10/19 東京I地区大会1日目審査結果速報

10/19 東京I地区大会1日目審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順)

中学生部門(2019/10/19-20実施) / Junior Highschool(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 J10-10 田中 咲穂 Tanaka Saho
銀賞 Silver Prize 〇 J10-01 前田 夏樹 Maeda Natsuki
銀賞 Silver Prize 〇 J10-06 澤田 りさ Sawada Risa
銀賞 Silver Prize 〇 J10-07 田渕 里奈 Tabuchi Rina
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-02 西村 真生子 Nishimura Maoko
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-05 大道 碧衣 Omichi Aoi
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-11 徳田 ひより Tokuda Hiyori
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-13 矢野 雅子 Yano Masako
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-14 安原 実里 Yasuhara Minori
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-17 林 聡磨 Hayashi Soma
銅賞 Bronze Prize 〇 J10-18 堀 真悠子 Hori Mayuko
奨励賞 Encouragement – J10-09 高橋 じゅのん Takahashi Junon
奨励賞 Encouragement – J10-12 上野 真由香 Ueno Mayuka
奨励賞 Encouragement – J10-19 堀内 海音 Horiuchi Amane
奨励賞 Encouragement – J10-20 今井 成希 Imai Naruki

大学生部門(2019/10/19-20実施) / University(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 U10-04 山本 杏樹 Yamamoto Anju
銀賞 Silver Prize 〇 U10-01 森 美矩 Mori Minori
銀賞 Silver Prize 〇 U10-03 静野 日香莉 Shizuno Hikari
銅賞 Bronze Prize 〇 U10-02 大西 寧生 Onishi Neo
奨励賞 Encouragement – U10-05 吉本 えりな Yoshimoto Erina

ソロアーティスト部門(2019/10/19-20実施) / Solo Artist(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 SA10-03 山本 杏樹 Yamamoto Anju
銀賞 Silver Prize 〇 SA10-02 田中 理恵 Tanaka Rie
銀賞 Silver Prize 〇 SA10-06 後藤 哲大 Goto Tetsuhiro
銅賞 Bronze Prize 〇 SA10-01 須濱 達朗 Suhama Tatsuro
奨励賞 Encouragement – SA10-04 朝川 清香 Asakawa Sayaka
奨励賞 Encouragement – SA10-05 船生 弘親 Funyu Hirochika

コンチェルトB部門(2019/10/19-20実施) / Concerto B(2019/10/19-20)

銀賞 Silver Prize 〇 CB10-01 増田 和音 Masuda Kazune

コンチェルトC部門(2019/10/19-20実施) / Concerto C(2019/10/19-20)

金賞 Gold Prize 〇 CC10-03 千葉 百香 Chiba Momoka
銀賞 Silver Prize 〇 CC10-01 嵯峨 歌連 Saga Karen

ショパニストA部門(2019/10/19-20実施) / Chopinist A(2019/10/19-20)

銀賞 Silver Prize 〇 CHA10-01 水島 由貴 Mizushima Yuki
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA10-04 時園 健 Tokizono Ken
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA10-05 今井 裕 Imai Hiroshi
奨励賞 Encouragement – CHA10-02 小野田 泉 Onoda Izumi
奨励賞 Encouragement – CHA10-06 窪田 美樹 Kubota Miki

ショパニストB部門(2019/10/19-20実施) / Chopinist B(2019/10/19-20)

銀賞 Silver Prize 〇 CHB10-07 工藤 瑞子 Kudo Mizuko
銀賞 Silver Prize 〇 CHB10-08 熊倉 大輔 Kumakura Daisuke
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB10-01 岡田 美夏 Okada Mika
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB10-04 保坂 千鶴 Hosaka Chizuru
奨励賞 Encouragement – CHB10-02 清水 瑚子 Shimizu Koko
奨励賞 Encouragement – CHB10-03 二木 秀夫 Futaki Hideo
奨励賞 Encouragement – CHB10-05 石野 良子 Ishino Yoshiko
奨励賞 Encouragement – CHB10-06 岩田 信恵 Iwata Nobue

以上。