山口地区大会審査結果速報

10/21日山口地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】

金賞 Gold Prize 〇 PRE30-01 河村 未結 Kawamura Miyu
金賞 Gold Prize 〇 PRE30-02 城戸 健吾 Kido Kengo
金賞 Gold Prize 〇 PRE30-04 入江 絃翔 Irie Gento
努力賞 Diploma – PRE30-03 竹永 光里 Takenaga Hikari

【小学1・2年生部門】

金賞 Gold Prize 〇 E1230-09 武居 紘香 Takesue Hiroka
金賞 Gold Prize 〇 E1230-11 田中 彗衣良 Tanaka Seira
銀賞 Silver Prize 〇 E1230-04 里 百合愛 Sato Yuria
銀賞 Silver Prize 〇 E1230-05 佐藤 莉朋 Satou Riho
銀賞 Silver Prize 〇 E1230-12 吉木 咲也子 Yoshiki Sayako
銅賞 Bronze Prize 〇 E1230-03 大平 直輝 Oohira Naoki
奨励賞 Encouragement – E1230-01 中島 絢音 Nakashima Ayane
奨励賞 Encouragement – E1230-02 岡本 真之 Okamoto Masayuki
奨励賞 Encouragement – E1230-07 竹永 悠里 Takenaga Yuuri
奨励賞 Encouragement – E1230-10 田村 悠花 Tamura Haruka

【小学3・4年生部門】

金賞 Gold Prize 〇 E3430-03 草山 陽和 Kusayama Hiyori
金賞 Gold Prize 〇 E3430-14 田中 佑希乃 Tanaka Yukino
銀賞 Silver Prize 〇 E3430-02 小濱 珠愛 Kohama Mia
銀賞 Silver Prize 〇 E3430-04 椋 英里香 Mukunoki Erika
銀賞 Silver Prize 〇 E3430-08 大平 敦斗 Oohira Atsuto
銀賞 Silver Prize 〇 E3430-09 大海 そよ花 Oomi Soyoka
銀賞 Silver Prize 〇 E3430-16 内平 琴音 Uchihira Kotone
銀賞 Silver Prize 〇 E3430-22 深見 宣義 Fukami Nobuyoshi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3430-10 山藤 陽 Santou You
銅賞 Bronze Prize 〇 E3430-20 阿武 一華 Anno Ichika
銅賞 Bronze Prize 〇 E3430-23 原田 沙也加 Harada Sayaka
奨励賞 Encouragement – E3430-01 梶本 美月 Kajimoto Mitsuki
奨励賞 Encouragement – E3430-06 野地元 涼凪 Nojimoto Riyona
奨励賞 Encouragement – E3430-11 柴田 優愛 Shibata Yuuna
奨励賞 Encouragement – E3430-24 林田 彩音 Hayashida Ayane

【小学5・6年生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 E5630-06 山藤 穂乃 Santou Hono
銀賞 Silver Prize 〇 E5630-07 澤田 蕗依 Sawada Roi
銀賞 Silver Prize 〇 E5630-10 矢田部 碧衣 Yatabe Aoi
銀賞 Silver Prize 〇 E5630-11 横瀬 大和 Yokose Yamato
銀賞 Silver Prize 〇 E5630-12 湯川 真央 Yukawa Mao
銅賞 Bronze Prize 〇 E5630-03 水岡 廉翔 Mizuoka Rento
銅賞 Bronze Prize 〇 E5630-05 大櫃 夕奈 Oobitsu Yuna
奨励賞 Encouragement – E5630-04 沖村 心々寧  Okimura Kokone
奨励賞 Encouragement – E5630-09 竹ノ下 愛音 Takenoshita Aine
奨励賞 Encouragement – E5630-13 荒木 空斗 Araki Sorato
奨励賞 Encouragement – E5630-14 東 莉沙 Azuma Risa

【中学生部門】

金賞 Gold Prize 〇 J30-02 牛島 惇 Ushijima Atsushi
銀賞 Silver Prize 〇 J30-01 森本 妃菜 Morimoto Hina
銀賞 Silver Prize 〇 J30-03 渡邉 海友 Watanabe Miyu
銅賞 Bronze Prize 〇 J30-05 花田 桃佳 Hanada Momoka
奨励賞 Encouragement – J30-04 矢田部 颯希 Yatabe Satsuki

【高校生部門】

金賞 Gold Prize 〇 H30-03 平賀 小雪 Hiraga Koyuki
銅賞 Bronze Prize 〇 H30-02 前川 愛 Maekawa Ai
奨励賞 Encouragement – H30-01 兼重 唯 Kaneshige Yui

【ソロアーティスト部門】

奨励賞 Encouragement – SA30-01 川邊 めぐみ Kawabe Megumi

【コンチェルトAA部門】
金賞 Gold Prize 〇 CAA30-01 岡野 純大 Okano Jundai

【コンチェルトC部門】

銅賞 Bronze Prize 〇 CC30-01 石田 留美 Ishida Rumi

【ショパニストA部門】

該当者なし

【ショパニストB部門】

銀賞 Silver Prize 〇 CHB30-01 大田 真美 Oota Mami

以上。