神戸地区大会シューマンホール審査結果速報

11/25実施、神戸地区大会シューマンホールの結果は以下の通りです。
〇は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-01 加村 基 Kamura Moto
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-02 川嶋 紗花 Kawashima Sayaka
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-05 水谷 舞子 Mizutani Maiko
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-06 中津隈 美月 Nakatsukuma Mitsuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE26-10 吉田 優美子 Yoshida Yumiko
努力賞 Diploma – PRE26-04 衣川 隼人 Kinugawa Hayato
努力賞 Diploma – PRE26-08 嵜上 鈴音夏 Sakigami Suona
努力賞 Diploma – PRE26-11 江本 ひなの Emoto Hinano

小学1・2年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E1226-18 岡田 夏鈴 Okada Karin
金賞 Gold Prize 〇 E1226-21 宋 佳音 So Keito
銀賞 Silver Prize 〇 E1226-02 川嶋 詩織 Kawashima Shiori
銀賞 Silver Prize 〇 E1226-09 宮本 紬 Miyamoto Tsumugi
銀賞 Silver Prize 〇 E1226-10 森内 鞠愛 Moriuchi Maria
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-16 西浦 弘隼 Nishiura Koushun
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-23 竹中 瑚々音 Takenaka Kokone
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-25 堤 野乃香 Tsutsumi Nonoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1226-27 相武 花奏 Aibu Kanade
奨励賞 Encouragement – E1226-04 衣川 綾乃 Kinugawa Ayano
奨励賞 Encouragement – E1226-15 中山 紗希 Nakayama Saki
奨励賞 Encouragement – E1226-20 奥田 真加 Okuda Manaka
奨励賞 Encouragement – E1226-30 石井 萌奈実 Ishii Monami

ショパニストS部門
銅賞 Bronze Prize 〇 CHS26-03 中嶋 敏宏 Nakajima Toshihiro
奨励賞 Encouragement – CHS26-01 加茂 邦仁子 Kamo Kuniko

ショパニストA部門
銀賞 Silver Prize 〇 CHA26-03 中澤 柚貴 Nakazawa Yuzuki
銀賞 Silver Prize 〇 CHA26-04 重久 知歩 Shigehisa Chiho
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA26-01 又野 明子 Matano Akiko
奨励賞 Encouragement – CHA26-06 藤田 楓輝 Fujita Fuuki
奨励賞 Encouragement – CHA26-07 平井 美江 Hirai Mie

ショパニストB部門
金賞 Gold Prize 〇 CHB26-01 植木 瑠璃子 Ueki Ruriko
奨励賞 Encouragement – CHB26-02 林 詩絵莉 Hayashi Shieri

小学3・4年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E3426-10 永峰 凛 Nagamine Rin
金賞 Gold Prize 〇 E3426-30 土居 愛恩 Doi Anon
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-09 森川 幸音 Morikawa Yukine
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-19 高橋 啓太 Takahashi Keita
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-24 田中 乃杏 Tanaka Noa
銀賞 Silver Prize 〇 E3426-34 原 さくら Hara Sakura
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-04 北野 真由奈 Kitano Mayuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-08 森 美沙紀 Mori Misaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-16 島上 珠希 Shimakami Tamaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-25 山本 菜乃 Yamamoto Nano
銅賞 Bronze Prize 〇 E3426-31 藤田 ありさ Fujita Arisa
奨励賞 Encouragement – E3426-01 刈谷 祢音 Kariya Nene
奨励賞 Encouragement – E3426-05 駒井 志穂梨 Komai Shiori
奨励賞 Encouragement – E3426-06 久保 直毅 Kubo Naoki
奨励賞 Encouragement – E3426-28 秋元 亮志 Akimoto Ryouji
奨励賞 Encouragement – E3426-33 五島 咲貴 Gotou Saki

高校生部門
銀賞 Silver Prize 〇 H26-16 山本 陽世 Yamamoto Hiyo
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-02 松本 陽佳里 Matsumoto Hikari
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-09 清水 琢光 Shimizu Takumi
銅賞 Bronze Prize 〇 H26-13 田中 舜也 Tanaka Shunya
奨励賞 Encouragement – H26-07 清 雅一 Sei Masakazu
奨励賞 Encouragement – H26-08 芝野 元美 Shibano Motomi
奨励賞 Encouragement – H26-11 高橋 優佳 Takahashi Yuuka

以上