1/6 幼児部門 全国大会審査結果・参加番号対応表

■アジア大会スケジュール

幼児部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果
1/6開催 幼児部門 全国大会審査結果は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)

金賞 Gold Prize 〇 PREZ-009 川崎 伯樹 Kawasaki Tomoki
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-010 川嶋 紗花 Kawashima Sayaka
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-012 金 祉頻 Kim Jibin
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-013 木村 英梨香 Kimura Erika
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-014 木納 理佐 Kinou Risa
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-015 吉敷 凛之介 Kishiki Rinnosuke
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-016 北川 晴空 Kitagawa Haku
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-018 近藤 優衣 Kondou Yui
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-019 久保田 ひなこ Kubota Hinako
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-020 栗栖 美悠 Kurisu Miyu
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-022 牧本 果歩 Makimoto Kaho
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-024 松野 七花 Matsuno Nanaka
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-026 三瀬 龍佑 Mise Ryuusuke
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-027 宮城 優菜 Miyagi Yuuna
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-028 宮川 理音 Miyakawa Rion
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-029 宮崎 春美 Miyazaki Harumi
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-030 宮崎 美織 Miyazaki Miori
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-031 水野 寿音 Mizuno Kotone
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-032 水谷 舞子 Mizutani Maiko
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-033 森川 淑之助 Morikawa Yoshinosuke
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-043 西森 葉奈 Nishimori Hana
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-045 野間 心生輪 Noma Homawa
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-048 奥山 実咲 Okuyama Misaki
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-049 小野 帆菜 Ono Hanna
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-050 大橋 美由 Oohashi Miyu
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-051 大曲 月椛 Oomagari Ruka
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-052 里村 香音 Satomura Kanon
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-053 佐藤 寿咲 Satou Chisaki
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-054 澤津橋 香恋 Sawatsubashi Karen
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-056 渋谷 怜奈 Shibuya Reina
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-057 霜田 萌花咲 Shimoda Moemi
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-061 鈴木 胤生 Suzuki Insei
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-062 鈴木 佑妃乃 Suzuki Yukino
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-063 田原 由梨 Tahara Yuri
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-065 高野 笑花 Takano Emika
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-071 寺田 晴香 Terada Haruka
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-076 若井 維吹 Wakai Ibuki
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-079 山川 華乃 Yamakawa Kano
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-081 山下 紅子 Yamashita Beniko
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-083 山下 紗里 Yamashita Sari
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-086 天野 薫 Amano Kaoru
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-091 藤野 琴羽 Fujino Kotoha
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-092 藤田 彩夢 Fujita Ayame
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-094 深澤 菫 Fukasawa Sumire
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-095 福島 優愛 Fukushima Yua
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-096 後藤 心優 Gotou Kokomi
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-097 半田 麻里子 Handa Mariko
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-098 林 柚花 Hayashi Yuzuka
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-099 日野 鈴菜 Hino Reina
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-101 穂積 統子 Hozumi Touko
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-102 市木嵜 梓 Ichikizaki Azusa
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-104 今福 美清 Imafuku Misuzu
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-106 稲垣 菜々美 Inagaki Nanami
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-111 石岡 梓 Ishioka Azusa
金賞 Gold Prize 〇 PREZ-112 伊藤 陽菜子 Itou Hinako

■参加番号対照表
全国大会参加番号 アジア大会参加番号
PREZ-009 → PREA-001
PREZ-010 → PREA-002
PREZ-012 → PREA-003
PREZ-013 → PREA-004
PREZ-014 → PREA-005
PREZ-015 → PREA-006
PREZ-016 → PREA-007
PREZ-018 → PREA-008
PREZ-019 → PREA-009
PREZ-020 → PREA-010
PREZ-022 → PREA-011
PREZ-024 → PREA-012
PREZ-026 → PREA-013
PREZ-027 → PREA-014
PREZ-028 → PREA-015
PREZ-029 → PREA-016
PREZ-030 → PREA-017
PREZ-031 → PREA-018
PREZ-032 → PREA-019
PREZ-033 → PREA-020
PREZ-043 → PREA-021
PREZ-045 → PREA-022
PREZ-048 → PREA-023
PREZ-049 → PREA-024
PREZ-050 → PREA-025
PREZ-051 → PREA-026
PREZ-052 → PREA-027
PREZ-053 → PREA-028
PREZ-054 → PREA-029
PREZ-056 → PREA-030
PREZ-057 → PREA-031
海外参加者→ PREA-032
PREZ-061 → PREA-033
PREZ-062 → PREA-034
PREZ-063 → PREA-035
海外参加者→ PREA-036
PREZ-065 → PREA-037
PREZ-071 → PREA-038
海外参加者→ PREA-039
PREZ-076 → PREA-040
PREZ-079 → PREA-041
PREZ-081 → PREA-042
海外参加者→ PREA-043
PREZ-083 → PREA-044
PREZ-086 → PREA-045
PREZ-091 → PREA-046
海外参加者→ PREA-047
PREZ-092 → PREA-048
PREZ-094 → PREA-049
PREZ-095 → PREA-050
PREZ-096 → PREA-051
PREZ-097 → PREA-052
PREZ-098 → PREA-053
PREZ-099 → PREA-054
PREZ-101 → PREA-055
PREZ-102 → PREA-056
PREZ-104 → PREA-057
PREZ-106 → PREA-058
PREZ-111 → PREA-059
PREZ-112 → PREA-060

以上