11/5 城南地区大会審査速報

11/5 城南地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE12-01 織茂 みずき Orimo Mizuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE12-03 山縣 美桜 Yamagata Mio
金賞 Gold Prize 〇 PRE12-05 紫原 夕莉乃 Shihara Yurino
努力賞 Diploma – PRE12-06 羅 珈惠 Ra Kae

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1212-05 小玉 夏緒 Kodama Nao
銀賞 Silver Prize 〇 E1212-02 長屋 芽生 Nagaya Mei
銀賞 Silver Prize 〇 E1212-13 若尾 凛 Wakao Rin
銅賞 Bronze Prize 〇 E1212-04 松田 美桜 Matsuda Mio
銅賞 Bronze Prize 〇 E1212-06 木下 優香 Kinoshita Yuuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1212-12 安形 梨乃 Agata Rino
銅賞 Bronze Prize 〇 E1212-14 内田 花音 Uchida Kanon
銅賞 Bronze Prize 〇 E1212-17 髙橋 咲智 Takahashi Sachi
奨励賞 Encouragement – E1212-01 岡﨑 奏心 Okazaki Kanami

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3412-06 鐘ヶ江 飛翠 Kanegae Asui
金賞 Gold Prize 〇 E3412-19 和田 萌愛 Wada Moa
銀賞 Silver Prize 〇 E3412-07 岩田 凌河 Iwata Ryouga
銀賞 Silver Prize 〇 E3412-10 服部 万花那 Hattori Makana
銀賞 Silver Prize 〇 E3412-21 丹治 芽生花 Tanji Meika
銅賞 Bronze Prize 〇 E3412-03 岸 愛姫 Kishi Maki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3412-05 賀屋 菜々美 Kaya Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 E3412-12 長谷川 桜子 Hasegawa Sakurako
銅賞 Bronze Prize 〇 E3412-15 四居 花香 Yotsui Kako
銅賞 Bronze Prize 〇 E3412-22 丹原 笑花 Tambara Emika
奨励賞 Encouragement – E3412-02 森 珠希 Mori Tamaki
奨励賞 Encouragement – E3412-04 菊地 里和 Kikuchi Riwa
奨励賞 Encouragement – E3412-16 吉岡 美月 Yoshioka Mizuki

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5612-04 黒木 俐那 Kuroki Rina
金賞 Gold Prize 〇 E5612-06 菊地 怜音 Kikuchi Reon
銀賞 Silver Prize 〇 E5612-10 井上 香桜里 Inoue Kaori
銀賞 Silver Prize 〇 E5612-15 箭内 桜子 Yanai Sakurako
銅賞 Bronze Prize 〇 E5612-01 岡嵜 夕理彩 Okazaki Yuria
銅賞 Bronze Prize 〇 E5612-05 久保山 響 Kuboyama Hibiki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5612-12 芦田 海音 Ashida Kaito
奨励賞 Encouragement – E5612-03 祢宜田 芽夏 Negita Mena
奨励賞 Encouragement – E5612-13 安形 悠真 Agata Yuma
奨励賞 Encouragement – E5612-18 島田 瑚子 Shimada Coco

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J12-20 陶山 絵梨華 Suyama Erika
金賞 Gold Prize 〇 J12-21 佐竹 陶子 Satake Touko
銀賞 Silver Prize 〇 J12-19 舘 菜々美 Tachi Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 J12-02 中山 結菜 Nakayama Yuuna
銅賞 Bronze Prize 〇 J12-07 栗川 七香 Kurikawa Nanaka
銅賞 Bronze Prize 〇 J12-09 カン マシュー Kaung Matthew
銅賞 Bronze Prize 〇 J12-10 城 摩里菜 Jou Marina
銅賞 Bronze Prize 〇 J12-15 山口 こころ Yamaguchi Kokoro
銅賞 Bronze Prize 〇 J12-22 笹谷 京香 Sasaya Kyouka
奨励賞 Encouragement – J12-03 中西 萌 Nakanishi Moe
奨励賞 Encouragement – J12-13 東 玲緒奈 Azuma Reona

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H12-02 増田 和音 Masuda Kazune
金賞 Gold Prize 〇 H12-05 本多 美琴 Honda Mikoto
銀賞 Silver Prize 〇 H12-08 青柳 麟 Aoyagi Rin
銀賞 Silver Prize 〇 H12-11 植松 晶生 Uematsu Akio
銅賞 Bronze Prize 〇 H12-10 山田 桃佳 Yamada Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 H12-13 佐藤 楓 Satou Kaede
奨励賞 Encouragement – H12-01 黄木 琉加 Ouki Ruka

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U12-01 長 純音 Osa Ayane
銅賞 Bronze Prize 〇 U12-02 中津川 祥平 Nakatsugawa Shouhei
奨励賞 Encouragement – U12-03 髙橋 なつみ Takahashi Natsumi

【ソロアーティスト部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 SA12-02 菅野 美咲 Sugano Misaki
奨励賞 Encouragement – SA12-01 吉田 路子 Yoshida Michiko

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI12-01 島村 杏子 Shimamura Momoko

【コンチェルトC部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CC12-01 足立 正道 Adachi Masamichi

【ショパニストA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHA12-03 花村 ゆかこ Hanamura Yukako
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA12-02 今田 咲季 Imada Saki
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA12-04 関 愛 Seki Megumi

【ショパニストB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHB12-01 木山 信明 Kiyama Nobuaki

【ショパニストS部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHS12-02 金谷 文子 Kanaya Ayako
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS12-01 森嶋 容子 Morishima Youko
奨励賞 Encouragement – CHS12-05 多田 亜佐子 Tada Asako

以上