11/3豊橋地区大会1日目審査結果速報

11/3豊橋地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE21-02 Mori Haruka 森 陽香
金賞 Gold Prize 〇 PRE21-04 Watanabe Rin 渡辺 凜
努力賞 Diploma – PRE21-01 Mochizuki Sakura 望月 桜
努力賞 Diploma – PRE21-03 Mozume Arisa 茂津目 有紗

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1221-02 Nakajima Haruka 中島 榛香
金賞 Gold Prize 〇 E1221-06 Aizu Haruma 会津 颯真
銀賞 Silver Prize 〇 E1221-05 Watanabe Mio 渡邉 実桜
銅賞 Bronze Prize 〇 E1221-08 Endo Sana 遠藤 紗和
銅賞 Bronze Prize 〇 E1221-09 Ishimura Niina 石村 仁那
奨励賞 Encouragement – E1221-03 Sugiyama Ryota 杉山 稜太
奨励賞 Encouragement – E1221-10 Kajikawa Yu 梶川 優

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3421-15 Takabayashi Kohane 髙林 杏羽
金賞 Gold Prize 〇 E3421-25 Kato Sayu 加藤 紗優
銀賞 Silver Prize 〇 E3421-14 Suzuki Mio 鈴木 美音
銀賞 Silver Prize 〇 E3421-22 Ito Hareru 伊藤 晴
銀賞 Silver Prize 〇 E3421-23 Kasuya Naoto 粕谷 尚叶
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-01 Manaka Izumi 真中 泉
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-04 Nakai Mion 中井 美音
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-06 Naruse Hinata 成瀬 日向
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-10 Okuyama Kaho 奥山 夏帆
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-13 Sawada Ayato 澤田 絢登
奨励賞 Encouragement – E3421-03 Nagao Rei 長尾 怜依
奨励賞 Encouragement – E3421-24 Kato Airi 加藤 愛梨

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5621-05 Nakamura Koki 中村 晃基
銀賞 Silver Prize 〇 E5621-08 Sakashita Kotaro 坂下 幸太郎
銀賞 Silver Prize 〇 E5621-22 Kato Ayako 加藤 絢子
銀賞 Silver Prize 〇 E5621-25 Kumazawa Takushi 熊澤 拓志
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-02 Matsumoto Rindo 松本 竜胆
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-11 Sugimoto Aoba 杉本 青葉
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-14 Tsukamoto Shiori 塚本 詩織
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-18 Fukui Sayuri 福井 小百合
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-20 Horinochi Yui 堀之内 友惟
奨励賞 Encouragement – E5621-13 Tanji Meika 丹治 芽生花
奨励賞 Encouragement – E5621-16 Yatsubo Kurumi 矢壺 くるみ
奨励賞 Encouragement – E5621-17 Akahoshi Sakurako 赤星 桜子
奨励賞 Encouragement – E5621-19 Hayashi Himawari 林 向日葵
奨励賞 Encouragement – E5621-21 Kajita Yuzuki 梶田 優月

【コンチェルトI部門】
奨励賞 Encouragement – CI21-01 Osaka Kaho 逢坂 奏帆

【コンチェルトAA部門】
該当者なし

【コンチェルトAB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB21-01 Ota Rinon 太田 凜音

【ショパニストS部門】
該当者なし

【ショパニストA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA21-04 Imai Keiko 今井 啓子
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA21-01 Ota Rinon 太田 凜音

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB21-01 Mori Aika 森 愛花

【ショパニストコンチェルトA部門】
該当者なし

以上