10/14岩見沢地区大会審査結果速報

10/14岩見沢地区大会の審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-02 大佐賀 桜 Osaga Sakura
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-03 塚本 梨乃 Tsukamoto Rino
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-05 江端 りおな Ebata Riona
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-06 川村 れあ Kawamura Rea
努力賞 Diploma – PRE02-01 西川 麗美 Nishikawa Remi
努力賞 Diploma – PRE02-04 上野 蒼斗 Ueno Aoto
努力賞 Diploma – PRE02-07 久保 悠埜 Kubo Yuno

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1202-04 佐々木 瑛泉 Sasaki Eimi
金賞 Gold Prize 〇 E1202-06 後藤 咲希 Goto Saki
銀賞 Silver Prize 〇 E1202-01 松本 衣菜世 Matsumoto Inase
銀賞 Silver Prize 〇 E1202-05 荒井 心花 Arai Kokona
銀賞 Silver Prize 〇 E1202-12 霞本 悠 Kasumimoto Yu
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-07 花田 峻樹 Hanada Michiki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-08 橋本 藍羽 Hashimoto Aoba
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-09 林 柚花 Hayashi Yuzuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-14 久保 埜意 Kubo Noi
奨励賞 Encouragement – E1202-02 西村 彩希 Nishimura Saki
奨励賞 Encouragement – E1202-11 鎌田 知志 Kamada Satoshi

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3402-03 中村 怜那 Nakamura Rena
金賞 Gold Prize 〇 E3402-04 幣 海遥 Nusa Miharu
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-02 三浦 蒼葉 Miura Aoba
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-10 東本 妃喬 Higashimoto Kikyo
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-06 鈴木 友乃 Suzuki Tomono
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-09 阿南 瑠里 Anan Ruri
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-11 北川 月空 Kitagawa Yura
奨励賞 Encouragement – E3402-08 山田 夏希 Yamada Natsuki
奨励賞 Encouragement – E3402-13 北村 花 Kitamura Hana

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5602-01 中道 虹花 Nakamichi Nijika
銀賞 Silver Prize 〇 E5602-06 人見 泰平 Hitomi Taihei
銅賞 Bronze Prize 〇 E5602-02 中村 穂乃加 Nakamura Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5602-04 芝田 和佳 Shibata Waka
奨励賞 Encouragement – E5602-05 渡邉 百々香 Watanabe Momoka

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J02-03 土田 裕利 Tsuchida Yuri
銀賞 Silver Prize 〇 J02-02 田村 結羽 Tamura Yuwa
奨励賞 Encouragement – J02-01 齊藤 衣咲 Saito Isaki
奨励賞 Encouragement – J02-05 岩筋 美結 Iwasuji Miyu
奨励賞 Encouragement – J02-06 小松 史歩 Komatsu Shiho

【高校生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 H02-01 光本 彩乃 Mitsumoto Ayano
銅賞 Bronze Prize 〇 H02-03 川原 祥穂 Kawahara Sachiho
奨励賞 Encouragement – H02-02 新喜 真由音 Shinki Mayune

【大学生部門】
奨励賞 Encouragement – U02-01 山田島 啓 Yamadashima Kei
奨励賞 Encouragement – U02-02 泉 そよか Izumi Soyoka
奨励賞 Encouragement – U02-03 古俣 彩寧 Komata Ayane

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI02-01 横田 來良 Yokota Raira

【コンチェルトAB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CAB02-01 坂崎 優玖 Sakazaki Yuku

【ショパニストA部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHA02-01 佐藤 青陽 Sato Haruhi

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB02-01 諸星 青 Moroboshi Sei

以上