11/10名古屋地区大会2日目 審査結果速報

11/10名古屋地区大会2日目の審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

幼児部門(2019/11/9-10実施) / Preschool(2019/11/9-10)
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-02 Nojiri Himeka 野尻 媛可
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-04 Fukushima Mimaka 福島 未万香
努力賞 Diploma – PRE22-03 Aoyama Hitomi 青山 仁海
努力賞 Diploma – PRE22-05 Hatanaka Rinka 畑中 凜花
努力賞 Diploma – PRE22-06 Horigome Kokoha 堀米 虹羽
努力賞 Diploma – PRE22-07 Ishihama Momo 石濱 百萌
努力賞 Diploma – PRE22-09 Kunishi Yushi 久西 祐詩

小学1・2年生部門(2019/11/9-10実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2019/11/9-10)
金賞 Gold Prize 〇 E1222-07 Ueda Hana 上田 芭菜
銀賞 Silver Prize 〇 E1222-05 Suzuki Takato 鈴木 崇斗
銅賞 Bronze Prize 〇 E1222-02 Shibata Hina 柴田 雛
銅賞 Bronze Prize 〇 E1222-04 Shimizu Ririha 清水 莉翠
奨励賞 Encouragement – E1222-06 Tsuzuki Takehito 都築 建人
奨励賞 Encouragement – E1222-08 Utsumiya Sakura 宇津宮 さくら

小学3・4年生部門(2019/11/9-10実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2019/11/9-10)
金賞 Gold Prize 〇 E3422-02 Murate Hibiki 村手 響
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-23 Hotta Riko 堀田 莉子
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-26 Kato Airi 加藤 愛梨
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-01 Murase Kotaro 村瀬 琥太郎
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-03 Nagao Rei 長尾 怜依
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-09 Okata Ichika 大方 一花
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-20 Yokoi Mayu 横井 真夕
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-22 Hino Reina 日野 鈴菜
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-24 Iwasaki Satoshi 岩崎 悟士
奨励賞 Encouragement – E3422-13 Sahara Rio 佐原 凜音
奨励賞 Encouragement – E3422-18 Teranishi Airi 寺西 藍理
奨励賞 Encouragement – E3422-19 Terashima Ayaka 寺島 朱香
奨励賞 Encouragement – E3422-21 Fujioka Reia 藤岡 怜愛

小学5・6年生部門(2019/11/9-10実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2019/11/9-10)
金賞 Gold Prize 〇 E5622-01 Matsubara Momoka 松原 百奏
金賞 Gold Prize 〇 E5622-07 Okukawa Shien 奥川 薫英
金賞 Gold Prize 〇 E5622-17 Akahoshi Sakurako 赤星 桜子
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-13 Toyoshima Yu 豊島 優
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-22 Haruta Kanan 春田 佳南
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-25 Ikeda Karen 池田 佳蓮
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-30 Kumeno Komari 粂野 心鞠
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-18 Akao Ren 赤尾 蓮
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-21 Goto Maho 後藤 真保
奨励賞 Encouragement – E5622-10 Otsuka Rin 大塚 凛
奨励賞 Encouragement – E5622-23 Hayashi Himawari 林 向日葵
奨励賞 Encouragement – E5622-28 Kimbara Nanako 金原 那々子

中学生部門(2019/11/9-10実施) / Junior Highschool(2019/11/9-10)
金賞 Gold Prize 〇 J22-10 Okukawa Sakito 奥川 真祷
金賞 Gold Prize 〇 J22-19 Kawae Miku 河江 美空
銀賞 Silver Prize 〇 J22-04 Morimoto Masaki 森本 真咲
銀賞 Silver Prize 〇 J22-11 Otani Kei 大谷 恵
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-03 Mizutani Runa 水谷 瑠那
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-07 Ohashi Wakana 大橋 和奏
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-08 Oiwa Hikaru 大岩 輝
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-21 Kitamura Yui 北村 友結
奨励賞 Encouragement – J22-01 Matsubara Aoi 松原 葵
奨励賞 Encouragement – J22-05 Nakamori Himeka 仲森 妃花

コンチェルトI部門(2019/11/9-10実施) / Concerto I(2019/11/9-10)
銀賞 Silver Prize 〇 CI22-01 Osaka Kaho 逢坂 奏帆

以上