11/3香川地区大会審査結果速報

11/3香川地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-03 Yokoyama Saya 横山 咲弥
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-04 Yoshida Maon 吉田 舞音
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-05 Asano Kansuke 浅野 寛介
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-06 Doi Shion 土居 幸恩
努力賞 Diploma – PRE31-01 Nakayama Haruna 中山 陽菜
努力賞 Diploma – PRE31-02 Utsumi Shoko 内海 湘子
努力賞 Diploma – PRE31-07 Ishikawa Sae 石川 紗衣

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1231-12 Fukuda Saki 福田 彩稀
金賞 Gold Prize 〇 E1231-13 Honda Kiria 本田 桐彩
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-04 Sugai Hirohisa 菅井 弘久
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-08 Yoshida Yumiko 吉田 優美子
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-07 Yamashita Otoka 山下 音花
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-14 Joji Kaede 上治 楓
奨励賞 Encouragement – E1231-01 Monden Yuika 門田 唯花
奨励賞 Encouragement – E1231-09 Fujimura Kaho 藤村 夏帆
奨励賞 Encouragement – E1231-10 Fujisawa Kaho 藤澤 花帆

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3431-12 Uratsuji Mikoto 浦辻 弥琴
金賞 Gold Prize 〇 E3431-13 Yamawaki Mao 山脇 茉桜
金賞 Gold Prize 〇 E3431-24 Kitamura Amane 北村 天音
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-05 Sasaki Chiune 佐々木 千畝
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-16 Abe Sennosuke 阿部 扇乃介
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-18 Doi Anon 土居 愛恩
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-01 Maemoto Ichika 前本 一樺
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-09 Takao Yuichiro 髙尾 優一郎
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-25 Koga Yuzuki 古賀 結月
奨励賞 Encouragement – E3431-04 Saito Konami 齋藤 心波
奨励賞 Encouragement – E3431-10 Tanaka Seira 田中 清愛
奨励賞 Encouragement – E3431-11 Toyota Rinka 豊田 梨花
奨励賞 Encouragement – E3431-14 Yasuhira Yuika 安平 結香
奨励賞 Encouragement – E3431-19 Fujita Nanami 藤田 七海
奨励賞 Encouragement – E3431-23 Kikkawa Airi 吉川 愛莉

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5631-13 Ashizawa Rei 芦澤 玲
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-07 Nakashima Yulia 中島 結里愛
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-16 Higaki Yuri 檜垣 侑里
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-18 Joji Yukino 上治 ゆきの
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-05 Nagai Koharu 永井 小遥
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-08 Takahashi Miyu 高橋 美優
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-17 Higashino Manase 東野 愛世
奨励賞 Encouragement – E5631-09 Tongu Rei 頓宮 怜
奨励賞 Encouragement – E5631-11 Utsumi Yoshino 内海 美乃
奨励賞 Encouragement – E5631-12 Asano Yosuke 浅野 陽亮
奨励賞 Encouragement – E5631-15 Gohara Kota 郷原 滉太

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J31-04 Okahisa Suzuha 岡久 涼葉
金賞 Gold Prize 〇 J31-14 Harada Ayu 原田 彩結
銀賞 Silver Prize 〇 J31-03 Nakagawa Miyu 中川 美結
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-11 Yamaji Ako 山地 葵子
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-13 Yoshida Yui 吉田 侑以
奨励賞 Encouragement – J31-01 Matsumoto Niko 松本 にこ
奨励賞 Encouragement – J31-10 Toshikuni Kayano 利國 花文乃
奨励賞 Encouragement – J31-15 Kawasaki Akari 川崎 彩花里

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H31-09 Kataoka Mari 片岡 真梨
銀賞 Silver Prize 〇 H31-06 Baba Akiko 馬場 晶子
銅賞 Bronze Prize 〇 H31-01 Matsumura Fumika 松村 典香
銅賞 Bronze Prize 〇 H31-02 Nagano Kaoruko 長野 薫子
奨励賞 Encouragement – H31-05 Sei Masakazu 清 雅一
奨励賞 Encouragement – H31-08 Iwama Sumire 岩間 澄怜

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U31-01 Sonoda Ikumi 園田 育実

【コンチェルトI部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CI31-01 Nagai Saho 永井 咲帆

【ショパニストA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA31-01 Akiyama Shumma 秋山 俊馬

【ショパニストコンチェルトA部門】
奨励賞 Encouragement – CHCA31-01 Tamura Miho 田村 美保

以上