10/15 神奈川地区大会2日目審査速報

10/15 神奈川地区大会2日目審査結果は以下の通りです。(〇は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-01 岡 美月 Oka Mitsuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-02 松下 由依 Matsushita Yui
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-03 松岡 愛子 Matsuoka Aiko
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-04 市木嵜 梓 Ichikizaki Azusa
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-05 林 結史朗 Hayashi Yuushirou
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-06 上田 瑠菜 Ueda Runa

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1215-03 中村 結香 Nakamura Yuka
金賞 Gold Prize 〇 E1215-06 松下 由依 Matsushita Yui
金賞 Gold Prize 〇 E1215-14 蜂谷 芽生 Hachiya Mei
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-02 岡 みのり Oka Minori
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-12 今村 咲穂 Imamura Saho
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-13 林 純礼 Hayashi Sumire
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-15 玉井 めい Tamai Mei
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-16 須崎 菜々夏 Suzaki Nanaka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-04 中村 華音 Nakamura Kanon
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-09 風間 莉々 Kazama Riri
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-17 齋藤 恵美里 Saitou Emiri
奨励賞 Encouragement – E1215-08 木下 優香 Kinoshita Yuuka
奨励賞 Encouragement – E1215-10 川村 拓幹 Kawamura Takumi
奨励賞 Encouragement – E1215-11 鐘ヶ江 花有 Kanegae Hanari

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3415-02 小野 里紗 Ono Risa
金賞 Gold Prize 〇 E3415-03 長屋 卓弥 Nagaya Takuya
金賞 Gold Prize 〇 E3415-04 三宅 泉 Miyake Izumi
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-10 一尾 翔太 Ichio Shouta
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-16 福永 伊智子 Fukunaga Ichiko
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-18 雨川 祥希 Amekawa Yoshiki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-09 石谷 優花 Ishigai Yuuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-13 長谷川 美藍 Hasegawa Mira
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-17 藤原 綾乃 Fujiwara Ayano
奨励賞 Encouragement – E3415-01 大田 香音 Oota Kanon
奨励賞 Encouragement – E3415-15 羽生 詩織 Hanyuu Shiori
奨励賞 Encouragement – E3415-20 山内 理乃彩 Yamauchi Rinoa

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-01 恩田 花音 Onda Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-04 小糸 創太 Koito Souta
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-10 東代 祐佳 Toudai Yuuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-03 望月 威吹 Mochizuki Ibuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-08 吉田 楓音 Yoshida Kanon
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-12 高橋 じゅのん Takahashi Junon
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-15 坂本 ちひろ Sakamoto Chihiro
奨励賞 Encouragement – E5615-06 橋本 美輝 Hashimoto Miki
奨励賞 Encouragement – E5615-07 藤 果南 Fuji Kanan
奨励賞 Encouragement – E5615-14 坂崎 優玖 Sakazaki Yuku

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J15-06 坂口 奈々美 Sakaguchi Nanami
金賞 Gold Prize 〇 J15-07 齋藤 天 Saitou Ten
銀賞 Silver Prize 〇 J15-02 木村 愛彩 Kimura Asa
銀賞 Silver Prize 〇 J15-03 稲垣 汐音 Inagaki Shion
奨励賞 Encouragement – J15-05 米倉 遼 Yonekura Ryou

【コンチェルトAA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAA15-01 岡 佐也香 Oka Sayaka

【コンチェルトAB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAB15-01 天野 里咲 Amano Risa

【ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA15-05 恒本 芳樹 Tsunemoto Yoshiki
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA15-03 船生 弘親 Funyuu Hirochika
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA15-04 山岸 広典 Yamagishi Hironori
奨励賞 Encouragement – CHA15-02 森本 真伊 Morimoto Mai

【ショパニストB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB15-02 須濱 達朗 Suhama Tatsurou
奨励賞 Encouragement – CHB15-01 和田 宗一朗 Wada Souichirou

【ショパニストコンチェルトA部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHCA15-02 川岸 瞳 Kawagishi Hitomi
奨励賞 Encouragement – CHCA15-01 長瀬 朋子 Nagase Tomoko

以上。