神奈川地区大会2日目審査結果速報

10/14開催 神奈川地区大会審査結果は以下の通りです。
○は全国大会進出(※)、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門(2018/10/13,14実施) / Preschool(2018/10/13,14)

金賞 Gold Prize 〇 PRE15-01 金山 紗良 Kanayama Sara
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-04 丹治 穂菜美 Tanji Honami
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-07 若井 維吹 Wakai Ibuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-08 山路 優美 Yamaji Yumi
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-09 天野 薫 Amano Kaoru
金賞 Gold Prize 〇 PRE15-12 市木嵜 梓 Ichikizaki Azusa
努力賞 Diploma – PRE15-02 金 祉頻 Kimu Jibin
努力賞 Diploma – PRE15-03 竹口 華音 Takeguchi Kanon
努力賞 Diploma – PRE15-05 土田 陽彩 Tsuchida Hiiro
努力賞 Diploma – PRE15-06 上村 悠真 Uemura Haruma
努力賞 Diploma – PRE15-10 藤野 琴羽 Fujino Kotoha
努力賞 Diploma – PRE15-11 林 結史朗 Hayashi Yuushirou

小学1・2年生部門(2018/10/13,14実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2018/10/13,14)

金賞 Gold Prize 〇 E1215-01 河合 諒太郎 Kawai Ryoutarou
金賞 Gold Prize 〇 E1215-06 北川 月空 Kitagawa Yura
金賞 Gold Prize 〇 E1215-10 永和 瑛賢 Nagawa Eiken
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-04 木下 優香 Kinoshita Yuuka
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-08 松下 由依 Matsushita Yui
銀賞 Silver Prize 〇 E1215-12 野溝 悠加 Nomizo Haruka
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-11 永吉 友亮 Nagayoshi Yuusuke
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-14 滝澤 菜々子 Takizawa Nanako
銅賞 Bronze Prize 〇 E1215-16 上田 瑠菜 Ueda Runa
奨励賞 Encouragement – E1215-02 風間 莉々 Kazama Riri
奨励賞 Encouragement – E1215-03 木村 美希 Kimura Minori
奨励賞 Encouragement – E1215-05 北田 陽理 Kitada Akari
奨励賞 Encouragement – E1215-07 小林 舞香 Kobayashi Maika
奨励賞 Encouragement – E1215-18 今村 咲穂 Imamura Saho

小学3・4年生部門(2018/10/13,14実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2018/10/13,14)

金賞 Gold Prize 〇 E3415-07 南堀 史奈 Minamibori Fumina
金賞 Gold Prize 〇 E3415-17 五月女 心奈 Soutome Kokona
金賞 Gold Prize 〇 E3415-19 諏訪部 航一 Suwabe Kouichi
金賞 Gold Prize 〇 E3415-27 福永 伊智子 Fukunaga Ichiko
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-14 佐藤 美優 Satou Miyu
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-29 日ノ下 茉歩 Hinoshita Maho
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-30 平野 直 Hirano Nao
銀賞 Silver Prize 〇 E3415-32 岩谷 和毅 Iwaya Kazuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-03 古目谷 凰 Komeya Ouna
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-04 窪田 真理子 Kubota Mariko
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-12 齊藤 心乃 Saitou Kokono
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-23 山田 夏希 Yamada Natsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-24 山崎 蒼水 Yamazaki Aomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3415-25 赤池 優芽 Akaike Yume
奨励賞 Encouragement – E3415-08 本橋 蒼一朗 Motohashi Souichirou
奨励賞 Encouragement – E3415-15 島村 美乃里 Shimamura Minori
奨励賞 Encouragement – E3415-20 髙橋 栞那 Takahashi Kanna
奨励賞 Encouragement – E3415-21 玉岡 実咲 Tamaoka Misaki
奨励賞 Encouragement – E3415-22 渡戸 美結 Watando Miyu
奨励賞 Encouragement – E3415-31 岩崎 亜乃花 Iwasaki Anoka

小学5・6年生部門(2018/10/13,14実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2018/10/13,14)
金賞 Gold Prize 〇 E5615-10 舘 実梨 Tachi Minori
金賞 Gold Prize 〇 E5615-12 田村 結羽 Tamura Yuwa
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-08 坂本 ちひろ Sakamoto Chihiro
銀賞 Silver Prize 〇 E5615-17 遠藤 愛佳 Endou Aika
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-05 望月 威吹 Mochizuki Ibuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-09 関口 采良 Sekiguchi Sara
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-16 安形 悠真 Agata Yuma
銅賞 Bronze Prize 〇 E5615-18 藤原 綾乃 Fujiwara Ayano
奨励賞 Encouragement – E5615-02 川上 天椛 Kawakami Tenka
奨励賞 Encouragement – E5615-06 森田 紗麗 Morita Sara

中学生部門(2018/10/13,14実施) / Junior Highschool(2018/10/13,14)

銀賞 Silver Prize 〇 J15-08 相原 千紗 Aihara Chisa
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-01 カン マシュー Kaung Matthew
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-07 髙橋 愛菜 Takahashi Aina
銅賞 Bronze Prize 〇 J15-11 稲垣 汐音 Inagaki Shion
奨励賞 Encouragement – J15-09 天野 里咲 Amano Risa
奨励賞 Encouragement – J15-10 林 聡磨 Hayashi Souma

コンチェルトI部門(2018/10/13,14実施) / Concerto I(2018/10/13,14)

銀賞 Silver Prize 〇 CI15-02 澤田 歩真 Sawada Ayuma
銅賞 Bronze Prize 〇 CI15-03 植垣 由衣 Uegaki Yui

コンチェルトAA部門(2018/10/13,14実施) / Concerto AA(2018/10/13,14)

金賞 Gold Prize 〇 CAA15-02 西堀 比奈子 Nishibori Hinako
銀賞 Silver Prize 〇 CAA15-01 松下 由依 Matsushita Yui

以上。