横浜地区大会3日目審査結果速報

11/18実施 横浜地区大会の審査結果は以下の通りです。
※○印は全国大会進出、同一賞内は受験番号順

幼児部門(2018/11/16-18実施) / Preschool(2018/11/16-18)
金賞 Gold Prize 〇 PRE14-01 金井 雄一郎 Kanai Yuuichirou
金賞 Gold Prize 〇 PRE14-03 中井 夕貴 Nakai Yuuki
金賞 Gold Prize 〇 PRE14-06 鈴木 胤生 Suzuki Insei
金賞 Gold Prize 〇 PRE14-12 田 孟桐 Den Moukiri
金賞 Gold Prize 〇 PRE14-13 五十嵐 結愛 Igarashi Yua
金賞 Gold Prize 〇 PRE14-14 今福 美清 Imafuku Misuzu
努力賞 Diploma – PRE14-02 木下 洋太郎 Kinoshita Youtarou
努力賞 Diploma – PRE14-04 迫田 紗綺 Sakoda Saki
努力賞 Diploma – PRE14-05 関口 雅刀 Sekiguchi Masato
努力賞 Diploma – PRE14-09 竹口 華音 Takeguchi Kanon
努力賞 Diploma – PRE14-11 山下 遥人 Yamashita Haruto

小学1・2年生部門(2018/11/16-18実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2018/11/16-18)
金賞 Gold Prize 〇 E1214-08 宮城 愛 Miyagi Mana
金賞 Gold Prize 〇 E1214-24 内田 愛 Uchida Ai
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-10 森内 愛子 Moriuchi Aiko
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-14 大西 悠真 Oonishi Yuuma
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-15 織茂 みずき Orimo Mizuki
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-21 谷﨑 穂佳 Tanizaki Honoka
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-22 時友 美咲 Tokitomo Misaki
銀賞 Silver Prize 〇 E1214-26 山本 寧音 Yamamoto Nene
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-23 辻 楓希 Tsuji Fuuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-34 星野 凛 Hoshino Rin
銅賞 Bronze Prize 〇 E1214-36 今村 咲穂 Imamura Saho
奨励賞 Encouragement – E1214-09 持田 弦音 Mochida Tsurune
奨励賞 Encouragement – E1214-13 小野 颯馬 Ono Souma
奨励賞 Encouragement – E1214-17 佐藤 杏美 Satou Ami
奨励賞 Encouragement – E1214-30 中馬 ひかり Chuuma Hikari

小学3・4年生部門(2018/11/16-18実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2018/11/16-18)
金賞 Gold Prize 〇 E3414-05 小林 美釉 Kobayashi Miyu
金賞 Gold Prize 〇 E3414-44 畠山 咲菜 Hatakeyama Sakina
銀賞 Silver Prize 〇 E3414-14 本橋 蒼一朗 Motohashi Souichirou
銀賞 Silver Prize 〇 E3414-31 山田 凛仁 Yamada Rihito
銀賞 Silver Prize 〇 E3414-38 安形 梨乃 Agata Rino
銀賞 Silver Prize 〇 E3414-43 長谷川 和奏 Hasegawa Wakana
銀賞 Silver Prize 〇 E3414-45 東谷 紗良 Higashitani Sara
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-01 蔭山 佳那 Kageyama Kana
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-13 南 ひかり Minami Hikari
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-27 玉岡 実咲 Tamaoka Misaki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-36 米山 航太 Yoneyama Kouta
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-37 吉川 晴起 Yoshikawa Haruki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-46 穂満 佳帆 Homan Kaho
銅賞 Bronze Prize 〇 E3414-47 石井 隆仁 Ishii Takato
奨励賞 Encouragement – E3414-04 鐘ヶ江 花有 Kanegae Hanari
奨励賞 Encouragement – E3414-20 佐藤 ゆき Satou Yuki
奨励賞 Encouragement – E3414-29 冨田 千晴 Tomita Chiharu

小学5・6年生部門(2018/11/16-18実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2018/11/16-18)
金賞 Gold Prize 〇 E5614-04 小林 幹太 Kobayashi Kanta
金賞 Gold Prize 〇 E5614-12 水谷 碧 Mizutani Aoi
金賞 Gold Prize 〇 E5614-16 小倉 恵 Ogura Megumi
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-13 持田 佳音 Mochida Kanon
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-15 西村 真生子 Nishimura Maoko
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-18 小澤 友梨 Ozawa Yuuri
銀賞 Silver Prize 〇 E5614-20 斎藤 みらの Saitou Mirano
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-03 岸 愛姫 Kishi Maki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-11 宮﨑 日和 Miyazaki Hiyori
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-26 和田 なごみ Wada Nagomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E5614-29 山本 智貴 Yamamoto Tomoki
奨励賞 Encouragement – E5614-01 鐘ヶ江 飛翠 Kanegae Asui
奨励賞 Encouragement – E5614-07 金野 佑 Konno Yuu
奨励賞 Encouragement – E5614-17 小野 未結 Ono Miu
奨励賞 Encouragement – E5614-19 相良 奈々 Sagara Nana
奨励賞 Encouragement – E5614-34 樋口 花音 Higuchi Kanon

以上