広島地区大会2日目審査結果速報

11/11開催 広島地区大会 2日目審査結果は以下の通りです。
○は全国大会進出(※)、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門(2018/11/10,11実施) / Preschool(2018/11/10,11)

金賞 Gold Prize 〇 PRE28-01 宮崎 春美 Miyazaki Harumi
金賞 Gold Prize 〇 PRE28-02 野間 心生輪 Noma Homawa
金賞 Gold Prize 〇 PRE28-04 杉森 元香 Sugimori Motoka
金賞 Gold Prize 〇 PRE28-06 半田 麻里子 Handa Mariko
努力賞 Diploma – PRE28-03 大隣 由佳 Ootonari Yoshika
努力賞 Diploma – PRE28-05 竹永 光里 Takenaga Hikari
努力賞 Diploma – PRE28-07 石田 柚葉 Ishida Yuzuha

小学1・2年生部門(2018/11/10,11実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2018/11/10,11)

金賞 Gold Prize 〇 E1228-01 開原 あさひ Kaihara Asahi
金賞 Gold Prize 〇 E1228-19 安部 里沙子 Abe Risako
銀賞 Silver Prize 〇 E1228-02 川口 千尋 Kawaguchi Chihiro
銀賞 Silver Prize 〇 E1228-20 坂野 天音 Banno Amane
銀賞 Silver Prize 〇 E1228-21 石田 あこ Ishida Ako
銅賞 Bronze Prize 〇 E1228-14 山木 望愛 Yamaki Nozomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E1228-17 山脇 茉桜 Yamawaki Mao
奨励賞 Encouragement – E1228-04 光枝 一華 Mitsueda Ichika
奨励賞 Encouragement – E1228-05 宗尻 紗文子 Munejiri Sayako
奨励賞 Encouragement – E1228-11 大塚 琴心 Ootsuka Kotoko
奨励賞 Encouragement – E1228-16 山下 凜子 Yamashita Rinko

小学3・4年生部門(2018/11/10,11実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2018/11/10,11)

金賞 Gold Prize 〇 E3428-01 金原 璃音 Kanehara Rion
金賞 Gold Prize 〇 E3428-18 藤田 菜々子 Fujita Nanako
銀賞 Silver Prize 〇 E3428-07 中本 優花 Nakamoto Yuuka
銀賞 Silver Prize 〇 E3428-17 行実 百華 Yukizane Moka
銀賞 Silver Prize 〇 E3428-23 池田 華稟 Ikeda Karin
銅賞 Bronze Prize 〇 E3428-09 大元 彩葉 Oomoto Iroha
奨励賞 Encouragement – E3428-02 小早川 凛花 Kobayakawa Rinka
奨励賞 Encouragement – E3428-03 黒田 奈々華 Kuroda Nanaka
奨励賞 Encouragement – E3428-06 永野 愛美 Nagano Aimi
奨励賞 Encouragement – E3428-11 田中 優里奈 Tanaka Yurina
奨励賞 Encouragement – E3428-16 安井 莉帆 Yasui Riho

小学5・6年生部門(2018/11/10,11実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2018/11/10,11)

金賞 Gold Prize 〇 E5628-04 永田 怜 Nagata Ren
金賞 Gold Prize 〇 E5628-05 中島 遥香 Nakashima Haruka
金賞 Gold Prize 〇 E5628-17 畑 美紗妃 Hata Misaki
銀賞 Silver Prize 〇 E5628-14 寺尾 唯以 Terao Yui
銀賞 Silver Prize 〇 E5628-15 藤原 心奈 Fujihara Kokona
銅賞 Bronze Prize 〇 E5628-03 光谷 星南 Mitsutani Hoshina
奨励賞 Encouragement – E5628-01 古賀野 愛 Kogano Ai
奨励賞 Encouragement – E5628-02 南見 圭紀 Minami Tamaki
奨励賞 Encouragement – E5628-07 小田 菜々子 Oda Nanako
奨励賞 Encouragement – E5628-10 崎田 稟乃 Sakita Rino
奨励賞 Encouragement – E5628-12 外林 里彩 Sotobayashi Risa
奨励賞 Encouragement – E5628-21 石田 あみ Ishida Ami

高校生部門(2018/11/10,11実施) / Senior Highschool(2018/11/10,11)

金賞 Gold Prize 〇 H28-01 金森 愛 Kanamori Ai
銀賞 Silver Prize 〇 H28-08 瀧口 寛子 Takiguchi Hiroko
銅賞 Bronze Prize 〇 H28-02 兼重 唯 Kaneshige Yui
奨励賞 Encouragement – H28-03 北川 綾音 Kitagawa Ayane

コンチェルトI部門(2018/11/10,11実施) / Concerto I(2018/11/10,11)

銅賞 Bronze Prize 〇 CI28-01 清家 琴葉 Seike Kotoha

コンチェルトAB部門(2018/11/10,11実施) / Concerto AB(2018/11/10,11)

銅賞 Bronze Prize 〇 CAB28-01 秋山 俊馬 Akiyama Shumma

ショパニストA部門(2018/11/10,11実施) / Chopinist A(2018/11/10,11)

銅賞 Bronze Prize 〇 CHA28-01 宇川 由佳梨 Ukawa Yukari
銅賞 Bronze Prize 〇 CHA28-02 秋山 俊馬 Akiyama Shumma

ショパニストB部門(2018/11/10,11実施) / Chopinist B(2018/11/10,11)

金賞 Gold Prize 〇 CHB28-02 須磨 夢子 Suma Yumeko
銅賞 Bronze Prize 〇 CHB28-04 徳原 千奈実 Tokuhara Chinami

以上。