10/29 八王子地区大会審査速報

10/29 八王子地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE13-02 依田 杏理 Yoda Anri
金賞 Gold Prize 〇 PRE13-03 鈴木 佑妃乃 Suzuki Yukino

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1213-06 北村 芽依 Kitamura Mei
金賞 Gold Prize 〇 E1213-13 安井 友理 Yasui Yuuri
銀賞 Silver Prize 〇 E1213-01 大柴 悠仁 Ooshiba Yuujin
銀賞 Silver Prize 〇 E1213-05 倉田 幸都子 Kurata Kotoko
銀賞 Silver Prize 〇 E1213-16 豊川 結望 Toyokawa Yuuno
銀賞 Silver Prize 〇 E1213-20 柴田 咲弥子 Shibata Sayako
銅賞 Bronze Prize 〇 E1213-03 三浦 翔太 Miura Shouta
銅賞 Bronze Prize 〇 E1213-08 岩崎 こころ Iwasaki Kokoro
銅賞 Bronze Prize 〇 E1213-18 髙木 咲良 Takagi Sakura
奨励賞 Encouragement – E1213-02 宮田 創市 Miyata Souichi
奨励賞 Encouragement – E1213-04 三浦 瑛太 Miura Eita
奨励賞 Encouragement – E1213-09 樋口 心春 Higuchi Koharu
奨励賞 Encouragement – E1213-10 長谷川 和奏 Hasegawa Wakana
奨励賞 Encouragement – E1213-14 山田 桃可 Yamada Momoka

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3413-02 滑川 佳祐 Namekawa Keisuke
金賞 Gold Prize 〇 E3413-08 八田 祥斗 Hatta Hiroto
金賞 Gold Prize 〇 E3413-13 山崎 心愛 Yamazaki Mia
銀賞 Silver Prize 〇 E3413-01 大田 香音 Oota Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 E3413-07 今井 奏絵 Imai Kanae
銀賞 Silver Prize 〇 E3413-16 関本 郁実 Sekimoto Fumi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3413-09 羽生 詩織 Hanyuu Shiori
銅賞 Bronze Prize 〇 E3413-11 藤澤 直大 Fujisawa Naoto
奨励賞 Encouragement – E3413-04 小石 龍之介 Koishi Ryuunosuke
奨励賞 Encouragement – E3413-12 秋山 莉紗 Akiyama Risa
奨励賞 Encouragement – E3413-14 渡邊 紗友里 Watanabe Sayuri
奨励賞 Encouragement – E3413-15 菅谷 凛 Sugaya Rin

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5613-02 長野 歓 Nagano Kan
金賞 Gold Prize 〇 E5613-08 金子 真歩 Kaneko Maho
金賞 Gold Prize 〇 E5613-14 佐々木 陽南 Sasaki Hina
銀賞 Silver Prize 〇 E5613-07 川幡 茉桜 Kawabata Mao
銀賞 Silver Prize 〇 E5613-10 堀 真悠子 Hori Mayuko
銀賞 Silver Prize 〇 E5613-11 矢吹 里菜 Yabuki Rina
銅賞 Bronze Prize 〇 E5613-12 戸室 愛翔 Tomuro Aika
銅賞 Bronze Prize 〇 E5613-13 谷﨑 優樹 Tanizaki Yuuki
奨励賞 Encouragement – E5613-04 牧 優花 Maki Yuuka
奨励賞 Encouragement – E5613-09 今木 恒 Imaki Wataru

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J13-05 山本 萌乃果 Yamamoto Honoka
金賞 Gold Prize 〇 J13-10 田中 楓華 Tanaka Fuuka
銀賞 Silver Prize 〇 J13-07 渡邊 悠太郎 Watanabe Yuutarou
銅賞 Bronze Prize 〇 J13-02 小金平 靖乃 Koganehira Yasuno
銅賞 Bronze Prize 〇 J13-03 岩越 美佳 Iwakoshi Mika
奨励賞 Encouragement – J13-09 内ヶ崎 響 Uchigasaki Hibiki

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H13-06 吉田 春音 Yoshida Harune
金賞 Gold Prize 〇 H13-07 山口 ほのか Yamaguchi Honoka
銀賞 Silver Prize 〇 H13-03 今井 理子 Imai Riko
銅賞 Bronze Prize 〇 H13-01 桑原 安里 Kuwahara Anri
銅賞 Bronze Prize 〇 H13-04 広瀬 真菜 Hirose Mana
奨励賞 Encouragement – H13-02 神戸 里菜 Kambe Rina
奨励賞 Encouragement – H13-05 吉村 優芽 Yoshimura Yume

【大学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 U13-07 赤塚 響子 Akatsuka Kyouko
銀賞 Silver Prize 〇 U13-09 渡邉 朋恵 Watanabe Tomoe
銀賞 Silver Prize 〇 U13-02 中村 このみ Nakamura Konomi
銀賞 Silver Prize 〇 U13-01 沼倉 慶菜 Numakura Keina
奨励賞 Encouragement – U13-06 藤井 芽生 Fujii Mei

【ソロアーティスト部門】
該当者なし

【コンチェルトC部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CC13-01 松田 絵美 Matsuda Emi

【ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA13-01 三輪 俊文 Miwa Toshifumi
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA13-02 込山 夏子 Komiyama Natsuko
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA13-03 数川 久恵 Kazukawa Hisae

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB13-01 堀田 晶子 Horita Shouko
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB13-03 清水 玲子 Shimizu Reiko
奨励賞 Encouragement – CHB13-02 山中 悠裕 Yamanaka Yukihiro

【ショパニストS部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHS13-02 鶴岡 三佳子 Tsuruoka Mikako

【ショパニストコンチェルトA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHCA13-01 鶴岡 智優 Tsuruoka Tomohiro

以上