10/20東京I地区大会2日目審査結果速報

10/20東京I地区大会2日目の審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

幼児部門(2019/10/19-20実施) / Preschool(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 PRE10-02 野澤 紫城 Nozawa Shiki
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-03 高田 悠里 Takada Yuri
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-04 竹下 陽彩 Takeshita Hiiro
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-06 ドゥバザ ザイヤ瑞希 Dugbaza Zayah Mizuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-08 平田 有理佳 Hirata Yurika
金賞 Gold Prize 〇 PRE10-11 黒瀬 美羽 Kurose Miu
努力賞 Diploma – PRE10-07 橋本 健吾 Hashimoto Kengo
努力賞 Diploma – PRE10-09 石田 依愛 Ishida Ena
努力賞 Diploma – PRE10-10 井崎 英恵 Izaki Hanae

小学1・2年生部門(2019/10/19-20実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 E1210-01 宮川 理音 Miyakawa Rion
金賞 Gold Prize 〇 E1210-03 永吉 友亮 Nagayoshi Yusuke
銀賞 Silver Prize 〇 E1210-05 仲山 碧音 Nakayama Aoto
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-02 森 彩音 Mori Ayane
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-04 中村 円 Nakamura Madoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-13 古郡 杏奈 Furukori Anna
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-16 日野 鈴菜 Hino Reina
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-17 細見 凛 Hosomi Rin
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-18 壹岐 ののか Iki Nonoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1210-19 和泉 湊太 Izumi Sota
奨励賞 Encouragement – E1210-08 上野 生葵 Ueno Ibuki
奨励賞 Encouragement – E1210-15 早野 碧 Hayano Aoi
奨励賞 Encouragement – E1210-21 古目谷 梛 Komeya Nagina

小学3・4年生部門(2019/10/19-20実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 E3410-09 祢津 心花 Nezu Konoka
金賞 Gold Prize 〇 E3410-14 平 瑞希 Taira Mizuki
金賞 Gold Prize 〇 E3410-30 細谷 萌 Hosoya Moe
金賞 Gold Prize 〇 E3410-36 小西 瑛太郎 Konishi Eitaro
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-10 西巻 咲 Nishimaki Saku
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-11 仁田山 結花 Nitayama Yuka
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-17 辻 楓希 Tsuji Fuki
銀賞 Silver Prize 〇 E3410-19 山下 楽翔 Yamashita Gakuto
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-02 松山 滉杏 Matsuyama Hiroa
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-03 南堀 史奈 Minamibori Fumina
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-22 山崎 巧人 Yamazaki Takuto
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-25 足立 龍之介 Adachi Ryunosuke
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-27 後藤 平介 Goto Heisuke
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-31 石垣 玲央 Ishigaki Reo
銅賞 Bronze Prize 〇 E3410-34 勝亦 志帆 Katsumata Shiho
奨励賞 Encouragement – E3410-04 溝田 紗子 Mizota Sako
奨励賞 Encouragement – E3410-06 中川 真維 Nakagawa Mai
奨励賞 Encouragement – E3410-15 髙橋 咲智 Takahashi Sachi
奨励賞 Encouragement – E3410-24 吉岡 萌乃佳 Yoshioka Honoka

小学5・6年生部門(2019/10/19-20実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 E5610-07 鈴木 春樹 Suzuki Haruki
金賞 Gold Prize 〇 E5610-10 古江 日向 Furue Hinata
銀賞 Silver Prize 〇 E5610-02 中村 燿大 Nakamura Yota
銀賞 Silver Prize 〇 E5610-15 樫本 美緒 Kashimoto Mio
銀賞 Silver Prize 〇 E5610-19 串間 萌花 Kushima Moeka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-04 岡部 心音 Okabe Kokoro
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-06 瀬戸 のどか Seto Nodoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5610-12 今井 大煌 Imai Taiki
奨励賞 Encouragement – E5610-13 石川 季樹 Ishikawa Kiki
奨励賞 Encouragement – E5610-16 木村 好花 Kimura Kohana

高校生部門(2019/10/19-20実施) / Senior Highschool(2019/10/19-20)

銀賞 Silver Prize 〇 H10-04 山崎 陽菜 Yamasaki Hina
銀賞 Silver Prize 〇 H10-05 林 琴子 Hayashi Kotoko
銅賞 Bronze Prize 〇 H10-01 佐藤 芳紀 Sato Yoshinori
銅賞 Bronze Prize 〇 H10-06 磯部 抄奈 Isobe Sana

コンチェルトI部門(2019/10/19-20実施) / Concerto I(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 CI10-01 野口 幸夏 Noguchi Yukina

コンチェルトAA部門(2019/10/19-20実施) / Concerto AA(2019/10/19-20)

銀賞 Silver Prize 〇 CAA10-03 島村 杏子 Shimamura Momoko
銅賞 Bronze Prize 〇 CAA10-01 水上 美空 Mizukami Misora
銅賞 Bronze Prize 〇 CAA10-02 村川 葵 Murakawa Aoi

ショパニストS部門(2019/10/19-20実施) / Chopinist S(2019/10/19-20)

銀賞 Silver Prize 〇 CHS10-03 鶴岡 三佳子 Tsuruoka Mikako
銀賞 Silver Prize 〇 CHS10-06 岩田 信恵 Iwata Nobue
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS10-04 伊佐山 芳郎 Isayama Yoshio
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS10-05 石野 良子 Ishino Yoshiko
奨励賞 Encouragement – CHS10-02 徳武 雪子 Tokutake Yukiko

以上。