10/21 茨城地区大会審査速報

10/21 茨城地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE07-02 岩井 悠真 Iwai Yuuma
金賞 Gold Prize 〇 PRE07-03 細見 凛 Hosomi Rin
金賞 Gold Prize 〇 PRE07-04 新城 祥吾 Shinjou Shougo
金賞 Gold Prize 〇 PRE07-05 佐藤 琉璃 Satou Ruri
金賞 Gold Prize 〇 PRE07-06 里村 香音 Satomura Kanon
金賞 Gold Prize 〇 PRE07-07 佐伯 華蓮 Saeki Karen

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1207-06 古稲 湊 Koine Minato
金賞 Gold Prize 〇 E1207-08 井上 凛大 Inoue Rio
金賞 Gold Prize 〇 E1207-10 谷浦 志 Taniura Kokoro
銀賞 Silver Prize 〇 E1207-04 松村 百々花 Matsumura Momoka
銀賞 Silver Prize 〇 E1207-07 金枝 茉莉花 Kanaeda Marika
銀賞 Silver Prize 〇 E1207-11 五月女 心奈 Soutome Kokona
銅賞 Bronze Prize 〇 E1207-05 小島 悠聖 Kojima Yuuto
銅賞 Bronze Prize 〇 E1207-09 新井 瑞葵 Arai Mizuki
奨励賞 Encouragement – E1207-02 中野 康平 Nakano Kouhei
奨励賞 Encouragement – E1207-12 柴田 咲弥子 Shibata Sayako

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3407-02 大井 優佳 Ooi Yuuka
金賞 Gold Prize 〇 E3407-12 関口 日南子 Sekiguchi Hinako
銀賞 Silver Prize 〇 E3407-03 小俣 萌々花 Omata Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3407-01 大石 一葵 Ooishi Himari
銅賞 Bronze Prize 〇 E3407-05 中村 頼人 Nakamura Raito
銅賞 Bronze Prize 〇 E3407-07 石川 季樹 Ishikawa Kiki
奨励賞 Encouragement – E3407-06 小宮 颯香 Komiya Sayaka
奨励賞 Encouragement – E3407-08 稲田 麦穂 Inada Mugiho
奨励賞 Encouragement – E3407-11 富永 裕那 Tominaga Yuuna

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5607-04 美上 菫 Mikami Sumire
銀賞 Silver Prize 〇 E5607-07 軽部 紗子 Karube Sako
銀賞 Silver Prize 〇 E5607-10 遠藤 愛佳 Endou Aika
銅賞 Bronze Prize 〇 E5607-02 中野 玲美 Nakano Remi
銅賞 Bronze Prize 〇 E5607-05 小宮山 睦子 Komiyama Mutsuko
奨励賞 Encouragement – E5607-01 大久保 奏和 Ookubo Kanato
奨励賞 Encouragement – E5607-12 橘 聡一郎 Tachibana Souichirou

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J07-04 石井 来実 Ishii Kurumi
銀賞 Silver Prize 〇 J07-01 古賀 菜々花 Koga Nanaka
銅賞 Bronze Prize 〇 J07-05 柚木 一心 Yunoki Isshin
奨励賞 Encouragement – J07-03 石本 愛花 Ishimoto Aika
奨励賞 Encouragement – J07-06 山口 こころ Yamaguchi Kokoro

【高校生部門】
奨励賞 Encouragement – H07-02 関口 輝竜 Sekiguchi Kiryuu

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U07-01 前田 将汰 Maeda Shouta
銅賞 Bronze Prize 〇 U07-02 井倉 史喬 Ikura Fumitaka

【ソロアーティスト部門】
銀賞 Silver Prize 〇 SA07-02 田中 梨央 Tanaka Rio

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI07-02 海老原 野絵 Ebihara Noe
銅賞 Bronze Prize 〇 CI07-01 小宮山 睦子 Komiyama Mutsuko

【コンチェルトAA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAA07-01 岩井 梨音 Iwai Rion

【コンチェルトAB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB07-02 簗瀬 莉穏 Yanase Rion

【コンチェルトB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CB07-01 福澤 惇実 Fukuzawa Atsumi

【ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA07-05 把田 千夏 Tabata Chinatsu
銀賞 Silver Prize 〇 CHA07-02 岡田 やよい Okada Yayoi
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA07-04 茅根 麻里奈 Chinone Marina
奨励賞 Encouragement – CHA07-01 小沼 弘美 Onuma Hiromi

【ショパニストB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB07-02 壹岐 友里恵 Iki Yurie
奨励賞 Encouragement – CHB07-01 栗秋 尊一 Kuriaki Takahito

以上。