香川地区大会審査結果速報

11/04日香川地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-02 沖 紗史 Oki Saaya
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-05 横山 咲弥 Yokoyama Saya
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-06 榎本 煌 Enomoto Kira
金賞 Gold Prize 〇 PRE31-07 藤井 咲 Fujii Saki
努力賞 Diploma – PRE31-01 鎌田 唯叶 Kamada Yuito
努力賞 Diploma – PRE31-03 澤村 万桜 Sawamura Mao
努力賞 Diploma – PRE31-04 内海 湘子 Utsumi Shouko
努力賞 Diploma – PRE31-08 東山 明日香 Higashiyama Asuka

【小学1・2年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E1231-15 阿部 扇乃介 Abe Sennosuke
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-01 上治 楓 Jouji Kaede
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-12 山本 百桃 Yamamoto Momo
銀賞 Silver Prize 〇 E1231-14 吉田 愛音 Yoshida Aine
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-13 山下 音花 Yamashita Otoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1231-18 藤澤 花帆 Fujisawa Kaho
奨励賞 Encouragement – E1231-03 松崎 智香 Matsuzaki Chika
奨励賞 Encouragement – E1231-06 佐々木 京嘉 Sasaki Kyouka
奨励賞 Encouragement – E1231-08 鈴木 梨音 Suzuki Rion
奨励賞 Encouragement – E1231-10 若狭 琴乃 Wakasa Kotono
奨励賞 Encouragement – E1231-16 相武 花奏 Aibu Kanade
奨励賞 Encouragement – E1231-17 荒木 華 Araki Hana
奨励賞 Encouragement – E1231-19 東山 芽生 Higashiyama Mei

【小学3・4年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E3431-08 森永 真央 Morinaga Mao
金賞 Gold Prize 〇 E3431-12 髙尾 優一郎 Takao Yuuichirou
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-04 川田 真華 Kawada Manaka
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-18 吉池 惠美 Yoshiike Emi
銀賞 Silver Prize 〇 E3431-20 芦澤 玲 Ashizawa Rei
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-11 清田 千夏 Seita Chinatsu
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-06 宮地 そら Miyaji Sora
銅賞 Bronze Prize 〇 E3431-07 三好 千雪 Miyoshi Chiyuki
奨励賞 Encouragement – E3431-01 上治 ゆきの Jouji Yukino
奨励賞 Encouragement – E3431-10 西山 古都 Nishiyama Koto
奨励賞 Encouragement – E3431-15 若狭 裕人 Wakasa Hiroto
奨励賞 Encouragement – E3431-21 土居 愛恩 Doi Anon
奨励賞 Encouragement – E3431-22 藤田 菜々子 Fujita Nanako
奨励賞 Encouragement – E3431-23 檜垣 侑里 Higaki Yuri

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-02 川崎 彩花里 Kawasaki Akari
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-08 岡田 和花 Okada Nodoka
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-13 高橋 美優 Takahashi Miyu
銀賞 Silver Prize 〇 E5631-19 廣戸 亜海 Hiroto Ami
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-05 永原 白百合 Nagahara Sayuri
銅賞 Bronze Prize 〇 E5631-14 山本 彩葉 Yamamoto Iroha
奨励賞 Encouragement – E5631-01 川田 一華 Kawada Ichika
奨励賞 Encouragement – E5631-15 山﨑 萌々子 Yamazaki Momoko
奨励賞 Encouragement – E5631-16 安平 愛香 Yasuhira Aika
奨励賞 Encouragement – E5631-18 藤森 玲音 Fujimori Reon

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J31-05 岡久 涼葉 Okahisa Suzuha
銀賞 Silver Prize 〇 J31-13 番場 唯愛 Bamba Yuina
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-01 加藤 芭菜 Katou Hana
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-03 那須 百合恵 Nasu Yurie
銅賞 Bronze Prize 〇 J31-14 本田 詩織 Honda Shiori
奨励賞 Encouragement – J31-02 中垣 かれん Nakagaki Karen
奨励賞 Encouragement – J31-06 奥村 美祐 Okumura Miyu
奨励賞 Encouragement – J31-08 篠崎 莉緒 Shinozaki Rio
奨励賞 Encouragement – J31-12 安藤 愛佳 Andou Manaka
奨励賞 Encouragement – J31-15 井出 彩花 Ide Ayaka

【高校生部門】
金賞 Gold Prize 〇 H31-01 片岡 真梨 Kataoka Mari
銀賞 Silver Prize 〇 H31-02 近藤 有晟 Kondou Yuusei
銅賞 Bronze Prize 〇 H31-04 松盛 敬 Matsumori Takashi
銅賞 Bronze Prize 〇 H31-07 西﨑 陽菜 Nishizaki Hina
奨励賞 Encouragement – H31-08 畝川 莉里花 Segawa Ririka
奨励賞 Encouragement – H31-09 清 雅一 Sei Masakazu

【大学生部門】
銅賞 Bronze Prize 〇 U31-01 小泉 佑衣 Koizumi Yui
奨励賞 Encouragement – U31-02 大槻 和平 Ootsuki Kazuhei
奨励賞 Encouragement – U31-03 山地 瑠菜 Yamaji Runa

【コンチェルトI部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CI31-02 永井 咲帆 Nagai Saho
銀賞 Silver Prize 〇 CI31-03 内海 美乃 Utsumi Yoshino
銅賞 Bronze Prize 〇 CI31-05 堀内 彩百合 Horiuchi Sayuri

【ショパニストB部門】
銀賞 Silver Prize 〇 CHB31-01 前川 未有 Maekawa Miyu
銀賞 Silver Prize 〇 CHB31-02 石原 梨奈 Ishihara Rina

以上。