10/14 仙台地区大会審査速報

10/14 仙台地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE04-01 藤田 彩夢 Fujita Ayame
金賞 Gold Prize 〇 PRE04-03 氏家 妃葵 Ujiie Himari
金賞 Gold Prize 〇 PRE04-04 髙橋 一花 Takahashi Ichika
努力賞 Diploma – PRE04-02 兪 衣桐 Yu Yitong

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1204-09 氏家 小桜 Ujiie Koharu
金賞 Gold Prize 〇 E1204-10 田村 藍琉 Tamura Airu
銀賞 Silver Prize 〇 E1204-01 小嶋 健 Ojima Ken
銀賞 Silver Prize 〇 E1204-07 渡部 美春 Watanabe Miharu
銀賞 Silver Prize 〇 E1204-08 若山 茜 Wakayama Akane
銀賞 Silver Prize 〇 E1204-11 髙松 真梨奈 Takamatsu Marina
奨励賞 Encouragement – E1204-02 宮内 愛音 Miyauchi Aine
奨励賞 Encouragement – E1204-03 濱田 萌々梨 Hamada Momori
奨励賞 Encouragement – E1204-05 相田 あづき Aita Azuki
奨励賞 Encouragement – E1204-06 安田 陽真里 Yasuda Himari
奨励賞 Encouragement – E1204-12 菅田 來愛 Sugata Kurea

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3404-08 柴田 奈己未 Shibata Nanami
金賞 Gold Prize 〇 E3404-09 佐々木 瑞月 Sasaki Mizuki
銀賞 Silver Prize 〇 E3404-04 遠藤 梨央 Endou Rio
銀賞 Silver Prize 〇 E3404-10 佐々木 叶多 Sasaki Kanata
銅賞 Bronze Prize 〇 E3404-05 相原 圭吾 Aihara Keigo
奨励賞 Encouragement – E3404-03 菅野 琳子 Kanno Rinko
奨励賞 Encouragement – E3404-06 会場 鈴奈 Aiba Rinna
奨励賞 Encouragement – E3404-07 髙橋 侑希 Takahashi Yuuki

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5604-01 大平 麻貴 Oodaira Maki
銀賞 Silver Prize 〇 E5604-02 長沼 楓 Naganuma Kaede
銀賞 Silver Prize 〇 E5604-03 門間 蘭 Momma Ran
銀賞 Silver Prize 〇 E5604-13 竹内 彩羽 Takeuchi Iroha
銅賞 Bronze Prize 〇 E5604-05 監物 遼真 Kemmotsu Ryouma
銅賞 Bronze Prize 〇 E5604-08 猪越 千寛 Inokoshi Chihiro
奨励賞 Encouragement – E5604-04 増坂 恭 Masusaka Kyou
奨励賞 Encouragement – E5604-06 川原 陽香 Kawahara Haruka
奨励賞 Encouragement – E5604-09 後藤 美羽 Gotou Miu
奨励賞 Encouragement – E5604-10 会場 翔 Aiba Shou
奨励賞 Encouragement – E5604-12 常盤 るりか Tokiwa Rurika

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J04-09 佐藤 伸 Satou Shin
銅賞 Bronze Prize 〇 J04-01 桑折 友菜 Koori Yuuna
銅賞 Bronze Prize 〇 J04-02 児玉 薫 Kodama Kaoru
銅賞 Bronze Prize 〇 J04-08 鈴木 天 Suzuki Sora
奨励賞 Encouragement – J04-03 堀切 萌生 Horikiri Moemi

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H04-05 早坂 眞子 Hayasaka Mako
銀賞 Silver Prize 〇 H04-01 宮﨑 麗帆 Miyazaki Riho
銅賞 Bronze Prize 〇 H04-04 剣持 遥人 Kemmochi Haruto
奨励賞 Encouragement – H04-02 小林 眞子 Kobayashi Mako
奨励賞 Encouragement – H04-03 君塚 理乃 Kimizuka Rino

【大学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 U04-04 清水 敦也 Shimizu Atsuya
銀賞 Silver Prize 〇 U04-03 杉山 夏南 Sugiyama Kana
銀賞 Silver Prize 〇 U04-06 佐々木 絵麻 Sasaki Ema
銅賞 Bronze Prize 〇 U04-02 千葉 絵里子 Chiba Eriko
奨励賞 Encouragement – U04-01 菊地 みほ Kikuchi Miho
奨励賞 Encouragement – U04-05 佐々木 菜奈世 Sasaki Nanase

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI04-01 門間 蘭 Momma Ran
銀賞 Silver Prize 〇 CI04-02 髙橋 侑希 Takahashi Yuuki

【コンチェルトB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CB04-01 中居 瑞葉 Nakai Mizuha
銅賞 Bronze Prize 〇 CB04-02 髙橋 伶奈 Takahashi Rena

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB04-01 小野 葵 Ono Aoi
奨励賞 Encouragement – CHB04-03 山崎 涼子 Yamazaki Ryouko

以上