11/4三重地区大会審査結果速報

11/4日三重地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-01 Yamada Momoka 山田 百華
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-03 Kida Honoka 喜田 帆乃花
金賞 Gold Prize 〇 PRE23-04 Kitano Kyoka 北野 杏佳
努力賞 Diploma – PRE23-02 Go Yora 呉 曜薇

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1223-10 Ishii Yuna 石井 優那
銀賞 Silver Prize 〇 E1223-06 Takahashi Riko 髙橋 りこ
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-01 Miyamoto Tsumugi 宮本 紬
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-05 Sakaue Ren 坂上 蓮
銅賞 Bronze Prize 〇 E1223-07 Uchida Sosuke 打田 蒼介
奨励賞 Encouragement – E1223-02 Numamitsu Makoto 沼光 誠
奨励賞 Encouragement – E1223-08 Yamada Yuzuki 山田 結月

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3423-06 Okumura Hiromi 奥村 大海
金賞 Gold Prize 〇 E3423-21 Kitano Mayuna 北野 真由奈
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-02 Misaki Nagisa 三﨑 凪紗
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-15 Yamamoto Otoha 山本 乙葉
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-16 Asai Yu 浅井 柚羽
銀賞 Silver Prize 〇 E3423-22 Kondo Soma 近藤 壮真
銅賞 Bronze Prize 〇 E3423-08 Oto Haruka 大音 陽花
銅賞 Bronze Prize 〇 E3423-09 Sakakibara Mikoto 榊原 海音
奨励賞 Encouragement – E3423-01 Matsuzaki Chika 松崎 智香
奨励賞 Encouragement – E3423-03 Moriuchi Maria 森内 鞠愛
奨励賞 Encouragement – E3423-07 Omori Saki 大森 咲季
奨励賞 Encouragement – E3423-12 Tanaka Noa 田中 乃杏
奨励賞 Encouragement – E3423-14 Yamaguchi Yua 山口 結愛
奨励賞 Encouragement – E3423-18 Hashida Shoya 橋田 翔哉
奨励賞 Encouragement – E3423-20 Hotta Riko 堀田 莉子

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5623-04 Ogawa Harune 小川 晴琉音
金賞 Gold Prize 〇 E5623-11 Fujii Yuga 藤井 友我
金賞 Gold Prize 〇 E5623-15 Inoue Kurumi 井上 來海
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-01 Matsuda Aria 松田 朱莉杏
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-02 Mizutani Ayaha 水谷 彩葉
銀賞 Silver Prize 〇 E5623-10 Abe Mebuki 阿部 めぶき
銅賞 Bronze Prize 〇 E5623-05 Oshima Shuto 大嶌 脩斗
銅賞 Bronze Prize 〇 E5623-20 Kuroda Sana 黒田 桜名
奨励賞 Encouragement – E5623-03 Nakabayashi Wakana 中林 和奏
奨励賞 Encouragement – E5623-07 Takamoto Rinka 髙元 梨華
奨励賞 Encouragement – E5623-08 Tanaka Miyu 田中 美夢
奨励賞 Encouragement – E5623-14 Inakuma Riu 稲熊 璃宇
奨励賞 Encouragement – E5623-16 Itaya Reina 板谷 怜奈
奨励賞 Encouragement – E5623-18 Katahira Ayano 片平 理乃

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J23-10 Fujii Koga 藤井 昂我
金賞 Gold Prize 〇 J23-15 Kojima Rina 小島 梨奈
銀賞 Silver Prize 〇 J23-07 Taira Kentaro 平 健太郎
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-09 Yoshimura Norika 吉村 紀香
銅賞 Bronze Prize 〇 J23-13 Ishiguro Hina 石黒 陽菜
奨励賞 Encouragement – J23-01 Mochizuki Risa 望月 理沙
奨励賞 Encouragement – J23-14 Katsura Hana 桂 花

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H23-07 Isoda Konami 磯田 小波
銀賞 Silver Prize 〇 H23-05 Fujii Taiga 藤井 大我
銀賞 Silver Prize 〇 H23-09 Kondo Risa 近藤 里咲
銅賞 Bronze Prize 〇 H23-08 Iwata Nanami 岩田 七海
奨励賞 Encouragement – H23-02 Nakamura Nanako 中村 菜々子
奨励賞 Encouragement – H23-03 Otani Miki 大谷 実喜
奨励賞 Encouragement – H23-04 Yamada Miu 山田 美羽
奨励賞 Encouragement – H23-06 Ishiguchi Yuto 石口 友登

【大学生部門
銅賞 Bronze Prize 〇 U23-01 Aoyagi Yuko 青柳 裕子
奨励賞 Encouragement – U23-02 Kitsudo Ruri 橘堂 瑠璃

【コンチェルトAA部門】
奨励賞 Encouragement – CAA23-01 Matsumoto Reira 松本 麗来
奨励賞 Encouragement – CAA23-02 Onuki Mii 大貫 海以

【コンチェルトAB部門】
奨励賞 Encouragement – CAB23-01 Miyake Fuyuka 三宅 冬華

【コンチェルトB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CB23-02 Watanabe Kumi 渡邊 久美

【ショパニストS部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHS23-01 Nakanishi Shinsuke 中西 伸介

ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA23-02 Fujii Taiga 藤井 大我

【ショパニストコンチェルトA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHCA23-01 Honda Misa 本田 実沙

以上。