10/19 静岡地区大会審査結果速報

10/19 静岡地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE20-01 小林 美音 Kobayashi Mio

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1220-07 小林 直史 Kobayashi Naoto
銀賞 Silver Prize 〇 E1220-01 杉山 椛 Sugiyama Kaede
銀賞 Silver Prize 〇 E1220-09 黒江 朋実 Kuroe Tomomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E1220-02 杉山 槙 Sugiyama Kozue
銅賞 Bronze Prize 〇 E1220-06 市川 明彩陽 Ichikawa Asahi
奨励賞 Encouragement – E1220-03 時田 康平 Tokita Kohei
奨励賞 Encouragement – E1220-04 長南 芭奈 Chonan Hana
奨励賞 Encouragement – E1220-05 遠藤 紗和 Endo Sana

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3420-02 望月 結衣 Mochizuki Yui
銀賞 Silver Prize 〇 E3420-03 中野 ことこ Nakano Kotoko
銀賞 Silver Prize 〇 E3420-04 中島 理緒 Nakashima Rio
銅賞 Bronze Prize 〇 E3420-07 杉山 陽宇 Sugiyama Yo
銅賞 Bronze Prize 〇 E3420-08 鈴木 さくら Suzuki Sakura
銅賞 Bronze Prize 〇 E3420-14 入江 海莉 Irie Kairi
奨励賞 Encouragement – E3420-06 杉山 緋那 Sugiyama Hina
奨励賞 Encouragement – E3420-10 吉村 遼馬 Yoshimura Haruma
奨励賞 Encouragement – E3420-15 木谷 聖羅 Kitani Seira

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5620-03 中野 妃奈子 Nakano Hinako
銀賞 Silver Prize 〇 E5620-05 諏訪 友埜 Suwa Tomoya
銀賞 Silver Prize 〇 E5620-07 平瀬 勝悟 Hirase Shogo
奨励賞 Encouragement – E5620-02 中村 彩乃 Nakamura Ayano
奨励賞 Encouragement – E5620-06 内海 奏風 Utsumi Kanata

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J20-02 小田 かるら Oda Karura
銀賞 Silver Prize 〇 J20-03 坂井 かほ子 Sakai Kahoko
銅賞 Bronze Prize 〇 J20-10 内野 竣介 Uchino Shunsuke
銅賞 Bronze Prize 〇 J20-13 服部 莉奈 Hattori Rina
銅賞 Bronze Prize 〇 J20-15 小池 碧楓 Koike Mifu
奨励賞 Encouragement – J20-07 谷 向日葵 Tani Himari
奨励賞 Encouragement – J20-11 山口 琳音 Yamaguchi Rinto
奨励賞 Encouragement – J20-12 山本 亜紀 Yamamoto Aki

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H20-06 原田 萌衣 Harada Mei
銅賞 Bronze Prize 〇 H20-03 齋藤 天 Saito Ten
奨励賞 Encouragement – H20-02 六井 彩華 Rokui Ayaka
奨励賞 Encouragement – H20-05 福西 佳乃子 Fukunishi Kanoko

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U20-03 芦野 瞳 Ashino Hitomi
銅賞 Bronze Prize 〇 U20-02 秋山 桃子 Akiyama Momoko

【コンチェルトI部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CI20-01 岡﨑 奏心 Okazaki Kanami

【コンチェルトAA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAA20-01 志村 瑠海 Shimura Rumi

【コンチェルトAB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB20-01 亀山 彩乃 Kameyama Ayano

【コンチェルトB部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CB20-01 増田 珠里 Masuda Shuri
銅賞 Bronze Prize 〇 CB20-02 森田 真由 Morita Mayu

【ショパニストA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CHA20-01 足立 好弘 Adachi Yoshihiro
奨励賞 Encouragement – CHA20-02 入江 明憲 Irie Akinori

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB20-01 岩佐 実紀 Iwasa Miki

【ショパニストS部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS20-02 岩間 富士美 Iwama Fujimi
奨励賞 Encouragement – CHS20-01 太田 洋子 Ota Yoko

以上。