11/5 千葉地区大会2日目審査速報

11/5 千葉地区大会2日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-01 水村 奈美 Mizumura Nami
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-02 平田 陽人 Hirata Haruto
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-03 藤野 琴羽 Fujino Kotoha
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-04 新海 奏太 Shinkai Souta

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1210-11 畠野 百萌 Hatano Momo
金賞 Gold Prize 〇 E1210-12 相澤 真奈美 Aizawa Manami
銀賞 Silver Prize 〇 E1210-01 太田 恵波 Oota Ena
銀賞 Silver Prize 〇 E1210-05 牧瀬 花菜 Makise Hana
銀賞 Silver Prize 〇 E1210-13 八代 環 Yashiro Tamaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-02 楢村 穂乃歌 Naramura Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-03 中野 康平 Nakano Kouhei
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-06 倉澤 心良 Kurasawa Urara
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-19 酒井 祐輔 Sakai Yuusuke
奨励賞 Encouragement – E1210-14 鑓水 凜々花 Yarimizu Ririka
奨励賞 Encouragement – E1210-18 染野 巧海 Someno Takumi

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3410-01 野村 彩羽 Nomura Iroha
金賞 Gold Prize 〇 E3410-05 河野 璃音 Kouno Rion
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-03 丸山 璃奈 Maruyama Rina
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-07 狩野 真穂 Karino Maho
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-15 田中 愛理 Tanaka Airi
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-17 高木 う理 Takagi Uri
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-09 日ノ下 茉歩 Hinoshita Maho
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-10 千輝 歩乃莉 Chigira Honori
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-16 滝口 玲音 Takiguchi Rei
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-18 杉田 知優 Sugita Chihiro
奨励賞 Encouragement – E3410-04 黑田 百音 Kuroda Mone
奨励賞 Encouragement – E3410-08 池田 真優 Ikeda Mayu
奨励賞 Encouragement – E3410-13 富永 裕那 Tominaga Yuuna

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5610-06 中町 育生 Nakamachi Ikuo
金賞 Gold Prize 〇 E5610-16 上野 史珠 Ueno Shizuku
金賞 Gold Prize 〇 E5610-19 杉本 いぶき Sugimoto Ibuki
銀賞 Silver Prize 〇 E5610-12 青木 花音 Aoki Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 E5610-18 立澤 明樹 Tachizawa Haruki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-04 西田 心美 Nishida Kokomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-13 山口 杏 Yamaguchi An
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-17 寺井 結穂 Terai Yuiho
奨励賞 Encouragement – E5610-03 岡本 真緒 Okamoto Mao
奨励賞 Encouragement – E5610-07 三浦 由加里 Miura Yukari
奨励賞 Encouragement – E5610-08 三澤 菜央 Misawa Nao

【中学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 J10-09 池田 裕美 Ikeda Yumi
銀賞 Silver Prize 〇 J10-16 堂本 快晴 Doumoto Yoshiharu
銀賞 Silver Prize 〇 J10-22 寺内 真優 Terauchi Mayu
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-04 中村 美玖乃 Nakamura Mikuno
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-10 市原 茜 Ichihara Akane
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-12 廣畑 幸菜 Hirohata Yukina
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-18 山下 凱冬 Yamashita Kaito
奨励賞 Encouragement – J10-01 大野 舞桜 Oono Mao
奨励賞 Encouragement – J10-05 前田 夏樹 Maeda Natsuki
奨励賞 Encouragement – J10-23 寶田 結衣 Takarada Yui

【コンチェルトAB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB10-01 戸祭 紗良 Tomatsuri Sara

【コンチェルトB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CB10-01 今井 茜 Imai Akane

【コンチェルトC部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CC10-02 藤原 和奏 Fujiwara Wakan
銅賞 Bronze Prize 〇 CC10-01 中野 明香 Nakano Akika

以上。