名古屋地区大会2日目審査結果速報

11/11実施の名古屋地区大会2日目の結果は以下の通りです。
○は全国大会進出、同一賞内は参加番号順となります。

幼児部門(2018/11/10,11実施) / Preschool(2018/11/10,11)
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-01 水野 寿音 Mizuno Kotone
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-02 成田 咲帆 Narita Saho
金賞 Gold Prize 〇 PRE22-03 井関 橙穂 Iseki Yuzuho

小学1・2年生部門(2018/11/10,11実施) / Elementary School 1st and 2nd Grade(2018/11/10,11)
金賞 Gold Prize 〇 E1222-01 加藤 愛梨 Katou Airi
金賞 Gold Prize 〇 E1222-02 村瀬 琥太郎 Murase Kotarou
銀賞 Silver Prize 〇 E1222-03 奥山 夏帆 Okuyama Kaho
銅賞 Bronze Prize 〇 E1222-10 板谷 優里奈 Itaya Yurina
奨励賞 Encouragement – E1222-04 逢坂 奏帆 Oosaka Kaho

小学3・4年生部門(2018/11/10,11実施) / Elementary School 3rd and 4th Grade(2018/11/10,11)
金賞 Gold Prize 〇 E3422-22 堀米 紅羽 Horigome Kureha
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-06 村手 響 Murate Hibiki
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-08 奥出 恵土 Okude Keito
銀賞 Silver Prize 〇 E3422-23 細谷 花穏 Hosoya Kanon
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-16 米倉 みらい Yonekura Mirai
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-19 深谷 心琴 Fukaya Mikoto
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-21 後藤 真保 Gotou Maho
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-24 井口 愛梨 Iguchi Airi
銅賞 Bronze Prize 〇 E3422-26 岩室 瑛士 Iwamuro Eito
奨励賞 Encouragement – E3422-05 森田 遼太郎 Morita Ryoutarou
奨励賞 Encouragement – E3422-10 大方 一花 Ookata Ichika
奨励賞 Encouragement – E3422-25 石塚 麻子 Ishizuka Mako

小学5・6年生部門(2018/11/10,11実施) / Elementary School 5th and 6th Grade(2018/11/10,11)
金賞 Gold Prize 〇 E5622-13 大倉 佳世 Ookura Kayo
銀賞 Silver Prize 〇 E5622-14 杉本 青葉 Sugimoto Aoba
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-01 熊澤 拓志 Kumazawa Takushi
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-04 松本 竜胆 Matsumoto Rindou
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-07 永田 有花 Nagata Yuka
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-18 豊島 優 Toyoshima Yuu
銅賞 Bronze Prize 〇 E5622-28 細谷 悠登 Hosoya Yuuto
奨励賞 Encouragement – E5622-09 中村 晃基 Nakamura Kouki
奨励賞 Encouragement – E5622-10 中野 妃奈子 Nakano Hinako
奨励賞 Encouragement – E5622-21 筒井 菜乃 Tsutsui Nano

中学生部門(2018/11/10,11実施) / Junior Highschool(2018/11/10,11)
金賞 Gold Prize 〇 J22-17 鳥山 奏音 Toriyama Kanane
金賞 Gold Prize 〇 J22-19 山本 優芽 Yamamoto Yume
金賞 Gold Prize 〇 J22-27 伊藤 鈴 Itou Rin
銀賞 Silver Prize 〇 J22-11 小田 かるら Oda Karura
銀賞 Silver Prize 〇 J22-14 大野 愛奈 Oono Aina
銀賞 Silver Prize 〇 J22-23 福原 彩加 Fukuhara Sayaka
銀賞 Silver Prize 〇 J22-26 磯部 里沙 Isobe Risa
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-04 菊本 萌々香 Kikumoto Momoka
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-16 櫻井 厚輔 Sakurai Kousuke
銅賞 Bronze Prize 〇 J22-24 早川 桜子 Hayakawa Sakurako
奨励賞 Encouragement – J22-01 加藤 華子 Katou Hanako
奨励賞 Encouragement – J22-06 三橋 茉波 Mitsuhashi Manami
奨励賞 Encouragement – J22-08 森本 真咲 Morimoto Masaki
奨励賞 Encouragement – J22-10 向井 侑 Mukai Yuu
奨励賞 Encouragement – J22-13 大岩 輝 Ooiwa Hikaru
奨励賞 Encouragement – J22-20 山村 歩夢 Yamamura Ayumu

ショパニストS部門(2018/11/10,11実施) / Chopinist S(2018/11/10,11)
銀賞 Silver Prize 〇 CHS22-02 服部 明子 Hattori Akiko

以上