11/5 名古屋地区大会2日目審査速報

11/5 名古屋地区大会2日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-02 神島 佑衣 Kamishima Yui
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-03 後藤 更彩 Gotou Sarasa
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-05 天野 愛菜 Amano Mana
努力賞 Diploma – PRE22-01 大久保 幸穂 Ookubo Yukiho
努力賞 Diploma – PRE22-04 元田 陽与 Genda Hiyo

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1222-01 小関 まのあ Ozeki Manoa
金賞 Gold Prize 〇 E1222-08 森田 遼太郎 Morita Ryoutarou
金賞 Gold Prize 〇 E1222-10 宮宅 陽和 Miyake Hiyori
銀賞 Silver Prize 〇 E1222-03 大方 一花 Ookata Ichika
銀賞 Silver Prize 〇 E1222-04 奥山 夏帆 Okuyama Kaho
銀賞 Silver Prize 〇 E1222-14 加藤 紗優 Katou Sayu
銅賞 Bronze Prize 〇 E1222-11 宮城 愛 Miyagi Mana
銅賞 Bronze Prize 〇 E1222-15 橋本 菜々穂 Hashimoto Nanaho
奨励賞 Encouragement – E1222-06 中島 理緒 Nakashima Rio
奨励賞 Encouragement – E1222-07 中村 太一 Nakamura Taichi
奨励賞 Encouragement – E1222-12 黒江 乃愛 Kuroe Noa

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3422-04 奥川 薫英 Okukawa Shien
金賞 Gold Prize 〇 E3422-19 堀米 紅羽 Horigome Kureha
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-10 三浦 響 Miura Hibiki
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-13 熊澤 拓志 Kumazawa Takushi
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-22 赤尾 蓮 Akao Ren
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-01 折出 昇大 Oride Shouta
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-03 太田 薫 Oota Kaoru
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-08 永田 有花 Nagata Yuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-16 石塚 麻子 Ishizuka Mako
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-17 石田 詩絵 Ishida Shie
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-18 井口 愛梨 Iguchi Airi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-26 菅原 加恋 Sugawara Karen
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-27 酒井 麻衣 Sakai Mai
奨励賞 Encouragement – E3422-05 縫部 花音 Nuibe Kanon
奨励賞 Encouragement – E3422-09 水谷 彩葉 Mizutani Ayaha
奨励賞 Encouragement – E3422-14 河合 冴栄草  Kawai Saegusa
奨励賞 Encouragement – E3422-21 藤井 友我 Fujii Yuuga
奨励賞 Encouragement – E3422-25 田所 駿季 Tadokoro Shunki

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5622-02 大倉 佳世 Okura Kayo
金賞 Gold Prize 〇 E5622-08 河江 美空 Kawae Miku
金賞 Gold Prize 〇 E5622-10 細谷 悠登 Hosoya Yuuto
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-12 廣岡 野乃子 Hirooka Nonoko
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-13 林 七海 Hayashi Nanami
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-25 髙林 乙葉 Takabayashi Otoha
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-03 奥川 真祷 Okukawa Sakito
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-07 河上 百桃 Kawakami Momo
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-23 塚本 千裕 Tsukamoto Chihiro
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-24 竹本 万桜 Takemoto Mao
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-26 佐藤 絵梨花 Satou Erika
奨励賞 Encouragement – E5622-05 眞柄 あおい Magara Aoi
奨励賞 Encouragement – E5622-06 小島 梨奈 Kojima Rina
奨励賞 Encouragement – E5622-09 加藤 紗弥乃 Katou Sayano
奨励賞 Encouragement – E5622-11 本田 想乃 Honda Kokono
奨励賞 Encouragement – E5622-19 山口 結衣 Yamaguchi Yui

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H22-09 須藤 帆香 Sudou Honoka
銀賞 Silver Prize 〇 H22-06 山田 ありあ Yamada Aria
銅賞 Bronze Prize 〇 H22-01 大脇 萌夏 Oowaki Moeka
銅賞 Bronze Prize 〇 H22-03 道下 真帆 Michishita Maho

【コンチェルトI部門】
奨励賞 Encouragement – CI22-01 内海 柚香 Utsumi Yuzuka

【コンチェルトAA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAA22-01 内海 柊香 Utsumi Shuuka

【コンチェルトAB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAB22-01 勝村 光貴 Katsumura Kouki

【コンチェルトB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CB22-02 林 佳菜子 Hayashi Kanako
奨励賞 Encouragement – CB22-01 加藤 愛永 Katou Manae

以上。