11/4 松山地区大会審査結果速報

11/4松山地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE32-01 Matsuda Hana 松田 華奈
金賞 Gold Prize 〇 PRE32-03 Takatani Mona 高谷 萌凪
努力賞 Diploma – PRE32-02 Niiya Chisaki 新谷 千咲

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1232-04 Takai Yuhi 髙井 優妃
金賞 Gold Prize 〇 E1232-07 Inoue Ena 井上 咲愛
銀賞 Silver Prize 〇 E1232-01 Monden Yuika 門田 唯花
銀賞 Silver Prize 〇 E1232-02 Nakatsuka Yui 中塚 結衣
銀賞 Silver Prize 〇 E1232-05 Watanabe Akiyo 渡部 晃世

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3432-05 Nishiyama Sota 西山 颯太
金賞 Gold Prize 〇 E3432-06 Onishi Riyu 大西 光結
銀賞 Silver Prize 〇 E3432-09 Yoshioka Anna 吉岡 杏菜
銀賞 Silver Prize 〇 E3432-15 Kaihara Asahi 開原 あさひ
銅賞 Bronze Prize 〇 E3432-02 Matsuo Sakura 松尾 咲良
銅賞 Bronze Prize 〇 E3432-14 Ishida Ako 石田 あこ
奨励賞 Encouragement – E3432-01 Masamori Yuriko 正盛 由里子
奨励賞 Encouragement – E3432-04 Nishioka Mayo 西岡 真世
奨励賞 Encouragement – E3432-08 Yoshida Aine 吉田 愛音
奨励賞 Encouragement – E3432-12 Handa Karin 半田 花凛

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5632-05 Oda Nanako 小田 菜々子
銀賞 Silver Prize 〇 E5632-07 Sogame Hana 十亀 華
銀賞 Silver Prize 〇 E5632-11 Inoue Koto 井上 心遥
銅賞 Bronze Prize 〇 E5632-04 Ochi Kaito 越智 海翔
銅賞 Bronze Prize 〇 E5632-06 Shimizu Yuri 清水 友理
銅賞 Bronze Prize 〇 E5632-14 Kondo Mikaze 近藤 碧風
奨励賞 Encouragement – E5632-03 Nomura Kenjiro 野村 謙二郎
奨励賞 Encouragement – E5632-13 Kanamaru Satoshi 金丸 智史

【中学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 J32-02 Nishimata Asami 西股 愛咲美
銅賞 Bronze Prize 〇 J32-06 Ide Ayaka 井出 彩花
奨励賞 Encouragement – J32-03 Okada Nodoka 岡田 和花

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H32-06 Fujii Shumi 藤井 修美
銀賞 Silver Prize 〇 H32-02 Shinomiya Kiho 四宮 妃望
銅賞 Bronze Prize 〇 H32-04 Yokomizo Yuika 横溝 結香
奨励賞 Encouragement – H32-01 Okada Kome 岡田 小梅
奨励賞 Encouragement – H32-03 Takenaga Ayane 竹永 絢音

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U32-01 Okamoto Chiaki 岡本 智秋
奨励賞 Encouragement – U32-03 Ishioka Momoka 石岡 桃香

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI32-01 Inoue Ena 井上 咲愛

【コンチェルトAA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAA32-01 Ninomiya Rio 二宮 里緒

【コンチェルトB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CB32-01 Iwashita Masato 岩下 真大

【ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA32-01 Shinohara Hideki 篠原 英樹

【ショパニストB部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHB32-01 Tamai Takemichi 玉井 建道

【ショパニストS部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHS32-01 Noguchi Mina 野口 美奈

以上。