東京地区大会2日目審査結果速報

11/23実施、東京地区大会の結果は以下の通りです。
〇は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門(2018/11/22-24実施) / Preschool(2018/11/22-24)
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-02 吉敷 凛之介 Kishiki Rinnosuke
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-08 渋谷 怜奈 Shibuya Reina
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-09 白石 唯 Shiraishi Yui
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-15 竹下 優香 Takeshita Yuuka
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-17 土田 陽彩 Tsuchida Hiiro
金賞 Gold Prize 〇 PRE11-18 山下 遥人 Yamashita Haruto
努力賞 Diploma – PRE11-03 小林 加奈 Kobayashi Kana
努力賞 Diploma – PRE11-04 丸川 功介 Marukawa Kousuke
努力賞 Diploma – PRE11-05 森垣 ゆりな Morigaki Yurina
努力賞 Diploma – PRE11-10 鈴木 一歌 Suzuki Ichika
努力賞 Diploma – PRE11-13 高田 絵美理 Takada Emily
努力賞 Diploma – PRE11-14 高橋 歩花 Takahashi Honoka

小学1・2年生部門(2018/11/22-24実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2018/11/22-24)
金賞 Gold Prize 〇 E1211-13 野口 幸夏 Noguchi Yukina
金賞 Gold Prize 〇 E1211-18 押山 結愛 Oshiyama Yuna
金賞 Gold Prize 〇 E1211-23 滝澤 楓美 Takizawa Fumi
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-04 勝亦 志帆 Katsumata Shiho
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-07 北田 陽理 Kitada Akari
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-08 小濱 明莉 Kohama Akari
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-37 石垣 玲央 Ishigaki Reo
銀賞 Silver Prize 〇 E1211-39 糸山 航大 Itoyama Koudai
銅賞 Bronze Prize 〇 E1211-01 徐 聖豪 Jo Seigou
銅賞 Bronze Prize 〇 E1211-02 徐 聖雄 Jo Seiyuu
銅賞 Bronze Prize 〇 E1211-21 髙橋 彩水 Takahashi Sayu
銅賞 Bronze Prize 〇 E1211-32 吉崎 莉央 Yoshizaki Rio
奨励賞 Encouragement – E1211-19 佐々木 優理 Sasaki Yuri
奨励賞 Encouragement – E1211-26 友利 葉奈 Tomori Hana
奨励賞 Encouragement – E1211-27 渡邉 さち Watanabe Sachi
奨励賞 Encouragement – E1211-33 朝日 佑香 Asahi Yuuka
奨励賞 Encouragement – E1211-35 藤澤 奈々 Fujisawa Nana

小学5・6年生部門(2018/11/22-24実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2018/11/22-24)
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-28 山田 紗愛 Yamada Sara
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-32 遠藤 大知 Endou Taichi
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-33 萩原 麻理子 Hagiwara Mariko
銀賞 Silver Prize 〇 E5611-39 糸山 結月 Itoyama Yuzuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-05 河本 百合香 Kawamoto Yurika
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-16 小野 里紗 Ono Risa
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-27 渡邊 裕貴 Watanabe Hiroki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-29 楊 雅婧 Yan Yaajin
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-37 堀内 萌々花 Horiuchi Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5611-38 稲田 つづる Inada Tsuzuru
奨励賞 Encouragement – E5611-01 徐 勝伊 Jo Shoui
奨励賞 Encouragement – E5611-02 亀山 彩乃 Kameyama Ayano
奨励賞 Encouragement – E5611-04 川上 天椛 Kawakami Tenka
奨励賞 Encouragement – E5611-12 宮澤 相良 Miyazawa Sara
奨励賞 Encouragement – E5611-22 鈴木 一瑳 Suzuki Issa
奨励賞 Encouragement – E5611-26 津澤 拓德 Tsusawa Takuto

高校生部門(2018/11/22-24実施) / Senior Highschool(2018/11/22-24)
金賞 Gold Prize 〇 H11-23 藤吉 歌音 Fujiyoshi Kanon
金賞 Gold Prize 〇 H11-25 広瀬 真菜 Hirose Mana
金賞 Gold Prize 〇 H11-26 廣田 茉梨絵 Hirota Marie
銀賞 Silver Prize 〇 H11-03 小灘 美結 Konada Miyu
銀賞 Silver Prize 〇 H11-10 岡 大地 Oka Daichi
銅賞 Bronze Prize 〇 H11-17 渡辺 彩月 Watanabe Satsuki
銅賞 Bronze Prize 〇 H11-22 藤井 りるん Fujii Rirun
銅賞 Bronze Prize 〇 H11-24 深澤 和真 Fukasawa Kazuma
奨励賞 Encouragement – H11-04 丸子 奈実 Maruko Nami
奨励賞 Encouragement – H11-12 園田 瑞萌 Sonoda Mizumo

コンチェルトI部門(2018/11/22-24実施) / Concerto I(2018/11/22-24)
銅賞 Bronze Prize 〇 CI11-02 池田 知優 Ikeda Chihiro

コンチェルトAB部門(2018/11/22-24実施) / Concerto AB(2018/11/22-24)
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB11-01 濱﨑 流歌 Hamasaki Ruka

コンチェルトB部門(2018/11/22-24実施) / Concerto B(2018/11/22-24)
銅賞 Bronze Prize 〇 CB11-04 石原 阿依吏 Ishihara Airi

コンチェルトC部門(2018/11/22-24実施) / Concerto C(2018/11/22-24)
銅賞 Bronze Prize 〇 CC11-01 大井手 慶 Ooide Kei

以上