宮崎地区大会審査結果速報

10/27日宮崎地区大会審査結果は以下の通りです。(○は全国大会進出、同一賞内は受験番号順)

【幼児部門】
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-01 甲斐 聖來 Kai Seira
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-02 小林 友佳 Kobayashi Tomoka
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-03 増田 彩乃 Masuda Ayano
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-05 中路 貴己 Nakaji Takami
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-06 澤津橋 香恋 Sawatsubashi Karen
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-08 田代 理子 Tashiro Riko
金賞 Gold Prize 〇 PRE36-09 宇田川 ありあ Udagawa Aria
努力賞 Diploma – PRE36-04 本宮 茜李 Motomiya Senri
努力賞 Diploma – PRE36-07 髙田 彩矛 Takata Ayamu
努力賞 Diploma – PRE36-10 今井 優華 Imai Yuuka

【小学1・2年生部門】

金賞 Gold Prize 〇 E1236-02 柿野 友俐 Kakino Yuuri
金賞 Gold Prize 〇 E1236-03 瓦田 佳子 Kawarada Kako
金賞 Gold Prize 〇 E1236-08 野下 瑛志 Noshita Eiji
金賞 Gold Prize 〇 E1236-11 田中 豊悠 Tanaka Toyoharu
銀賞 Silver Prize 〇 E1236-04 清藤 彩暉 Kiyofuji Saki
銀賞 Silver Prize 〇 E1236-09 岡村 大貴 Okamura Daiki
銅賞 Bronze Prize 〇 E1236-12 上原 咲愛 Uehara Sala
銅賞 Bronze Prize 〇 E1236-13 濱﨑 心海 Hamasaki Kokomi
銅賞 Bronze Prize 〇 E1236-15 井上 紗彩 Inoue Saya
奨励賞 Encouragement – E1236-01 甲斐 正寅 Kai Masatora
奨励賞 Encouragement – E1236-05 小林 輝信 Kobayashi Terunobu
奨励賞 Encouragement – E1236-10 椎原 音羽 Shiihara Otoha
奨励賞 Encouragement – E1236-14 彦田 もあな Hikoda Moana

【小学3・4年生部門】

金賞 Gold Prize 〇 E3436-04 益成 一葉 Masunari Ichiha
金賞 Gold Prize 〇 E3436-08 岡村 菜々子 Okamura Nanako
金賞 Gold Prize 〇 E3436-15 藤井 桜子 Fujii Hanako
銀賞 Silver Prize 〇 E3436-02 清水 稟々 Kiyomizu Riri
銀賞 Silver Prize 〇 E3436-03 増田 蒼 Masuda Aoi
銀賞 Silver Prize 〇 E3436-09 大形 らら Oogata Rara
銀賞 Silver Prize 〇 E3436-10 坂本 葵 Sakamoto Aoi
銀賞 Silver Prize 〇 E3436-12 田中 葉月 Tanaka Hazuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E3436-07 中村 優里 Nakamura Yuri
銅賞 Bronze Prize 〇 E3436-14 安藤 和真 Andou Kazuma
奨励賞 Encouragement – E3436-01 河野 花音 Kawano Rara
奨励賞 Encouragement – E3436-06 松山 佳奈依 Matsuyama Kanae

【小学5・6年生部門】
金賞 Gold Prize 〇 E5636-02 木村 優陽 Kimura Yuuhi
金賞 Gold Prize 〇 E5636-07 田淵 留伊 Tabuchi Rui
銀賞 Silver Prize 〇 E5636-08 田中 千陽 Tanaka Chihiro
銀賞 Silver Prize 〇 E5636-10 鵜島 妃歩 Unoshima Kiho
銀賞 Silver Prize 〇 E5636-11 藤井 悠人 Fujii Hisahito
銅賞 Bronze Prize 〇 E5636-04 松田 理希 Matsuda Rino
銅賞 Bronze Prize 〇 E5636-05 松本 祐佳 Matsumoto Yuuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5636-09 田中 温菜 Tanaka Haruna
奨励賞 Encouragement – E5636-01 川野 莉子 Kawano Riko
奨励賞 Encouragement – E5636-03 丸山 りな Maruyama Rina
奨励賞 Encouragement – E5636-06 塩田 絢子 Shiota Ayako

【中学生部門】
金賞 Gold Prize 〇 J36-02 榮川 昊志 Eikawa Koushi
銅賞 Bronze Prize 〇 J36-01 丹羽 葵 Niwa Aoi

【高校生部門】

奨励賞 Encouragement – H36-02 福重 愛華 Fukushige Manaka

【大学生部門】
銀賞 Silver Prize 〇 U36-01 川上 眞子 Kawakami Mako

【ショパニストA部門】

奨励賞 Encouragement – CHA36-01 加藤 貴保子 Katou Kihoko

【ショパニストB部門】

金賞 Gold Prize 〇 CHB36-02 佐藤 菜緒 Satou Nao
銀賞 Silver Prize 〇 CHB36-01 新原 有紀子 Niihara Yukiko

以上。