大阪地区大会1日目審査結果速報

11/23実施、大阪地区大会1日目の結果は以下の通りです。
〇は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

小学5・6年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E5625-09 岡一 佳奈 Okaichi Kana
金賞 Gold Prize 〇 E5625-30 林 煌真 Hayashi Kouma
銀賞 Silver Prize 〇 E5625-08 小田部 海咲 Odabe Misaki
銀賞 Silver Prize 〇 E5625-27 福迫 瞳矢 Fukusako Touya
銅賞 Bronze Prize 〇 E5625-11 大川 紗花 Ookawa Suzuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5625-12 齋藤 結愛 Saitou Yua
銅賞 Bronze Prize 〇 E5625-17 立花 日歌 Tachibana Hinata
銅賞 Bronze Prize 〇 E5625-24 麻生 和希 Asou Kazuki
銅賞 Bronze Prize 〇 E5625-29 浜口 卓也 Hamaguchi Takuya
奨励賞 Encouragement – E5625-03 宮浦 乃愛 Miyaura Noa
奨励賞 Encouragement – E5625-04 三好 結衣 Miyoshi Yui
奨励賞 Encouragement – E5625-05 森 音愛 Mori Nonna
奨励賞 Encouragement – E5625-16 白谷 昭太 Shiratani Shouta
奨励賞 Encouragement – E5625-20 辻 日奈多 Tsuji Hinata
奨励賞 Encouragement – E5625-25 朱 詠瞳 Chu Emi
奨励賞 Encouragement – E5625-28 舩﨑 愛華 Funazaki Aika

小学3・4年生部門
金賞 Gold Prize 〇 E3425-01 上四元 美羽夏 Kamishimoto Miuka
金賞 Gold Prize 〇 E3425-17 高井 美空 Takai Misora
金賞 Gold Prize 〇 E3425-27 藤田 瞳月 Fujita Shizuku
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-19 竹森 芽生 Takemori Mei
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-22 辰巳 真唯 Tatsumi Mai
銀賞 Silver Prize 〇 E3425-24 新江 結菜 Arae Yuuna
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-05 黒田 奈々華 Kuroda Nanaka
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-14 佐竹 司 Satake Tsukasa
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-18 高村 沙織 Takamura Saori
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-20 玉置 優衣 Tamaki Yui
銅賞 Bronze Prize 〇 E3425-21 田中 奏駄 Tanaka Kanata
奨励賞 Encouragement – E3425-06 桑嶋 栞莉 Kuwajima Shiori
奨励賞 Encouragement – E3425-15 島岡 美貴 Shimaoka Miki
奨励賞 Encouragement – E3425-25 有光 香穂 Arimitsu Kaho
奨励賞 Encouragement – E3425-26 江角 奏音 Esumi Kanon
奨励賞 Encouragement – E3425-32 石田 雅姫 Ishida Miyabi

コンチェルトAA部門
奨励賞 Encouragement – CAA25-02 伊藤 心愛 Itou Moa

コンチェルトB部門
銀賞 Silver Prize 〇 CB25-01 吉原 佳奈 Yoshihara Kana

高校生部門
銀賞 Silver Prize 〇 H25-04 森岡 順之介 Morioka Junnosuke
銀賞 Silver Prize 〇 H25-10 島崎 蒼士 Shimazaki Aoshi
銀賞 Silver Prize 〇 H25-20 藤本 栞名 Fujimoto Kanna
銀賞 Silver Prize 〇 H25-21 古田 桃子 Furuta Touko
銀賞 Silver Prize 〇 H25-23 土師 花梨 Haze Karin
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-08 櫻井 優菜 Sakurai Yuuna
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-14 上本 壮真 Uemoto Souma
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-15 渡邉 茉莉 Watanabe Mari
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-18 八島 碧 Yashima Midori
銅賞 Bronze Prize 〇 H25-22 原口 倫咲 Haraguchi Risa
奨励賞 Encouragement – H25-02 松本 陽佳里 Matsumoto Hikari
奨励賞 Encouragement – H25-05 内泉 穂香 Naisen Honoka
奨励賞 Encouragement – H25-06 中村 泰 Nakamura Tai
奨励賞 Encouragement – H25-17 山中 柚依 Yamanaka Yui
奨励賞 Encouragement – H25-24 井口 結里 Iguchi Yuri

ソロアーティスト部門
該当者なし

プロフェッショナル部門
金賞 Gold Prize 〇 P25-02 徳永 雄紀 Tokunaga Yuuki

以上。