岩見沢地区大会審査結果速報

10/20実施の岩見沢地区大会の結果は以下の通りです。
○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-01 木村 英梨香 Kimura Erika
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-02 北川 晴空 Kitagawa Haku
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-04 小野 帆菜 Ono Hanna
金賞 Gold Prize 〇 PRE02-05 林 柚花 Hayashi Yuzuka

小学1・2年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E1202-06 中村 怜那 Nakamura Rena
金賞 Gold Prize 〇 E1202-09 横田 來良 Yokota Raira
銀賞 Silver Prize 〇 E1202-10 後藤 咲希 Gotou Saki
銀賞 Silver Prize 〇 E1202-12 池田 煌彗 Ikeda Kousei
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-05 南川 唯愛 Minamikawa Ichika
銅賞 Bronze Prize 〇 E1202-07 小野 夏凛 Ono Karin
奨励賞 Encouragement – E1202-01 金内 一颯 Kaneuchi Ibuki
奨励賞 Encouragement – E1202-02 霞本 悠 Kasumimoto Yuu
奨励賞 Encouragement – E1202-04 久保 埜意 Kubo Noi
奨励賞 Encouragement – E1202-08 佐々木 瑠菜 Sasaki Runa
奨励賞 Encouragement – E1202-11 橋本 藍羽 Hashimoto Aoba

小学3・4年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E3402-04 九冨 怜奈 Kutomi Rena
金賞 Gold Prize 〇 E3402-14 新保 結奈乃 Shimbo Yunano
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-11 小野 航太朗 Ono Koutarou
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-10 及位 南々美 Nozoki Minami
銀賞 Silver Prize 〇 E3402-03 小松 拓史 Komatsu Hirofumi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-07 水木 心詩 Mizuki Uta
銅賞 Bronze Prize 〇 E3402-13 佐藤 花音 Satou Hanane
奨励賞 Encouragement – E3402-01 梶田 陽士 Kajita Haruto
奨励賞 Encouragement – E3402-02 北村 花 Kitamura Hana
奨励賞 Encouragement – E3402-05 松本 吏湖 Matsumoto Riko
奨励賞 Encouragement – E3402-12 齊藤 柊真 Saitou Shuuma
奨励賞 Encouragement – E3402-15 髙田 蒼乃 Takada Hirono

小学5・6年生部門
銅賞 Bronze Prize 〇 E5602-02 鈴木 愛子 Suzuki Aiko
銅賞 Bronze Prize 〇 E5602-04 今村 朱里 Imamura Shuri
奨励賞 Encouragement – E5602-01 佐々木 悠馬 Sasaki Yuuma

中学生部門
銀賞 Silver Prize 〇 J02-07 菅原 由衣 Sugawara Yui
銀賞 Silver Prize 〇 J02-08 横田 華月 Yokota Kazuki
銅賞 Bronze Prize 〇 J02-05 新喜 真由音 Shinki Mayune
銅賞 Bronze Prize 〇 J02-06 外崎 夏野 Sotozaki Kano
奨励賞 Encouragement – J02-01 清川 紗衣 Kiyokawa Sae
奨励賞 Encouragement – J02-02 光本 夕夏 Mitsumoto Yuuka

高校生部門
銀賞 Silver Prize 〇 H02-01 松下 日花里 Matsushita Hikari
銀賞 Silver Prize 〇 H02-04 佐藤 那留采 Satou Narua
銅賞 Bronze Prize 〇 H02-03 永井 花帆 Nagai Kaho
奨励賞 Encouragement – H02-02 宮川 光 Miyakawa Hikaru
奨励賞 Encouragement – H02-05 井上 花鈴 Inoue Karin

大学生部門
銅賞 Bronze Prize 〇 U02-01 泉 そよか Izumi Soyoka

コンチェルトI部門
金賞 Gold Prize 〇 CI02-03 吉田 唯 Yoshida Yui
銀賞 Silver Prize 〇 CI02-02 滝屋 歩夢 ライアン Takiya Ayumu Ryan
銅賞 Bronze Prize 〇 CI02-01 菊地 英介 Kikuchi Eisuke

コンチェルトAA部門
銅賞 Bronze Prize 〇 CAA02-01 坂崎 優玖 Sakazaki Yuku
奨励賞 Encouragement – CAA02-02 田中 桃佳 Tanaka Momoka

コンチェルトAB部門
銀賞 Silver Prize 〇 CAB02-01 新喜 真由音 Shinki Mayune
銀賞 Silver Prize 〇 CAB02-02 菅原 琉聖 Sugawara Ryuusei
銅賞 Bronze Prize 〇 CAB02-03 田中 邑奈 Tanaka Yuuna

コンチェルトB部門
金賞 Gold Prize 〇 CB02-01 松下 日花里 Matsushita Hikari

コンチェルトC部門
銀賞 Silver Prize 〇 CC02-01 清水 柚衣 Shimizu Yui

ショパニストA部門
奨励賞 Encouragement – CHA02-01 田中 さや Tanaka Saya

以上