11/3 所沢地区大会審査速報

11/3 所沢地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE09-01 仲山 碧音 Nakayama Aoto
金賞 Gold Prize 〇 PRE09-04 土屋 美晴 Tsuchiya Miharu

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1209-03 中野 由那 Nakano Yuna
金賞 Gold Prize 〇 E1209-10 坂野 仁美 Sakano Hitomi
銀賞 Silver Prize 〇 E1209-08 山下 真希音 Yamashita Manon
銀賞 Silver Prize 〇 E1209-09 鈴木 美琴 Suzuki Mikoto
銅賞 Bronze Prize 〇 E1209-06 飛ヶ谷 麗七子 Higaya Renako
銅賞 Bronze Prize 〇 E1209-11 坂口 結美菜 Sakaguchi Yumina
奨励賞 Encouragement – E1209-07 青木 優奈 Aoki Yuuna
奨励賞 Encouragement – E1209-12 劉 祖豪 Ryuu Sogou

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3409-13 今井 大煌 Imai Taiki
金賞 Gold Prize 〇 E3409-27 渡邉 結菜 Watanabe Yuina
金賞 Gold Prize 〇 E3409-30 高木 統万 Takaki Touma
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-07 串間 萌花 Kushima Moeka
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-14 細矢 真央 Hosoya Mao
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-18 藤本 真悟 Fujimoto Shingo
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-20 土居内 萌音 Doiuchi Mone
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-23 阿部 栞 Abe Shiori
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-28 渡邊 紗友里 Watanabe Sayuri
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-04 中道 虹花 Nakamichi Nijika
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-11 金杉 芽実 Kanasugi Memi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-16 萩原 麻理子 Hagiwara Mariko
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-19 遠藤 大知 Endou Taichi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-26 山田 紗愛 Yamada Sara
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-29 田中井 梨沙 Tanakai Risa
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-31 杉谷 優衣 Sugiya Yui
奨励賞 Encouragement – E3409-06 道下 芽衣 Michishita Mei
奨励賞 Encouragement – E3409-17 藤原 可南子 Fujiwara Kanako

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5609-11 韓 智由 Han Chiyu
金賞 Gold Prize 〇 E5609-12 五味 結子 Gomi Yuuko
銀賞 Silver Prize 〇 E5609-03 長井 瀬奈 Nagai Sena
銀賞 Silver Prize 〇 E5609-14 吉野 奈緒 Yoshino Nao
銅賞 Bronze Prize 〇 E5609-06 神崎 真陽子 Kanzaki Miyako
銅賞 Bronze Prize 〇 E5609-13 秋本 栞里 Akimoto Shiori
奨励賞 Encouragement – E5609-02 大久保 奏和 Ookubo Kanato
奨励賞 Encouragement – E5609-05 三上 知慧 Mikami Chisato
奨励賞 Encouragement – E5609-10 原田 葵 Harada Aoi

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J09-05 橋本 莉音 Hashimoto Rion
銀賞 Silver Prize 〇 J09-01 三股 鈴果 Mimata Suzuka
銀賞 Silver Prize 〇 J09-02 江津 花恋 Kouzu Karen
銅賞 Bronze Prize 〇 J09-09 志村 和 Shimura Nodoka
奨励賞 Encouragement – J09-04 北川 ゆり子 Kitagawa Yuriko
奨励賞 Encouragement – J09-07 渡久山 愛佳 Tokuyama Aika

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H09-01 大谷内 映 Ooyauchi Akira
銅賞 Bronze Prize 〇 H09-08 杉山 由佳 Sugiyama Yuka
銅賞 Bronze Prize 〇 H09-03 猪野 淳輝 Ino Atsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 H09-09 清水 あかり Shimizu Akari
奨励賞 Encouragement – H09-05 山田 桃佳 Yamada Momoka
奨励賞 Encouragement – H09-06 冨田 遥加 Tomita Haruka

【大学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 U09-03 平林 咲子 Hirabayashi Sakiko
銀賞 Silver Prize 〇 U09-06 坂本 樹里 Sakamoto Juri
銅賞 Bronze Prize 〇 U09-02 森 美矩 Mori Minori
奨励賞 Encouragement – U09-04 嵐 悠夏 Arashi Yuuka

【ソロアーティスト部門】
銀賞 Silver Prize 〇 SA09-01 安齋 周 Anzai Amane
銅賞 Bronze Prize 〇 SA09-02 月岡 優 Tsukioka Yuu

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI09-02 坂口 結美菜 Sakaguchi Yumina
銅賞 Bronze Prize 〇 CI09-01 池谷 優花 Ikeya Yuuka

【コンチェルトB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CB09-02 川村 友美 Kawamura Tomomi
銀賞 Silver Prize 〇 CB09-03 白井 那奈 Shirai Nana

【コンチェルトC部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CC09-01 宮坂 恵美 Miyasaka Megumi

【ショパニストA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHA09-02 牧 英里佳 Maki Erika
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA09-03 菅沼 麻鈴 Suganuma Marin

【ショパニストB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHB09-02 新 裕子 Atarashi Yuuko
銀賞 Silver Prize 〇 CHB09-03 鶴岡 智優 Tsuruoka Tomohiro

【ショパニストコンチェルトA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHCA09-01 鶴岡 三佳子 Tsuruoka Mikako

以上。