豊橋地区大会2日目審査結果速報

11/24実施の豊橋地区大会の結果は以下の通りです。
○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門
金賞 Gold Prize 〇 PRE21-01 近藤 優衣 Kondou Yui

小学1・2年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E1221-03 工藤 花音 Kudou Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 E1221-14 石村 仁那 Ishimura Niina
銅賞 Bronze Prize 〇 E1221-04 松野 由藍 Matsuno Yura
奨励賞 Encouragement – E1221-09 清水 美羽 Shimizu Mihane
奨励賞 Encouragement – E1221-12 榎本 りか Enomoto Rika
奨励賞 Encouragement – E1221-13 堀之内 亮太 Horinouchi Ryouta

小学3・4年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E3421-16 太田 朝日 Oota Asahi
銀賞 Silver Prize 〇 E3421-08 森田 遼太郎 Morita Ryoutarou
銀賞 Silver Prize 〇 E3421-09 中原 大翔 Nakahara Hiroto
銀賞 Silver Prize 〇 E3421-19 宍倉 琴埜 Shishikura Kotono
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-01 梶田 優月 Kajita Yuzuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-04 河合 冴栄草 Kawai Saegusa
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-21 赤尾 蓮 Akao Ren
銅賞 Bronze Prize 〇 E3421-22 福井 小百合 Fukui Sayuri
奨励賞 Encouragement – E3421-03 加藤 伊織 Katou Iori
奨励賞 Encouragement – E3421-05 高 羽薫 Kou Hanekaoru
奨励賞 Encouragement – E3421-06 槇本 野杜花 Makimoto Nodoka

小学5・6年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E5621-09 岡島 里奈 Okajima Rina
銀賞 Silver Prize 〇 E5621-08 新美 歌乃 Niimi Kano
銀賞 Silver Prize 〇 E5621-14 杉山 結菜 Sugiyama Yuina
銀賞 Silver Prize 〇 E5621-27 堀之内 友惟 Horinouchi Yui
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-02 久保山 響 Kuboyama Hibiki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5621-23 山本 真維 Yamamoto Mai
奨励賞 Encouragement – E5621-01 片山 暖理 Katayama Akari
奨励賞 Encouragement – E5621-19 塚本 千裕 Tsukamoto Chihiro
奨励賞 Encouragement – E5621-24 矢壺 くるみ Yatsubo Kurumi
奨励賞 Encouragement – E5621-25 朝倉 涼介 Asakura Ryousuke

中学生部門
金賞 Gold Prize 〇 J21-11 沖吉 優々湊 Okiyoshi Yuyumi
銀賞 Silver Prize 〇 J21-01 梶田 彩衣 Kajita Ai
銀賞 Silver Prize 〇 J21-02 加藤 華子 Katou Hanako
銀賞 Silver Prize 〇 J21-12 表 夏輝 Omote Natsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 J21-06 森田 琴音 Morita Kotone
銅賞 Bronze Prize 〇 J21-07 本村 玲菜 Motomura Reina
銅賞 Bronze Prize 〇 J21-08 向井 侑 Mukai Yuu
銅賞 Bronze Prize 〇 J21-22 山中 翔平 Yamanaka Shouhei
銅賞 Bronze Prize 〇 J21-24 池田 葵 Ikeda Aoi
奨励賞 Encouragement – J21-13 大橋 実桜 Oohashi Mio
奨励賞 Encouragement – J21-20 山口 真生 Yamaguchi Mao

コンチェルトI部門
金賞 Gold Prize 〇 CI21-01 河合 冴栄草 Kawai Saegusa

以上