10/21 富山地区大会審査速報

10/21 富山地区大会審査結果は以下の通りです。(〇は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞    Gold Prize    〇    PRE17-01    松軒 風香    Matsunoki Fuuka
金賞    Gold Prize    〇    PRE17-02    杉本 結音    Sugimoto Yuno

【小学1・2年生部門】
銀賞    Silver Prize    〇    E1217-05    安達 万佑子    Adachi Mayuko
銅賞    Bronze Prize    〇    E1217-01    岡田 季依    Okada Hiyori
銅賞    Bronze Prize    〇    E1217-02    中村 珠乃    Nakamura Tamano
奨励賞    Encouragement    –    E1217-03    村上 蓮登    Murakami Rento
奨励賞    Encouragement    –    E1217-04    森岡 涼    Morioka Suzu
奨励賞    Encouragement    –    E1217-06    上野 遥紀    Ueno Haruki

【小学3・4年生部門】
銀賞    Silver Prize    〇    E3417-02    岡﨑 純怜    Okazaki Sumire
銀賞    Silver Prize    〇    E3417-05    国沢 芽依    Kunizawa Mei
銀賞    Silver Prize    〇    E3417-08    氏家 万結子    Ujiie Mayuko
銅賞    Bronze Prize    〇    E3417-01    小見 紗々佳    Omi Suzuka
銅賞    Bronze Prize    〇    E3417-03    野口 柑奈    Noguchi Kanna
銅賞    Bronze Prize    〇    E3417-04    三橋 悠人    Mitsuhashi Yuuto
奨励賞    Encouragement    –    E3417-06    石黒 紗都    Ishiguro Sato
奨励賞    Encouragement    –    E3417-07    山﨑 葵衣    Yamazaki Aoi
奨励賞    Encouragement    –    E3417-09    田中 大雅    Tanaka Taiga
奨励賞    Encouragement    –    E3417-10    芝 彩心    Shiba Ayami

【小学5・6年生部門】
金賞    Gold Prize    〇    E5617-07    細川 茉都    Hosokawa Matsumi
銅賞    Bronze Prize    〇    E5617-02    中野 亜美    Nakano Ami
銅賞    Bronze Prize    〇    E5617-08    藤田 怜那    Fujita Reina
銅賞    Bronze Prize    〇    E5617-09    榎本 誠也    Enomoto Seiya
奨励賞    Encouragement    –    E5617-01    成田 華羽    Narita Kanoha
奨励賞    Encouragement    –    E5617-03    三橋 梢恵    Mitsuhashi Kozue
奨励賞    Encouragement    –    E5617-04    松軒 茉莉香    Matsunoki Marika
奨励賞    Encouragement    –    E5617-05    丸亀 心美    Marugame Kokomi
奨励賞    Encouragement    –    E5617-06    越路 遥    Koshiji Haruka
奨励賞    Encouragement    –    E5617-10    都築 仔夏    Tsuzuki Konatsu

【中学生部門】
銀賞    Silver Prize    〇    J17-02    伊佐田 真礼    Isada Maaya
銅賞    Bronze Prize    〇    J17-03    佐伯 采音    Saeki Kotone
奨励賞    Encouragement    –    J17-01    大平 愛花    Oohira Aika

【高校生部門】
銅賞    Bronze Prize    〇    H17-01    奥 なゆみ    Oku Nayumi

【大学生部門】
金賞    Gold Prize    〇    U17-01    河原 果音    Kawahara Kanon

【コンチェルトAB部門】
銀賞    Silver Prize    〇    CAB17-01    奥 なゆみ    Oku Nayumi

【コンチェルトB部門】
金賞    Gold Prize    〇    CB17-01    中瀬 智哉    Nakase Tomoya

【ショパニストA部門】
銅賞    Bronze Prize    〇    CHA17-01    多田 絵梨    Tada Eri

以上。