10/28 宮崎地区大会審査速報

10/28 宮崎地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞    Gold Prize    〇    PRE36-01    大野 晴輝    Oono Haruki
金賞    Gold Prize    〇    PRE36-02    岡村 大貴    Okamura Daiki
金賞    Gold Prize    〇    PRE36-03    本宮 茜李    Motomiya Senri
金賞    Gold Prize    〇    PRE36-05    清藤 彩暉    Kiyofuji Saki
金賞    Gold Prize    〇    PRE36-07    田中 豊悠    Tanaka Toyoharu
努力賞    Diploma    –    PRE36-04    黒木 弓歌    Kuroki Yumika
努力賞    Diploma    –    PRE36-06    彦田 もあな    Hikoda Moana
努力賞    Diploma    –    PRE36-08    澤津橋 香恋    Sawatsubashi Karen

【小学1・2年生部門】
金賞    Gold Prize    〇    E1236-16    阿南 凛花    Anan Rinka
金賞    Gold Prize    〇    E1236-18    坂本 葵    Sakamoto Aoi
銀賞    Silver Prize    〇    E1236-01    尾塚 潤    Ozuka Jun
銀賞    Silver Prize    〇    E1236-03    岡村 菜々子    Okamura Nanako
銀賞    Silver Prize    〇    E1236-04    野下 瑛志    Noshita Eiji
銀賞    Silver Prize    〇    E1236-05    森田 心菜    Morita Kokona
銅賞    Bronze Prize    〇    E1236-06    松山 佳奈依    Matsuyama Kanae
銅賞    Bronze Prize    〇    E1236-12    河村 茉莉愛    Kawamura Maria
銅賞    Bronze Prize    〇    E1236-14    今村 眞桜    Imamura Mao
銅賞    Bronze Prize    〇    E1236-17    塩田 了子    Shiota Ryouko
奨励賞    Encouragement    –    E1236-13    甲斐 加恋    Kai Karen
奨励賞    Encouragement    –    E1236-15    原田 桜子    Harada Sakurako

【小学3・4年生部門】
金賞    Gold Prize    〇    E3436-01    尾塚 由依    Ozuka Yui
金賞    Gold Prize    〇    E3436-02    大形 らら    Oogata Rara
金賞    Gold Prize    〇    E3436-04    益成 一葉    Masunari Ichiha
銀賞    Silver Prize    〇    E3436-05    丸山 りな    Maruyama Rina
銀賞    Silver Prize    〇    E3436-20    田淵 留伊    Tabuchi Rui
銅賞    Bronze Prize    〇    E3436-03    松田 理希    Matsuda Rino
銅賞    Bronze Prize    〇    E3436-06    黒木 絢音    Kuroki Ayane
銅賞    Bronze Prize    〇    E3436-09    伊藤 えれん    Itou Eren
銅賞    Bronze Prize    〇    E3436-12    藤井 悠人    Fujii Hisahito
銅賞    Bronze Prize    〇    E3436-13    藤井 桜子    Fujii Hanako
銅賞    Bronze Prize    〇    E3436-14    浅田 将朋    Asada Shouhou
奨励賞    Encouragement    –    E3436-07    木村 優陽    Kimura Yuuhi
奨励賞    Encouragement    –    E3436-16    山﨑 紅瑠美    Yamazaki Kurumi
奨励賞    Encouragement    –    E3436-18    田中 葉月    Tanaka Hazuki

【小学5・6年生部門】
金賞    Gold Prize    〇    E5636-02    那須 杏香    Nasu Kyouka
金賞    Gold Prize    〇    E5636-05    榮川 昊志    Eikawa Koushi
金賞    Gold Prize    〇    E5636-09    田中 千陽    Tanaka Chihiro
銀賞    Silver Prize    〇    E5636-04    小林 花代    Kobayashi Hanayo
銅賞    Bronze Prize    〇    E5636-07    土山 敬博    Tsuchiyama Takahiro
奨励賞    Encouragement    –    E5636-01    奥田 怜奈    Okuda Reina
奨励賞    Encouragement    –    E5636-08    戸田 清蘭    Toda Kiyora

【中学生部門】
銅賞    Bronze Prize    〇    J36-01    松尾 結依    Matsuo Yui
銅賞    Bronze Prize    〇    J36-02    萩尾 友咲    Hagio Yusa
銅賞    Bronze Prize    〇    J36-03    榮福 菜月    Eifuku Natsuki

【高校生部門】
奨励賞    Encouragement    –    H36-02    鎌田 千花子    Kamada Chikako

【大学生部門】
金賞    Gold Prize    〇    U36-01    川上 眞子    Kawakami Mako
銀賞    Silver Prize    〇    U36-05    山田 絵美    Yamada Emi
銅賞    Bronze Prize    〇    U36-04    山下 美冬    Yamashita Mifuyu

以上