10/13神奈川地区大会1日目審査結果速報

10/13神奈川地区大会1日目の審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-01 三俣 咲 Mitsumata Saki
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-03 竹口 華音 Takeguchi Canon
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-04 辻 ゆい花 Tsuji Yuika
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-05 吉田 陽斗 Yoshida Haruto
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-09 工藤 理花 Kudo Rika
努力賞 Diploma – PRE15-02 内藤 紗麗 Naito Sara
努力賞 Diploma – PRE15-06 岩瀬 結美 Iwase Yumi
努力賞 Diploma – PRE15-07 廉 尚子 Kado Naoko
努力賞 Diploma – PRE15-08 小杉 律太 Kosugi Ritsuta

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1215-07 竹下 優香 Takeshita Yuka
金賞 Gold Prize 〇 E1215-08 竹内 小蒔 Takeuchi Komaki
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-02 武藤 晴真 Muto Haruma
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-04 織茂 みずき Orimo Mizuki
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-13 天野 薫 Amano Kaoru
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-12 渡辺 陽太 Watanabe Haruta
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-14 河合 夏実 Kawai Natsumi
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-15 小林 舞香 Kobayashi Maika
奨励賞 Encouragement – E1215-01 宮崎 彩 Miyazaki Aya
奨励賞 Encouragement – E1215-09 田邉 玲愛 Tanabe Rei
奨励賞 Encouragement – E1215-16 小林 真優 Kobayashi Mayu

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3415-20 河合 諒太郎 Kawai Ryotaro
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-06 佐藤 日向 Sato Hinata
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-16 岩船 謙惺 Iwafune Kensei
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-01 宮城 愛 Miyagi Mana
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-05 新倉 奏羽 Niikura Kanaha
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-10 谷﨑 穂佳 Tanizaki Honoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-11 安形 梨乃 Agata Rino
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-15 福山 正瑛 Fukuyama Akira
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-18 神林 翔 Kambayashi Sho
奨励賞 Encouragement – E3415-02 持木 唯花 Mochiki Yuika
奨励賞 Encouragement – E3415-04 森内 愛子 Moriuchi Aiko
奨励賞 Encouragement – E3415-13 崔 滋瑛 hoi Ja Young

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5615-02 西野 理優 Nishino Riu
金賞 Gold Prize 〇 E5615-08 山崎 心愛 Yamazaki Mia
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-04 税所 優香 Saisho Yuka
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-07 辻元 彩七 Tsujimoto Sana
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-03 大江 赳弘 Oe Takehiro
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-15 小石 龍之介 Koishi Ryunosuke
奨励賞 Encouragement – E5615-11 加藤 絢子 Kato Ayako
奨励賞 Encouragement – E5615-12 川上 天椛 Kawakami Tenka

【中学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 J15-03 長野 歓 Nagano Kan
銀賞 Silver Prize 〇 J15-04 内藤 香央梨 Naito Kaorin
銀賞 Silver Prize 〇 J15-06 岡田 芳樹 Okada Yoshiki
銀賞 Silver Prize 〇 J15-07 大野 舞桜 Ono Mao
銀賞 Silver Prize 〇 J15-09 坂本 ちひろ Sakamoto Chihiro
銀賞 Silver Prize 〇 J15-10 佐々木 悠吾 Sasaki Yugo
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-01 カン マシュー Kaung Matthew
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-05 中村 陽笑 Nakamura Harue
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-08 斎藤 真由 Saito Mayu
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-15 稲垣 汐音 Inagaki Shion
奨励賞 Encouragement – J15-02 村上 結李子 Murakami Yuriko
奨励賞 Encouragement – J15-12 藤井 萠絵 Fujii Moe
奨励賞 Encouragement – J15-13 福原 英美里 Fukuhara Emiri
※事務処理に誤りがあったため、当初の発表内容から変更が生じております。
上記が正しい結果となります。ご迷惑をおかけ致しまして申し訳ございません。

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI15-01 大見 涼華 Omi Suzuka
銀賞 Silver Prize 〇 CI15-03 小石 龍之介 Koishi Ryunosuke
奨励賞 Encouragement – CI15-02 添田 日向子 Soeda Hinako

【ショパニストS部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS15-03 成沢 京子 Narisawa Kyoko

以上。