東京地区大会3日目審査結果速報

11/24実施、東京地区大会の結果は以下の通りです。
〇は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

小学3・4年生部門(2018/11/22-24実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2018/11/22-24)
金賞 Gold Prize 〇 E3411-25 猿谷 実那子 Saruya Minako
金賞 Gold Prize 〇 E3411-36 植木 奏衣 Ueki Kanae
金賞 Gold Prize 〇 E3411-37 和田 萌愛 Wada Moa
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-11 松川 ゆず Matsukawa Yuzu
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-13 盛本 詩葉 Morimoto Utaha
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-16 村上 勝行 Murakami Katsuyuki
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-31 丹治 芽生花 Tanji Meika
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-35 塚本 ひかり Tsukamoto Hikari
銀賞 Silver Prize 〇 E3411-49 池田 宏樹 Ikeda Hiroki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-06 木村 好花 Kimura Kohana
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-08 倉澤 心良 Kurasawa Urara
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-09 許 千尋 Kyo Chihiro
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-18 中澤 愛莉 Nakazawa Airi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-19 西川 奈那 Nishikawa Nana
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-24 坂井 夏音 Sakai Naoto
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-29 髙橋 里奈 Takahashi Rina
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-32 冨田 千晴 Tomita Chiharu
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-45 飛ヶ谷 麗七子 Higaya Renako
銅賞 Bronze Prize 〇 E3411-48 飯村 奈央 Iimura Nao
奨励賞 Encouragement – E3411-07 久保田 ふうか Kubota Fuuka
奨励賞 Encouragement – E3411-10 前田 杏樹 Maeda Aki
奨励賞 Encouragement – E3411-20 西巻 咲 Nishimaki Saku
奨励賞 Encouragement – E3411-26 柴﨑 結有 Shibasaki Yuu
奨励賞 Encouragement – E3411-43 浅野 理代 Asano Riyo
奨励賞 Encouragement – E3411-44 林 和花葉 Hayashi Wakaba

中学生部門(2018/11/22-24実施) / Junior Highschool(2018/11/22-24)
金賞 Gold Prize 〇 J11-02 金綱 七海 Kanetsuna Nanami
金賞 Gold Prize 〇 J11-20 佐藤 優衣子 Satou Yuiko
金賞 Gold Prize 〇 J11-27 田中 咲穂 Tanaka Saho
金賞 Gold Prize 〇 J11-36 安井 七海 Yasui Nanami
銀賞 Silver Prize 〇 J11-01 亀井 香雅莉 Kamei Kagari
銀賞 Silver Prize 〇 J11-06 栗川 七香 Kurikawa Nanaka
銀賞 Silver Prize 〇 J11-28 東代 祐佳 Toudai Yuuka
銀賞 Silver Prize 〇 J11-37 蓬田 颯也 Yomogida Souya
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-08 前田 夏樹 Maeda Natsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-23 舘 菜々美 Tachi Nanami
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-30 藁科 舞 Warashina Mai
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-33 矢内 梨理 Yanai Riri
銅賞 Bronze Prize 〇 J11-39 濱﨑 流歌 Hamasaki Ruka
奨励賞 Encouragement – J11-04 北川 愛子 Kitagawa Aiko
奨励賞 Encouragement – J11-05 許斐 優菜 Konomi Yuuna
奨励賞 Encouragement – J11-19 佐藤 諒俊 Satou Akitoshi
奨励賞 Encouragement – J11-32 山中 友理佳 Yamanaka Yurika

ソロアーティスト部門(2018/11/22-24実施) / Solo Artist(2018/11/22-24)
銀賞 Silver Prize 〇 SA11-04 森山 綾乃 Moriyama Ayano
奨励賞 Encouragement – SA11-05 宇野 ジョセフィーヌ Uno Josephine

以上