10/26 栃木地区大会 審査結果速報

10/26日栃木地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞Gold Prize 〇 PRE06-02 Ono Yuna 大野 結菜
金賞Gold Prize 〇 PRE06-03 Urushibata Yurina 漆畑 有里菜
金賞Gold Prize 〇 PRE06-04 Fukuda Yui 福田 有惟
努力賞Diploma – PRE06-01 Mishima Ayaka 三島 彩楓
努力賞Diploma – PRE06-05 Ito Soichi 伊藤 創一
努力賞Diploma – PRE06-06 Kimioka Misato 君岡 美郷

【小学1・2年生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 E1206-01 Miyawaki Chihiro 宮脇 千尋
銅賞 Bronze Prize 〇 E1206-03 Yamashita Beniko 山下 紅子
銅賞 Bronze Prize 〇 E1206-04 Ishii Yuina 石井 結菜
銅賞 Bronze Prize 〇 E1206-05 Kodama Aoi 児玉 蒼
奨励賞 Encouragement – E1206-02 Sugiyama Yu 杉山 有

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3406-20 Kemmoku Niko 見木 虹心
金賞 Gold Prize 〇 E3406-21 Kikuchi Sumire 菊池 純玲
銀賞 Silver Prize 〇 E3406-04 Nomura Satoshi 野村 哲史
銀賞 Silver Prize 〇 E3406-16 Iseki Sayuki 伊関 桜雪
銅賞 Bronze Prize 〇 E3406-02 Muroi Mio 室井 美桜
銅賞 Bronze Prize 〇 E3406-11 Yokoyama Sawa 横山 紗羽
銅賞 Bronze Prize 〇 E3406-18 Kanai Miki 金井 美樹
銅賞 Bronze Prize 〇 E3406-24 Kubota Himari 久保田 姫莉
奨励賞 Encouragement – E3406-01 Matsumoto Azumi 松本 愛寿未
奨励賞 Encouragement – E3406-05 Ryuko Toshinari 柳幸 俊成
奨励賞 Encouragement – E3406-07 Takanezawa Aoi 髙根澤 葵
奨励賞 Encouragement – E3406-08 Tanabe Motoka 田邉 素花

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5606-06 Shinozaki Miran 篠﨑 美蘭
銀賞 Silver Prize 〇 E5606-04 Muroi Saki 室井 咲希
銀賞 Silver Prize 〇 E5606-13 Arai Yui 荒居 結音
銀賞 Silver Prize 〇 E5606-18 Kobayashi Riku 小林 凌空
銅賞 Bronze Prize 〇 E5606-08 Suzuki Rena 鈴木 伶菜
銅賞 Bronze Prize 〇 E5606-11 Wakui Misato 和久井 美里
銅賞 Bronze Prize 〇 E5606-15 Fukumoto Utami 福元 詩史
奨励賞 Encouragement – E5606-07 Suzuki Kanta 鈴木 莞太
奨励賞 Encouragement – E5606-14 Fukuda Nanami 福田 菜々美
奨励賞 Encouragement – E5606-16 Ishikawa Mii 石川 みい
奨励賞 Encouragement – E5606-17 Kato Rin 加藤 凜

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J06-01 Nakano Sumire 中野 すみれ
銀賞 Silver Prize 〇 J06-04 Shibata Itsuki 柴田 依月
銀賞 Silver Prize 〇 J06-08 Hasegawa Miki 長谷川 美紀
奨励賞 Encouragement – J06-02 Roppongi Ayano 六本木 綾乃
奨励賞 Encouragement – J06-03 Sato Akitoshi 佐藤 諒俊
奨励賞 Encouragement – J06-06 Suzuki Hanae 鈴木 花英

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H06-04 Shiozaki Motochika 塩﨑 基央
銀賞 Silver Prize 〇 H06-06 Yamamoto Juri 山本 樹里
銅賞 Bronze Prize 〇 H06-01 Mukaida Hikari 向田 光里
銅賞 Bronze Prize 〇 H06-03 Saito Yoshino 齋藤 佳乃
銅賞 Bronze Prize 〇 H06-05 Takatsuto Kurumi 高津戸 来瞳
銅賞 Bronze Prize 〇 H06-08 Kawamura Ayane 川村 綾音
銅賞 Bronze Prize 〇 H06-09 Kobayashi Kanon 小林 郁音
奨励賞 Encouragement – H06-07 Aihara Shu 相原 集
奨励賞 Encouragement – H06-10 Kurasawa Ayara 倉澤 綺良

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U06-01 Morita Nagi 森田 凪
奨励賞 Encouragement – U06-02 Suzuki Miho 鈴木 美穂

【ソロアーティスト部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 SA06-01 Iizuka Atsushi 飯塚 敦

【コンチェルトI部門】
銅賞Bronze Prize 〇 CI06-02 Urushibata Arisa 漆畑 有咲
奨励賞Encouragement – CI06-01 Sawai Nobuhide 澤井 信英

【コンチェルトC部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CC06-02 Zaima Mone 財満 桃響

【ショパニストA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHA06-02 Takata Hideki 髙田 英暉
奨励賞 Encouragement – CHA06-01 Takahashi Ayako 髙 綾子
奨励賞 Encouragement – CHA06-04 Hanaoka Reika 花岡 黎華

【ショパニストB部門】
該当者なし

以上。