10/22 青森地区大会審査速報

10/22 青森地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-01 小野 夏凛 Ono Karin
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-03 中川 夏希 Nakagawa Natsuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-05 椛澤 百合 Kabasawa Yuri
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-08 相樂 咲妃 Sagara Saki
努力賞 Diploma – PRE02-02 成田 瑞基 Narita Mizuki
努力賞 Diploma – PRE02-04 金澤 文章 Kanazawa Fumiaki
努力賞 Diploma – PRE02-06 稲葉 光希 Inaba Mitsuki
努力賞 Diploma – PRE02-07 池田 悠 Ikeda Yuu

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1202-01 小澤 ななみ Ozawa Nanami
金賞 Gold Prize 〇 E1202-03 南場 香乃 Namba Kano
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-04 棟方 陽菜 Munakata Hina
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-06 星加 琉名 Hoshika Runa
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-07 濱田 萌々梨 Hamada Momori
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-11 田村 佑芽 Tamura Yume
奨励賞 Encouragement – E1202-05 川村 悠月 Kawamura Yuzuki
奨励賞 Encouragement – E1202-08 遠藤 紗里衣 Endou Sarii

【小学3・4年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-04 伊藤 未依菜 Itou Miina
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-06 畑中 美咲 Hatanaka Misaki
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-11 阿部 心実 Abe Kokomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-10 会場 鈴奈 Aiba Rinna
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-15 田村 将太郎 Tamura Shoutarou
奨励賞 Encouragement – E3402-01 能登谷 彩葵 Notoya Saki
奨励賞 Encouragement – E3402-02 野藤 桃華 Notou Momoka
奨励賞 Encouragement – E3402-05 一戸 さくら Ichinohe Sakura
奨励賞 Encouragement – E3402-14 山口 久遠 Yamaguchi Kuon

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5602-06 岩筋 美結 Iwasuji Miyuu
金賞 Gold Prize 〇 E5602-08 花田 遙 Hanada Haruka
銀賞 Silver Prize 〇 E5602-03 松沢 実愛 Matsuzawa Minaru
銀賞 Silver Prize 〇 E5602-04 今 壱心 Kon Issa
銀賞 Silver Prize 〇 E5602-16 坂崎 優玖 Sakazaki Yuku
銅賞 Bronze Prize 〇 E5602-13 佐藤 望優 Satou Miyuu
銅賞 Bronze Prize 〇 E5602-17 斎藤 真由 Saitou Mayu
奨励賞 Encouragement – E5602-09 会場 翔 Aiba Shou
奨励賞 Encouragement – E5602-10 田中 優真 Tanaka Yuma

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J02-08 佐藤 あやめ Satou Ayame
銀賞 Silver Prize 〇 J02-02 茂呂 玲奈 Moro Reina
銀賞 Silver Prize 〇 J02-05 内田 瑠璃 Uchida Ruri
銅賞 Bronze Prize 〇 J02-06 滝谷 梓 Takiya Azusa

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H02-03 笠島 康生 Kasajima Kouki
銅賞 Bronze Prize 〇 H02-04 阿部 寿来 Abe Jurai
奨励賞 Encouragement – H02-02 北村 泰智 Kitamura Taichi

【ソロアーティスト部門】
該当者なし

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI02-01 中道 虹花 Nakamichi Nijika
奨励賞 Encouragement – CI02-02 竹内 花紀 Takeuchi Hanaki

【コンチェルトAA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAA02-01 斎藤 真由 Saitou Mayu

【コンチェルトAB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAB02-01 松沢 遥愛 Matsuzawa Harua

【ショパニストS部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHS02-02 鈴木 佳子 Suzuki Keiko
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS02-01 明石 由美子 Akashi Yumiko

以上