1/4,5,6 小学3・4年生部門 全国大会審査結果・アジア大会参加番号

■アジア大会スケジュール


小学3・4年生部門のアジア大会スケジュールはこちら。

■全国大会審査結果・アジア大会参加番号

1/4,5,6開催 小学3・4年生部門 全国大会審査結果およびアジア大会の参加番号は以下の通りです。
(○はアジア大会進出、同一賞内は参加番号順)
(氏名の後に記載されているアルファベット+数字がアジア大会の参加番号です)

金賞 Gold Prize 〇 E34Z-001 Maemoto Ichika 前本 一樺 E34A-001
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-006 Matsuda Mio 松田 美桜 E34A-006
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-019 Mochiki Yuika 持木 唯花 E34A-012
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-022 Moriuchi Aiko 森内 愛子 E34A-014
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-051 Nozawa Atsushi 野澤 篤志 E34A-029
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-077 Sato Hinata 佐藤 日向 E34A-044
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-121 Tsuji Fuki 辻 楓希 E34A-056
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-132 Yamamoto Akihiro 山本 晃大 E34A-059
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-134 Yamamoto Nene 山本 寧音 E34A-061
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-138 Yamawaki Mao 山脇 茉桜 E34A-062
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-199 Ishise Yuri 石瀬 ゆり E34A-081
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-202 Ito Mao 伊藤 茉央 E34A-082
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-206 Iwasaki Masami 岩崎 真己 E34A-085
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-224 Kawaguchi Chihiro 川口 千尋 E34A-092
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-231 Kitahara Sosuke 北原 奏輔 E34A-094
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-237 Komeya Ona 古目谷 凰 E34A-095
金賞 Gold Prize 〇 E34Z-258 Noshita Eiji 野下 瑛志 E34A-028
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-010 Minamibori Fumina 南堀 史奈 E34A-008
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-031 Nakamura Maho 中村 満帆 E34A-019
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-059 Okumura Hiromi 奥村 大海 E34A-035
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-060 Okuyama Kaho 奥山 夏帆 E34A-036
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-067 Oto Haruka 大音 陽花 E34A-037
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-076 Sato Ayana 佐藤 綾那 E34A-043
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-079 Sawada Ayato 澤田 絢登 E34A-045
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-081 Sekiguchi Soyo 関口 想与 E34A-046
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-142 Yasuda Erika 安田 絵莉花 E34A-064
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-185 Hirano Minori 平野 美乃莉 E34A-079
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-195 Ishida Ako 石田 あこ E34A-080
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-212 Kambayashi Sho 神林 翔 E34A-090
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-246 Masuda Aoi 増田 蒼 E34A-003
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-249 Matsuo Sakura 松尾 咲良 E34A-007
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-259 Nusa Miharu 幣 海遥 E34A-030
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-260 Obata Oga 小幡 桜雅 E34A-031
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-280 Anan Rinka 阿南 凛花 E34A-070
銀賞 Silver Prize 〇 E34Z-284 Fujita Nanako 藤田 菜々子 E34A-073
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-002 Manaka Izumi 真中 泉 E34A-002
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-004 Masuda Emi 増田 笑己 E34A-004
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-015 Miyake Hiyori 宮宅 陽和 E34A-010
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-021 Mori Soshi 森 蒼志 E34A-013
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-024 Murate Hibiki 村手 響 E34A-015
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-033 Nakano Kohei 中野 康平 E34A-020
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-037 Nakayama Hiroki 中山 裕稀 E34A-023
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-050 Nomura Satoshi 野村 哲史 E34A-027
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-057 Okata Ichika 大方 一花 E34A-034
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-071 Saito Shu 齋藤 珠優 E34A-038
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-073 Santo Yo 山藤 陽 E34A-041
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-095 Suzaki Nanaka 須崎 菜々夏 E34A-048
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-096 Suzuki Kaya 鈴木 香耶 E34A-049
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-115 Tanaka Rio 田中 理緒 E34A-054
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-140 Yarimizu Ririka 鑓水 凜々花 E34A-063
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-145 Yokoyama Sawa 横山 紗羽 E34A-066
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-155 Agata Rino 安形 梨乃 E34A-068
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-222 Kato Sayu 加藤 紗優 E34A-091
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-261 Okamura Nanako 岡村 菜々子 E34A-033
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-285 Furuki Yuria 古木 ゆりあ E34A-074
銅賞 Bronze Prize 〇 E34Z-287 Higashimoto Kikyo 東本 妃喬 E34A-078
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-014 Miyagi Mana 宮城 愛 E34A-009
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-017 Mizota Sako 溝田 紗子 E34A-011
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-025 Murayama Ryusei 村山 瑠星 E34A-016
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-026 Muroi Mio 室井 美桜 E34A-017
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-029 Nakai Mion 中井 美音 E34A-018
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-036 Nakatani Yua 中谷 優愛 E34A-022
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-041 Namiki Kyoka 双木 杏香 E34A-024
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-046 Nishimura Yuna 西村 結那 E34A-025
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-049 Nojimoto Riyona 野地元 涼凪 E34A-026
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-056 Okamoto Shino 岡本 志乃 E34A-032
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-074 Saruya Minako 猿谷 実那子 E34A-042
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-082 Shibata Yuna 柴田 優愛 E34A-047
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-101 Takabayashi Kohane 髙林 杏羽 E34A-050
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-102 Takabayashi Miori 髙林 美桜里 E34A-051
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-105 Takahashi Keita 髙橋 啓太 E34A-052
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-110 Takao Yuichiro 髙尾 優一郎 E34A-053
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-120 Tokunaga Mao 徳永 真央 E34A-055
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-123 Tsukamoto Hikari 塚本 ひかり E34A-057
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-127 Uchihira Kotone 内平 琴音 E34A-058
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-133 Yamamoto Nano 山本 菜乃 E34A-060
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-143 Yokoi Mayu 横井 真夕 E34A-065
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-156 Aizawa Manami 相澤 真奈美 E34A-069
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-163 Asano Ryosuke 浅野 良輔 E34A-071
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-166 Doi Anon 土居 愛恩 E34A-072
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-170 Goto Heisuke 後藤 平介 E34A-075
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-171 Goto Nika 後藤 二華 E34A-076
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-203 Ito Rei 伊藤 伶 E34A-083
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-204 Itoyama Kodai 糸山 航大 E34A-084
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-208 Kageyama Kana 蔭山 佳那 E34A-086
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-209 Kaihara Asahi 開原 あさひ E34A-087
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-211 Kajiwara Manami 梶原 愛未 E34A-088
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-229 Kida Keisuke 木田 圭祐 E34A-093
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-240 Kosaka Ryuto 上坂 琉人 E34A-096
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-243 Kubota Sakura 窪田 咲良 E34A-097
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-247 Matsubara Haruna 松原 陽菜 E34A-005
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-263 Sakata Mei 阪田 芽生 E34A-039
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-264 Sakurai Karin 櫻井 花梨 E34A-040
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-279 Yoshioka Anna 吉岡 杏菜 E34A-067
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-286 Hamasaki Kokomi 濱﨑 心海 E34A-077
奨励賞 Encouragement 〇 E34Z-290 Kajiwara Soshi 梶原 蒼司 E34A-089

以上