronze Prize 〇 U31-03 長谷川 未優 Hasegawa Miyu

【コンチェルトAA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAA31-02 後藤 風音 Gotou Kano

【コンチェルトAB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB31-01 松本 亜依 Matsumoto Ai

【ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA31-01 山下 靖代 Yamashita Yasuyo

【ショパニストB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHB31-01 山本 有華 Yamamoto Yuuka

以上。