所沢地区大会審査結果速報

11/3実施、所沢地区大会の結果は以下の通りです。
○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門(2018年11月03日実施) / Preschool(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 PRE09-03 宮川 理音 Miyakawa Rion
金賞 Gold Prize 〇 PRE09-04 大橋 美由 Oohashi Miyu
金賞 Gold Prize 〇 PRE09-06 山下 紅子 Yamashita Beniko
努力賞 Diploma – PRE09-01 桑江 梨緒 Kuwae Rio
努力賞 Diploma – PRE09-05 高橋 優梨 Takahashi Yuuri
努力賞 Diploma – PRE09-07 堀 実成子 Hori Minako

小学1・2年生部門(2018年11月03日実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 E1209-02 風間 莉々 Kazama Riri
金賞 Gold Prize 〇 E1209-07 佐藤 壮真 Satou Souma
銀賞 Silver Prize 〇 E1209-03 桑江 柚奈 Kuwae Yuzuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E1209-09 吉岡 萌乃佳 Yoshioka Honoka
奨励賞 Encouragement – E1209-05 仲山 碧音 Nakayama Aoto
奨励賞 Encouragement – E1209-06 岡﨑 奏心 Okazaki Kanami

小学3・4年生部門(2018年11月03日実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 E3409-11 野村 哲史 Nomura Satoshi
金賞 Gold Prize 〇 E3409-20 八尋 俊司 Yahiro Shunji
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-02 片野 結愛 Katano Yuna
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-09 中村 凜々子 Nakamura Ririko
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-13 大内 颯空 Oouchi Sora
銀賞 Silver Prize 〇 E3409-32 石川 季樹 Ishikawa Kiki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-06 南 樹里 Minami Juri
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-17 高橋 果純 Takahashi Kasumi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-25 土居内 萌音 Doiuchi Mone
銅賞 Bronze Prize 〇 E3409-33 岩崎 亜乃花 Iwasaki Anoka
奨励賞 Encouragement – E3409-12 大橋 真衣 Oohashi Mai
奨励賞 Encouragement – E3409-22 横山 和音 Yokoyama Kazune
奨励賞 Encouragement – E3409-30 細谷 萌 Hosoya Moe
奨励賞 Encouragement – E3409-31 今井 大煌 Imai Taiki

小学5・6年生部門(2018年11月03日実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 E5609-18 赤池 奏和 Akaike Kanato
金賞 Gold Prize 〇 E5609-24 人見 泰平 Hitomi Taihei
銀賞 Silver Prize 〇 E5609-05 持田 日菜佳 Mochida Hinaka
銀賞 Silver Prize 〇 E5609-16 吉野 奈緒 Yoshino Nao
銅賞 Bronze Prize 〇 E5609-01 金杉 芽実 Kanasugi Memi
銅賞 Bronze Prize 〇 E5609-06 長井 瀬奈 Nagai Sena
銅賞 Bronze Prize 〇 E5609-19 秋本 栞里 Akimoto Shiori
奨励賞 Encouragement – E5609-02 久保山 響 Kuboyama Hibiki
奨励賞 Encouragement – E5609-08 中村 燿大 Nakamura Youta
奨励賞 Encouragement – E5609-09 小平 もも Odaira Momo
奨励賞 Encouragement – E5609-20 秋山 莉紗 Akiyama Risa

中学生部門(2018年11月03日実施) / Junior Highschool(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 J09-04 村上 鴻紀 Murakami Hiroki
銀賞 Silver Prize 〇 J09-13 安原 実里 Yasuhara Minori
銀賞 Silver Prize 〇 J09-15 廣畑 幸菜 Hirohata Yukina
銅賞 Bronze Prize 〇 J09-07 岡田 悠汰 Okada Yuuta
銅賞 Bronze Prize 〇 J09-09 志村 和 Shimura Nodoka
奨励賞 Encouragement – J09-01 江津 花恋 Kouzu Karen
奨励賞 Encouragement – J09-03 宮澤 総一朗 Miyazawa Souichirou

高校生部門(2018年11月03日実施) / Senior Highschool(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 H09-06 棚澤 実尋 Tanazawa Mihiro
銀賞 Silver Prize 〇 H09-03 増田 和音 Masuda Kazune
銀賞 Silver Prize 〇 H09-05 佐藤 芳紀 Satou Yoshinori
銅賞 Bronze Prize 〇 H09-02 川井 優奈 Kawai Yuuna
奨励賞 Encouragement – H09-04 大嶋 秀実 Ooshima Hidemi
奨励賞 Encouragement – H09-07 矢敷 愛花音 Yashiki Akane

大学生部門(2018年11月03日実施) / University(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 U09-08 古井 綾華 Furui Ayaka
銀賞 Silver Prize 〇 U09-09 板倉 香奈子 Itakura Kanako
銅賞 Bronze Prize 〇 U09-07 芦野 瞳 Ashino Hitomi
奨励賞 Encouragement – U09-02 森田 真由 Morita Mayu

ソロアーティスト部門(2018年11月03日実施) / Solo Artist(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 SA09-01 木村 陽太 Kimura Youta
銅賞 Bronze Prize 〇 SA09-05 岩澤 茉有子 Iwasawa Mayuko

コンチェルトI部門(2018年11月03日実施) / Concerto I(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 CI09-01 坂口 結美菜 Sakaguchi Yumina
銅賞 Bronze Prize 〇 CI09-02 古屋 光七海 Furuya Hinami

コンチェルトB部門(2018年11月03日実施) / Concerto B(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 CB09-01 永井 眞子 Nagai Mako

ショパニストA部門(2018年11月03日実施) / Chopinist A(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 CHA09-03 佐々木 寛志 Sasaki Hiroshi
金賞 Gold Prize 〇 CHA09-05 新 裕子 Atarashi Yuuko
奨励賞 Encouragement – CHA09-02 太田 燈子 Oota Touko

ショパニストB部門(2018年11月03日実施) / Chopinist B(Nov, 03 2018)
銀賞 Silver Prize 〇 CHB09-01 大久保 那菜 Ookubo Nana
奨励賞 Encouragement – CHB09-02 大嶋 康起 Ooshima Yasuki

ショパニストS部門(2018年11月03日実施) / Chopinist S(Nov, 03 2018)
金賞 Gold Prize 〇 CHS09-01 鶴岡 三佳子 Tsuruoka Mikako